Импульс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Межрегиональная организация родителей детей с синдромом дефицита внимания и гиперактивности (СДВГ)
 
ФорумФорум  Сайт Импульса Сайт Импульса  СДВГ-форумСДВГ-форум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Загрузка...

Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

Администраторы форума

Медовая, Пеппи

Модератор - Умка

Модераторы частных тем

- их создатели

Последние темы
» Про заявку на грант КОС при Правительстве Москвы
Питерский Новый Год у ЗУБРОВ Emptyавтор Умка Пт 22 Июн 2018 - 20:54

» Гипер экскурсия в Очаково, пьем квас, смотрим, как он получается)
Питерский Новый Год у ЗУБРОВ Emptyавтор Умка Вт 10 Апр 2018 - 18:28

» С нами на спектакль - приходите увидеть и услышать воспоминания первой собаки, умевшей писать! )
Питерский Новый Год у ЗУБРОВ Emptyавтор Умка Вт 3 Апр 2018 - 21:30

» Масленица 2018, зовем праздновать в Москве!
Питерский Новый Год у ЗУБРОВ Emptyавтор Умка Пн 12 Фев 2018 - 20:35

» Колядки 2018, всех зовём!
Питерский Новый Год у ЗУБРОВ Emptyавтор Умка Ср 3 Янв 2018 - 19:28

» Снова ГиперНовый Год, 2018, празднуем!
Питерский Новый Год у ЗУБРОВ Emptyавтор Умка Чт 14 Дек 2017 - 19:39

» СДВГ-календарь Импульса 2018
Питерский Новый Год у ЗУБРОВ Emptyавтор Умка Чт 7 Дек 2017 - 18:09

» Приглашаем отпраздновать с нами День детей и Дармарку в клуб Джерии Рубина!!!
Питерский Новый Год у ЗУБРОВ Emptyавтор Умка Пт 1 Дек 2017 - 15:13

» Родители, кто готов сняться в видеоролике про СДВГ портала Православие и мир?
Питерский Новый Год у ЗУБРОВ Emptyавтор Умка Вт 28 Ноя 2017 - 17:20

» Импульс снова приглашает - гипер Новый год и колядки 2018
Питерский Новый Год у ЗУБРОВ Emptyавтор Умка Чт 9 Ноя 2017 - 18:32

» комиксы про мир детей и подростков. про их проблемы, и про СДВГ тоже!
Питерский Новый Год у ЗУБРОВ Emptyавтор Умка Чт 14 Сен 2017 - 19:51

» Интеграция. ДЕТИ С ЗАДЕРЖКОЙ ПСИХИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ?
Питерский Новый Год у ЗУБРОВ Emptyавтор Августа Сб 12 Авг 2017 - 5:06

» Экстремальное материнство! презентация книги в Москве 23 июня
Питерский Новый Год у ЗУБРОВ Emptyавтор Умка Пт 16 Июн 2017 - 2:49

» Дневник Меланхолии
Питерский Новый Год у ЗУБРОВ Emptyавтор Melancholia Пт 9 Июн 2017 - 0:16

» Большая летняя встреча Большого СДВГ-форума 3 июня 2017
Питерский Новый Год у ЗУБРОВ Emptyавтор Умка Чт 1 Июн 2017 - 18:04

Яндекс-статистика форума
Яндекс.Метрика
Наши
информационные
спонсоры и друзья
Наши невнимательные гиперактивные дети
Наши невнимательные гиперактивные дети 
Страница "Импульса" на YouTube
Питерский Новый Год у ЗУБРОВ You-tube

 

 Питерский Новый Год у ЗУБРОВ

Перейти вниз 
+2
тоторо
Метель
Участников: 6
АвторСообщение
Метель

Метель


Сообщения : 65

Питерский Новый Год у ЗУБРОВ Empty
СообщениеТема: Питерский Новый Год у ЗУБРОВ   Питерский Новый Год у ЗУБРОВ EmptyЧт 25 Ноя 2010 - 20:53

Дорогие друзья и подруги! flower
я бы хотела предложить вам всем, с детьми (обязательно), с папами или по желанию продолжить встечу НГ на лоне природы. Лоно находится в Токсово. В лесопарке.
мыли роятся и не знаю с чего начать рассказывать.

итак, всем нам приятно хорошо провести время, особенно в длиннннные новогодние каникулы. всякие сборы в кафе-театрах и прочих закрытых помещениях может и хорошо, но со стороны родителей это всегда напряг. ответственность за жизнь окружающих часто ложится на наши хрупкие плечи Wink , поэтому ЛЕС. там убить некого и убиться почти невозможно.

описываю местность. я планирую десантироваться примерно в километре-полутора от самих зубров, а там раздать по карте на семью, воодушевить речью о привале в конце пути и двинуться в путь. дорога обычно утоптанная, широкая (летом 4 человека в ряд, зимой 2 точно), извилистая. лес не густой, ребенок из виду не скроется. по дороге есть замечательные деревянные скульптуры змея горыныча и прочих чудищь, 2 мостика (один подвесной, но по нему мой двухлетка ходил-пока жив), домик деревянный, не загаженный. вот так в горку-с горки, с прибаутками за пол часа -40 мин мы доходим до места.
зубры живую за изгородью. на нас не бросятся. мы их кормим морковкой, капустой, яблоками, солью. там же есть горка, можно скатиться. там же есть несколько скамеек для привала. скамейки стоят кругом. поместятся все. едим-пьем.
там же конная секция. теоретически можно покататься. там же есть кафе. пока точнее сказать не могу. надо съездить на разведку еще раз. мы там не разу не ели и не катались.
Вернуться к началу Перейти вниз
Метель

Метель


Сообщения : 65

Питерский Новый Год у ЗУБРОВ Empty
СообщениеТема: Re: Питерский Новый Год у ЗУБРОВ   Питерский Новый Год у ЗУБРОВ EmptyЧт 25 Ноя 2010 - 21:02

этому предлагаю обсудить вот что.

1. хотим или нет.
2. бюджетно или наоборот.

бюджетно предполагаю так. заказ микроавтобуса, сбор у метро девяткино (например) или в другом удобном по пути месте.
термосы, провиант берем в рюкзаки. немного дров.
разрабатываем сценарий похода-приключения. например: я попытаюсь в меру сил нарисовать интересную карту. идем, ищем клады, доходим, разжигаем пару-тройку костерков, идем обратно. можно там попеть пестни, похороводить, стихи почитать. за это можно организовать призовой фонд. мандарины-печенье-сок или сосиски.
мне надо помощника для продумывания сценария.

вариант не бюджет: можно заказать НГ на это конюшне рядом с зубрами. их цены пока не знаю. надеюсь узнать в эти выходные (зависит от соплей моих детей
tongue ).

сейчас фотки буду пытаться прикрепить. терпите, я плоха в этом.




НОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
если платно - 7 000 руб
в это входит - час-полтора программа адаптированная под наш возраст, желательно участие взрослых. программа активного поиска ДМ, забор у него подарков и возврат на базу в кафе с распитием кафешного чая-кофе или по желанию.
я записалась самовольно на 8 января на 11час 30мин.это суббота. надо определиться надо это нам или нет. они хотели бы предоплату (небольшую), всякие квитанции дают.
советуют группу набрать чел 15 (всех и детей, и не детей).

точное описание программы Вера вышлет мне на мейл. но суть персонаж (снеговик, снегурка или зима) водят детей с картой по станциям. надо забираться на препятствия, лепить снеговика, искать что-то, потом плавно подходим к дому ДМ. по обещаниям там очень красочно. ДМ одаривает всех подарками (подарки в стоимость не входят), выслушивает стихи-есни, если у кого есть что спеть и отпускает греться.

тел Веры (главный наш контакт) она же парк зубровник в контакте 8921-89 сорок семь.

перенести дату можно. время можно. но надо не тянуть - кроме нас есть желающие тоже


Последний раз редактировалось: Метель (Ср 1 Дек 2010 - 17:53), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Метель

Метель


Сообщения : 65

Питерский Новый Год у ЗУБРОВ Empty
СообщениеТема: Re: Питерский Новый Год у ЗУБРОВ   Питерский Новый Год у ЗУБРОВ EmptyЧт 25 Ноя 2010 - 21:06

тут буду новости писать

замучалась с темами tongue

НОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
если платно - 7 000 руб
в это входит - час-полтора программа адаптированная под наш возраст, желательно участие взрослых. программа активного поиска ДМ, забор у него подарков и возврат на базу в кафе с распитием кафешного чая-кофе или по желанию.
я записалась самовольно на 8 января на 11час 30мин.это суббота. надо определиться надо это нам или нет. они хотели бы предоплату (небольшую), всякие квитанции дают.
советуют группу набрать чел 15 (всех и детей, и не детей).

точное описание программы Вера вышлет мне на мейл. но суть персонаж (снеговик, снегурка или зима) водят детей с картой по станциям. надо забираться на препятствия, лепить снеговика, искать что-то, потом плавно подходим к дому ДМ. по обещаниям там очень красочно. ДМ одаривает всех подарками (подарки в стоимость не входят), выслушивает стихи-есни, если у кого есть что спеть и отпускает греться.

тел Веры (главный наш контакт) она же парк зубровник в контакте 8921-89 сорок семь.

перенести дату можно. время можно. но надо не тянуть - кроме нас есть желающие тоже


я не учла трансфер до зубров. туда еще надо денег. пока не знаю сколько Sad


Последний раз редактировалось: Метель (Ср 1 Дек 2010 - 18:25), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Метель

Метель


Сообщения : 65

Питерский Новый Год у ЗУБРОВ Empty
СообщениеТема: Re: Питерский Новый Год у ЗУБРОВ   Питерский Новый Год у ЗУБРОВ EmptyЧт 25 Ноя 2010 - 21:17

СПИСОК ЖЕЛАЮЩИХ

Царевна+ муж + Макс (11 лет).
Кассандра + Саня (7 лет) + Андрюша (5 лет).
Kat, тётушка Чарли +7лет сын
Петербурженка
Alma +Миша (13 лет)
Тоторо + 11 лет сын
алина-весна 5 лет сын+ 7 лет сын
Медвежонок +6 лет сын
Бейлиз + сын Дима 8 лет
Метель + 5лет сын, 3 года сын
Nofelet +Егор 3,5 года.

огромная просьба писать мне в личку, ибо я могу в теме пропустить, писать кол-во взрослых, кол-во детей и ИХ ПОЛ И ВОЗРАСТ. чтобы учесть в составлении программы.


Последний раз редактировалось: Метель (Пт 3 Дек 2010 - 17:08), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Метель

Метель


Сообщения : 65

Питерский Новый Год у ЗУБРОВ Empty
СообщениеТема: Re: Питерский Новый Год у ЗУБРОВ   Питерский Новый Год у ЗУБРОВ EmptyЧт 25 Ноя 2010 - 21:20

удалила фотки.


Последний раз редактировалось: Метель (Ср 1 Дек 2010 - 18:12), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
тоторо

тоторо


Сообщения : 20

Питерский Новый Год у ЗУБРОВ Empty
СообщениеТема: Re: Питерский Новый Год у ЗУБРОВ   Питерский Новый Год у ЗУБРОВ EmptyЧт 25 Ноя 2010 - 21:31

класс))
Спасибо большое-очень захватывающе))))
У кого какое мнение?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Метель

Метель


Сообщения : 65

Питерский Новый Год у ЗУБРОВ Empty
СообщениеТема: Re: Питерский Новый Год у ЗУБРОВ   Питерский Новый Год у ЗУБРОВ EmptyЧт 25 Ноя 2010 - 22:02

у меня мнение одно-НАДО ЧТОТО ДЕЛАТЬ С ВСТАВЛЯНИЕ ФОТОК ))))
и с моим компом)) глючит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бейлиз

Бейлиз


Женщина Сообщения : 369

Питерский Новый Год у ЗУБРОВ Empty
СообщениеТема: Re: Питерский Новый Год у ЗУБРОВ   Питерский Новый Год у ЗУБРОВ EmptyЧт 25 Ноя 2010 - 23:27

Спасибо, Метелюшка!

Фотки класные!

Вот, к примеру ссылочка - если захотим отметить небюджетно http://www.koneskazka.ru/services/services.php

Думаю, что обо всем там можно договориться smile

или ещё http://www.toksovotur.ru/?page_id=456

и вот http://www.moondog.ru/index.php?id=news


Надо еще о дате подумать!

Я вроде с 3 по 6 намылилась в НН, так что могу или до, или после smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Кассандра




Сообщения : 10

Питерский Новый Год у ЗУБРОВ Empty
СообщениеТема: Re: Питерский Новый Год у ЗУБРОВ   Питерский Новый Год у ЗУБРОВ EmptyПт 26 Ноя 2010 - 3:15

С удовольствием присоединимся при любом варианте бюджета. Главное определиться с датами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Метель

Метель


Сообщения : 65

Питерский Новый Год у ЗУБРОВ Empty
СообщениеТема: Re: Питерский Новый Год у ЗУБРОВ   Питерский Новый Год у ЗУБРОВ EmptyПт 26 Ноя 2010 - 20:40

катастрофа )))
столько преддложений..
где писать? тут или на импульсе, или в 2х местах?

я не определилась ЧТО я бы хотела.
мне понравился зоопарк и потрогать. надо узнать есть ли такое у зубров моих.





Последний раз редактировалось: Метель (Ср 1 Дек 2010 - 18:26), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Бейлиз

Бейлиз


Женщина Сообщения : 369

Питерский Новый Год у ЗУБРОВ Empty
СообщениеТема: Re: Питерский Новый Год у ЗУБРОВ   Питерский Новый Год у ЗУБРОВ EmptyСб 27 Ноя 2010 - 2:18

Метель пишет:
катастрофа )))
столько преддложений..
где писать? тут или на импульсе, или в 2х местах?

я не определилась ЧТО я бы хотела.
мне понравился зоопарк и потрогать. надо узнать есть ли такое у зубров моих.

Думаю, что как обычно - тут оргвопросы, обсуждение вариантов, а там - сбор желающих и вынесение на одобрение готовых вариантов smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Kat, тётушка Чарли

Kat, тётушка Чарли


Сообщения : 223

Питерский Новый Год у ЗУБРОВ Empty
СообщениеТема: Re: Питерский Новый Год у ЗУБРОВ   Питерский Новый Год у ЗУБРОВ EmptyСр 1 Дек 2010 - 4:00

Я бы поехала с мелким к зубрам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Метель

Метель


Сообщения : 65

Питерский Новый Год у ЗУБРОВ Empty
СообщениеТема: Re: Питерский Новый Год у ЗУБРОВ   Питерский Новый Год у ЗУБРОВ EmptyСр 1 Дек 2010 - 4:09

я завтра обзванивать -расспрашивать буду. просто у меня машина поломалась, здоровье поломалось, дети сад прогуливали и все - не было возможности связно общаться вообще.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kat, тётушка Чарли

Kat, тётушка Чарли


Сообщения : 223

Питерский Новый Год у ЗУБРОВ Empty
СообщениеТема: Re: Питерский Новый Год у ЗУБРОВ   Питерский Новый Год у ЗУБРОВ EmptyСр 1 Дек 2010 - 4:11

Метель, вы никак оправдываетесь? smile Спасибо вам за даже мысли поехать и все узнать! Еще куча времени....
Эх, где мой порох...
Вернуться к началу Перейти вниз
Царевна

Царевна


Женщина Сообщения : 102

Питерский Новый Год у ЗУБРОВ Empty
СообщениеТема: Re: Питерский Новый Год у ЗУБРОВ   Питерский Новый Год у ЗУБРОВ EmptyСр 1 Дек 2010 - 4:25

Kat, тётушка Чарли пишет:
Я бы поехала с мелким к зубрам.
Так и поехали, и даже не думай сумлеваться !!!

Вернуться к началу Перейти вниз
Kat, тётушка Чарли

Kat, тётушка Чарли


Сообщения : 223

Питерский Новый Год у ЗУБРОВ Empty
СообщениеТема: Re: Питерский Новый Год у ЗУБРОВ   Питерский Новый Год у ЗУБРОВ EmptyСр 1 Дек 2010 - 4:29

( ворчит старая и вообще) - у меня в каникулы работа....
Т.е.Надо заранее себе дежурства поставить Laughing Недели за 2 хорошо бы confused
Вернуться к началу Перейти вниз
Бейлиз

Бейлиз


Женщина Сообщения : 369

Питерский Новый Год у ЗУБРОВ Empty
СообщениеТема: Re: Питерский Новый Год у ЗУБРОВ   Питерский Новый Год у ЗУБРОВ EmptyСр 1 Дек 2010 - 4:36

Kat, тётушка Чарли пишет:
( ворчит старая и вообще) - у меня в каникулы работа....
Т.е.Надо заранее себе дежурства поставить Laughing Недели за 2 хорошо бы confused

Этот топик тут ровно для того, чтобы обдумать удобные даты, интересную (для участников топика и их отпрвыков в любом количестве) программу!

Чтобы уже договорившись на берегу между собой предлагать остальным питерцам с СДВГ-форума присоединяться к нам в удобные нам даты. Или не предлагать - это как решим.

Давай, Катюша, поскреби порох по пороховницам o-le

Я намылилась-таки к Аксинье в НН в январе Cancan , т.е. со 2 по 6 (утро 7) меня в городе не будет.

вот, например, числа 8 января можно бы было к зубрам... (это же еще не рабочий день? scratch )
Вернуться к началу Перейти вниз
Метель

Метель


Сообщения : 65

Питерский Новый Год у ЗУБРОВ Empty
СообщениеТема: Re: Питерский Новый Год у ЗУБРОВ   Питерский Новый Год у ЗУБРОВ EmptyСр 1 Дек 2010 - 4:42

Kat, тётушка Чарли пишет:
Метель, вы никак оправдываетесь? smile Спасибо вам за даже мысли поехать и все узнать! Еще куча времени....
Эх, где мой порох...
конечно я оправдываюсь. я, как оглашенная, звала на зубрятную вечерину с детьми, а потом то одно, то другое )))

Вернуться к началу Перейти вниз
Царевна

Царевна


Женщина Сообщения : 102

Питерский Новый Год у ЗУБРОВ Empty
СообщениеТема: Re: Питерский Новый Год у ЗУБРОВ   Питерский Новый Год у ЗУБРОВ EmptyСр 1 Дек 2010 - 15:03

Бейлиз пишет:

Я намылилась-таки к Аксинье в НН в январе Cancan , т.е. со 2 по 6 (утро 7) меня в городе не будет.
Оль, впечатлилась фотками? Wink
Молодец, что собралась. Передавай там от нас приветы!!! smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Метель

Метель


Сообщения : 65

Питерский Новый Год у ЗУБРОВ Empty
СообщениеТема: Re: Питерский Новый Год у ЗУБРОВ   Питерский Новый Год у ЗУБРОВ EmptyСр 1 Дек 2010 - 17:58

ОБНОВИЛА ИНФУ ВО ВТОРОМ ПОСТЕ, ШЛЮ СПАМ КОМУ МОГУ

помогите мне опрос сделать. думаю надо определить бюджетно или за 7000 руб
я сама так придумать, как они не смогу confused
подарки можно одинаковые пустячные, наверное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бейлиз

Бейлиз


Женщина Сообщения : 369

Питерский Новый Год у ЗУБРОВ Empty
СообщениеТема: Re: Питерский Новый Год у ЗУБРОВ   Питерский Новый Год у ЗУБРОВ EmptyСр 1 Дек 2010 - 19:06

Вернуться к началу Перейти вниз
Метель

Метель


Сообщения : 65

Питерский Новый Год у ЗУБРОВ Empty
СообщениеТема: Re: Питерский Новый Год у ЗУБРОВ   Питерский Новый Год у ЗУБРОВ EmptyПт 3 Дек 2010 - 17:10

список желающих,

Царевна+ муж + Макс (11 лет).
Кассандра + Саня (7 лет) + Андрюша (5 лет).
Kat, тётушка Чарли +7лет сын
Петербурженка Варя (13) и Даша (9)
Alma +Миша (13 лет)
Тоторо + 11 лет сын
алина-весна 5 лет сын+ 7 лет сын
Медвежонок +6 лет сын
Бейлиз + сын Дима 8 лет
Метель + 5лет сын, 3 года сын
Nofelet +Егор 3,5 года.

все согласны?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Питерский Новый Год у ЗУБРОВ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Новый календарь 2012 - конкурс рисунков до 17 октября
» Импульс снова приглашает - гипер Новый год и колядки 2018

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Импульс :: Форум и сайт :: Календарь событий-
Перейти: