Импульс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Межрегиональная организация родителей детей с синдромом дефицита внимания и гиперактивности (СДВГ)
 
ФорумФорум  Сайт Импульса Сайт Импульса  СДВГ-форумСДВГ-форум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Загрузка...

Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

Администраторы форума

Медовая, Пеппи

Модератор - Умка

Модераторы частных тем

- их создатели

Последние темы
» Про заявку на грант КОС при Правительстве Москвы
Чем плохо самолечение или лечение по рекомендациям соседок и приятельниц? - Страница 2 Emptyавтор Умка Пт 22 Июн 2018 - 20:54

» Гипер экскурсия в Очаково, пьем квас, смотрим, как он получается)
Чем плохо самолечение или лечение по рекомендациям соседок и приятельниц? - Страница 2 Emptyавтор Умка Вт 10 Апр 2018 - 18:28

» С нами на спектакль - приходите увидеть и услышать воспоминания первой собаки, умевшей писать! )
Чем плохо самолечение или лечение по рекомендациям соседок и приятельниц? - Страница 2 Emptyавтор Умка Вт 3 Апр 2018 - 21:30

» Масленица 2018, зовем праздновать в Москве!
Чем плохо самолечение или лечение по рекомендациям соседок и приятельниц? - Страница 2 Emptyавтор Умка Пн 12 Фев 2018 - 20:35

» Колядки 2018, всех зовём!
Чем плохо самолечение или лечение по рекомендациям соседок и приятельниц? - Страница 2 Emptyавтор Умка Ср 3 Янв 2018 - 19:28

» Снова ГиперНовый Год, 2018, празднуем!
Чем плохо самолечение или лечение по рекомендациям соседок и приятельниц? - Страница 2 Emptyавтор Умка Чт 14 Дек 2017 - 19:39

» СДВГ-календарь Импульса 2018
Чем плохо самолечение или лечение по рекомендациям соседок и приятельниц? - Страница 2 Emptyавтор Умка Чт 7 Дек 2017 - 18:09

» Приглашаем отпраздновать с нами День детей и Дармарку в клуб Джерии Рубина!!!
Чем плохо самолечение или лечение по рекомендациям соседок и приятельниц? - Страница 2 Emptyавтор Умка Пт 1 Дек 2017 - 15:13

» Родители, кто готов сняться в видеоролике про СДВГ портала Православие и мир?
Чем плохо самолечение или лечение по рекомендациям соседок и приятельниц? - Страница 2 Emptyавтор Умка Вт 28 Ноя 2017 - 17:20

» Импульс снова приглашает - гипер Новый год и колядки 2018
Чем плохо самолечение или лечение по рекомендациям соседок и приятельниц? - Страница 2 Emptyавтор Умка Чт 9 Ноя 2017 - 18:32

» комиксы про мир детей и подростков. про их проблемы, и про СДВГ тоже!
Чем плохо самолечение или лечение по рекомендациям соседок и приятельниц? - Страница 2 Emptyавтор Умка Чт 14 Сен 2017 - 19:51

» Интеграция. ДЕТИ С ЗАДЕРЖКОЙ ПСИХИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ?
Чем плохо самолечение или лечение по рекомендациям соседок и приятельниц? - Страница 2 Emptyавтор Августа Сб 12 Авг 2017 - 5:06

» Экстремальное материнство! презентация книги в Москве 23 июня
Чем плохо самолечение или лечение по рекомендациям соседок и приятельниц? - Страница 2 Emptyавтор Умка Пт 16 Июн 2017 - 2:49

» Дневник Меланхолии
Чем плохо самолечение или лечение по рекомендациям соседок и приятельниц? - Страница 2 Emptyавтор Melancholia Пт 9 Июн 2017 - 0:16

» Большая летняя встреча Большого СДВГ-форума 3 июня 2017
Чем плохо самолечение или лечение по рекомендациям соседок и приятельниц? - Страница 2 Emptyавтор Умка Чт 1 Июн 2017 - 18:04

Яндекс-статистика форума
Яндекс.Метрика
Наши
информационные
спонсоры и друзья
Наши невнимательные гиперактивные дети
Наши невнимательные гиперактивные дети 
Страница "Импульса" на YouTube
Чем плохо самолечение или лечение по рекомендациям соседок и приятельниц? - Страница 2 You-tube

 

 Чем плохо самолечение или лечение по рекомендациям соседок и приятельниц?

Перейти вниз 
+6
Аксинья
GogoHsa
Меламори
Vahmurka
amne
СеЛена
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Аксинья

Аксинья


Сообщения : 182

Чем плохо самолечение или лечение по рекомендациям соседок и приятельниц? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чем плохо самолечение или лечение по рекомендациям соседок и приятельниц?   Чем плохо самолечение или лечение по рекомендациям соседок и приятельниц? - Страница 2 EmptyПн 28 Мар 2011 - 1:51

Вот именно почитав на форуме о побочках Страттеры не стала к ней прибегать. И здорово, что есть отзывы других мам и есть разные мнения! А ведь меня на тот момент невролог отправляла к психиатру, дабы тот страттеру выписал. А я прочитала все в подробностях на форуме и вместо психиатра повела сына к другому неврологу)). На данный момент обходимся без страттеры. И поведенческая динамика в этом учебном году- положительная. smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Vahmurka

Vahmurka


Женщина Сообщения : 785

Чем плохо самолечение или лечение по рекомендациям соседок и приятельниц? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чем плохо самолечение или лечение по рекомендациям соседок и приятельниц?   Чем плохо самолечение или лечение по рекомендациям соседок и приятельниц? - Страница 2 EmptyПн 28 Мар 2011 - 1:53

Сурок пишет:
Вахмур, я правильно понимаю - ужас в наборе лишнего веса, побочке на печень и депрессии?
Или что-то есть совсем ужасное в, скажем, влиянии на способность мыслить( в одном месте мне такое написали)? Просто НЛ выписали твоему( способному) и Лягушкиному Паше(тоже способный,хорошо учится)...и нмв они глупее не стали. Но, может, я что-то не знаю?
Кстати, печень у моего тоже не очень, обязательно проверю...

Ну у моего интеллект по жизни повышенный, так просто не убьешь, но сообразительность у него во время приема существенно падала. Ребенок сам описывал состояние как "в голове вата, плохо соображаю".
Вернуться к началу Перейти вниз
Сурок

Сурок


Женщина Сообщения : 714

Чем плохо самолечение или лечение по рекомендациям соседок и приятельниц? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чем плохо самолечение или лечение по рекомендациям соседок и приятельниц?   Чем плохо самолечение или лечение по рекомендациям соседок и приятельниц? - Страница 2 EmptyПн 28 Мар 2011 - 3:47

Вахмурка, мой не жалуется на "вату в голове", но у меня самой стойкое ощущение, что он хуже соображает... Чем плохо самолечение или лечение по рекомендациям соседок и приятельниц? - Страница 2 183721
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell


Женщина Сообщения : 487

Чем плохо самолечение или лечение по рекомендациям соседок и приятельниц? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чем плохо самолечение или лечение по рекомендациям соседок и приятельниц?   Чем плохо самолечение или лечение по рекомендациям соседок и приятельниц? - Страница 2 EmptyПн 28 Мар 2011 - 14:10

Мой страттеру не пил ( ага, ее я пила! Laughing ), но жаловался на НЛ на слабость. Сейчас без лекарств, стараимси педагогическими методами, т.е. выносом моска, т.е.дятланием... smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell


Женщина Сообщения : 487

Чем плохо самолечение или лечение по рекомендациям соседок и приятельниц? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чем плохо самолечение или лечение по рекомендациям соседок и приятельниц?   Чем плохо самолечение или лечение по рекомендациям соседок и приятельниц? - Страница 2 EmptyПн 28 Мар 2011 - 14:12

А вот что я вынесла с флрума, так это наводку на хороших врачей. smile
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne


Сообщения : 162

Чем плохо самолечение или лечение по рекомендациям соседок и приятельниц? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чем плохо самолечение или лечение по рекомендациям соседок и приятельниц?   Чем плохо самолечение или лечение по рекомендациям соседок и приятельниц? - Страница 2 EmptyПн 28 Мар 2011 - 15:20

Vahmurka пишет:

Ну у моего интеллект по жизни повышенный, так просто не убьешь

аналогично....только ДВ + гиперность удваиваются

к слову,нас тоже сейчас за Страттерой отправили(ждали Концерту - никак не решатся)...вот на счет этого лекарства думаю

и уже задаю вопрос врачам: прошлый год вообще без лекарств и этот на НЛ и Депакине...что-то разницы я не вижу

следуем предписаниям врачей и собираем инфу

З.Ы. заметила, там где сына принимают таким какой он есть и позволяют подвигаться+уделяют немного внимания, проблем нет....активность и яркая эмоциональность - особенности характера)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Лео польда

Лео польда


Женщина Сообщения : 366

Чем плохо самолечение или лечение по рекомендациям соседок и приятельниц? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чем плохо самолечение или лечение по рекомендациям соседок и приятельниц?   Чем плохо самолечение или лечение по рекомендациям соседок и приятельниц? - Страница 2 EmptyПн 28 Мар 2011 - 15:43

хорошая статья, особенно поразил последний абзац- в точку....в любом деле , не только в лечении, надо думать в первую очередь СВОЕЙ ГОЛОВОЙ....
Вернуться к началу Перейти вниз
Меламори

Меламори


Сообщения : 127

Чем плохо самолечение или лечение по рекомендациям соседок и приятельниц? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чем плохо самолечение или лечение по рекомендациям соседок и приятельниц?   Чем плохо самолечение или лечение по рекомендациям соседок и приятельниц? - Страница 2 EmptyВт 29 Мар 2011 - 17:12

Цитата :
Мне и тут в личке задавали вопросы по методикам и лекарствам
о! вспомнила. На СДВГешном форуме есть тема про Перегожина. Я тоже в личку у одной форумчанки спрашивала про лечение, но меня больше интересовала схема без названия лекарств. Многие врачи_в_теме имеют свои разные схемы, полученные опытным путем, Интересно сравнивать.
Мой из медикаментозного уже 2 года ничего не пьет. Лечимся другими способами. Пока отдача есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лео польда

Лео польда


Женщина Сообщения : 366

Чем плохо самолечение или лечение по рекомендациям соседок и приятельниц? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чем плохо самолечение или лечение по рекомендациям соседок и приятельниц?   Чем плохо самолечение или лечение по рекомендациям соседок и приятельниц? - Страница 2 EmptyСр 30 Мар 2011 - 15:25

лекарства не люблю ни сама, ни ребенку давать, но как ни крути, иногда без них никак- благодарна некоторым препаратам в лечении сына ....
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Чем плохо самолечение или лечение по рекомендациям соседок и приятельниц?
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Лечение у остеопата

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Импульс :: СДВГ - лечение, воспитание, образование :: Лечение и терапия СДВГ-
Перейти: