Импульс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Межрегиональная организация родителей детей с синдромом дефицита внимания и гиперактивности (СДВГ)
 
ФорумФорум  Сайт Импульса Сайт Импульса  СДВГ-форумСДВГ-форум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Загрузка...

Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

Администраторы форума

Медовая, Пеппи

Модератор - Умка

Модераторы частных тем

- их создатели

Последние темы
» Про заявку на грант КОС при Правительстве Москвы
Майский поход - Страница 20 Emptyавтор Умка Пт 22 Июн 2018 - 20:54

» Гипер экскурсия в Очаково, пьем квас, смотрим, как он получается)
Майский поход - Страница 20 Emptyавтор Умка Вт 10 Апр 2018 - 18:28

» С нами на спектакль - приходите увидеть и услышать воспоминания первой собаки, умевшей писать! )
Майский поход - Страница 20 Emptyавтор Умка Вт 3 Апр 2018 - 21:30

» Масленица 2018, зовем праздновать в Москве!
Майский поход - Страница 20 Emptyавтор Умка Пн 12 Фев 2018 - 20:35

» Колядки 2018, всех зовём!
Майский поход - Страница 20 Emptyавтор Умка Ср 3 Янв 2018 - 19:28

» Снова ГиперНовый Год, 2018, празднуем!
Майский поход - Страница 20 Emptyавтор Умка Чт 14 Дек 2017 - 19:39

» СДВГ-календарь Импульса 2018
Майский поход - Страница 20 Emptyавтор Умка Чт 7 Дек 2017 - 18:09

» Приглашаем отпраздновать с нами День детей и Дармарку в клуб Джерии Рубина!!!
Майский поход - Страница 20 Emptyавтор Умка Пт 1 Дек 2017 - 15:13

» Родители, кто готов сняться в видеоролике про СДВГ портала Православие и мир?
Майский поход - Страница 20 Emptyавтор Умка Вт 28 Ноя 2017 - 17:20

» Импульс снова приглашает - гипер Новый год и колядки 2018
Майский поход - Страница 20 Emptyавтор Умка Чт 9 Ноя 2017 - 18:32

» комиксы про мир детей и подростков. про их проблемы, и про СДВГ тоже!
Майский поход - Страница 20 Emptyавтор Умка Чт 14 Сен 2017 - 19:51

» Интеграция. ДЕТИ С ЗАДЕРЖКОЙ ПСИХИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ?
Майский поход - Страница 20 Emptyавтор Августа Сб 12 Авг 2017 - 5:06

» Экстремальное материнство! презентация книги в Москве 23 июня
Майский поход - Страница 20 Emptyавтор Умка Пт 16 Июн 2017 - 2:49

» Дневник Меланхолии
Майский поход - Страница 20 Emptyавтор Melancholia Пт 9 Июн 2017 - 0:16

» Большая летняя встреча Большого СДВГ-форума 3 июня 2017
Майский поход - Страница 20 Emptyавтор Умка Чт 1 Июн 2017 - 18:04

Яндекс-статистика форума
Яндекс.Метрика
Наши
информационные
спонсоры и друзья
Наши невнимательные гиперактивные дети
Наши невнимательные гиперактивные дети 
Страница "Импульса" на YouTube
Майский поход - Страница 20 You-tube

 

 Майский поход

Перейти вниз 
+25
Kat, тётушка Чарли
Мамадена
Лягушкина
Much
Царевна
Ляна
Шела
Лошадка
Nell
Тарзанка
Такса
Радость
papermonster
Штуша-кутуша
Нива
Toma
Пульсатилла
Фиалка
Ириска
Дася
СеЛена
Vita
Vahmurka
GogoHsa
Сурок
Участников: 29
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21  Следующий
АвторСообщение
Тарзанка
член Импульса
член Импульса
Тарзанка


Женщина Сообщения : 56

Майский поход - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Майский поход   Майский поход - Страница 20 EmptyПн 9 Май 2011 - 22:41

Laughing Что, обе?! Вот досада Laughing
Но это даже хорошо, юноши должны добиваться руки прекрасной дамы, пусть соревнуются, а барышни должны иметь возможность выбора! smile

Такса, барышням самых лучших женихов smile
Селена, Фиалка, спасибо flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Чеба

Чеба


Женщина Сообщения : 229

Майский поход - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Майский поход   Майский поход - Страница 20 EmptyПн 9 Май 2011 - 23:24

По ссылке Нивы зайти не могу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Фиалка
административная группа Импульса
административная группа Импульса
Фиалка


Женщина Сообщения : 1216

Майский поход - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Майский поход   Майский поход - Страница 20 EmptyВт 10 Май 2011 - 0:03

я тоже
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita

Vita


Женщина Сообщения : 544

Майский поход - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Майский поход   Майский поход - Страница 20 EmptyВт 10 Май 2011 - 0:28

Я нормально захожу. Название станции, где мы выходили, нужно набрать латиницей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Такса
член Импульса
член Импульса
Такса


Женщина Сообщения : 342

Майский поход - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Майский поход   Майский поход - Страница 20 EmptyВт 10 Май 2011 - 1:23

И я нормально зашла. И напросилась там Ниве в друзья. Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Сурок

Сурок


Женщина Сообщения : 714

Майский поход - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Майский поход   Майский поход - Страница 20 EmptyВт 10 Май 2011 - 1:38

У меня у Нивы требуется логин и пароль. Если пароль -название станции, то какой логин?
Вернуться к началу Перейти вниз
Такса
член Импульса
член Импульса
Такса


Женщина Сообщения : 342

Майский поход - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Майский поход   Майский поход - Страница 20 EmptyВт 10 Май 2011 - 1:44

Видимо, нужно быть зарегистрированным на мэйл.ру unknown
Вернуться к началу Перейти вниз
Мамадена

Мамадена


Сообщения : 998

Майский поход - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Майский поход   Майский поход - Страница 20 EmptyВт 10 Май 2011 - 2:46

Классно вы как сходили!!! Я правда не всех детей идентифицировала - например Дасино чадо - это блондин с ёжиком? Кто в кепке с красным козырьком на фотке целится в цель? Где деть Радости? Кто в оранжевой кофте? Кто деть Пульсатиллы? Увидела - Пашку лягушиного (ну и хипповый у вас причесон!), Ляниного чада, Гришу Тарзанконого, ну канечно девушек Таксы, лошадкиного распознала тк он там на родителях лежит :), ну Сурчонка конечно, Севу, не увидела (или не узнала?) что-то еще нивиного Георгия. :)

Меня умилила фотка где парни обнявшись сидят на дереве (а ведь было время, пытались подраться... правда не знаю как Сева с Пашей, но если в компашке оказывался мой - обязательно!). :)

Вообще очень идиллически выглядит ваш поход!!!


Последний раз редактировалось: Мамадена (Вт 10 Май 2011 - 2:47), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мамадена

Мамадена


Сообщения : 998

Майский поход - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Майский поход   Майский поход - Страница 20 EmptyВт 10 Май 2011 - 2:46

Да, и Вадима я что-то не увидела, а может, не поручусь, сослепу не узнала (ну уж это я тогда ваааще...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сурок

Сурок


Женщина Сообщения : 714

Майский поход - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Майский поход   Майский поход - Страница 20 EmptyВт 10 Май 2011 - 2:56

В оранжевой футболке Радостин старший - Денис, Дасин Саша -блондин в коричневой кофте(на бревне он крайний слева, дальше Вадим Вахмуркин). Георгий в синий кофте, на построении рядом с Лягушей, он самый высокий из детей. В кепке с красным козырьком Пульсин сын.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мамадена

Мамадена


Сообщения : 998

Майский поход - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Майский поход   Майский поход - Страница 20 EmptyВт 10 Май 2011 - 3:05

О, теперь узнала. Нива, Георгий ПОТРЯСАЮЩЕ изменился! вытянулся, стройный такой!!! Вадим мне там на бревне показался меньше чем на самом деле (перспектива однако свое дело сделала), вот я обозналась, а теперь увидела его!!! Ну и остальные все классные!
Вернуться к началу Перейти вниз
Радость

Радость


Сообщения : 1588

Майский поход - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Майский поход   Майский поход - Страница 20 EmptyВт 10 Май 2011 - 4:04

Майский поход - Страница 20 WtFrGSbG

Майский поход - Страница 20 1W7qXkzU

Майский поход - Страница 20 A7j6WdWd

Майский поход - Страница 20 Wv0r2QRS

Майский поход - Страница 20 PzV3ToSU
Вернуться к началу Перейти вниз
Радость

Радость


Сообщения : 1588

Майский поход - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Майский поход   Майский поход - Страница 20 EmptyВт 10 Май 2011 - 4:08

Майский поход - Страница 20 3RWjRWlL

Майский поход - Страница 20 1Ha77Sql

Майский поход - Страница 20 2Tj6q9S5
Вернуться к началу Перейти вниз
Vahmurka

Vahmurka


Женщина Сообщения : 785

Майский поход - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Майский поход   Майский поход - Страница 20 EmptyВт 10 Май 2011 - 4:26

Народы, я только сейчас обрела способность писать... Спасибище всем!!! Особенно папам, особенно папе-Сурку!!
Все было классно, детище мое старшее в полном восторге, младшее еще не определилось. Laughing
От меня, конечно, пользы никакой не было... Я человек неспортивный и безрукий, спасибо, что таких, как я еще берут с собой в походы. Еще оказалась и вафля - моего детя уже почти совсем перевязали, пока я заметила, что что-то вообще происходит. До сих пор стыдно...

Георгий Нивин очень повзрослел - совсем парень адекватный стал. Ваня Ирискин порадовал - ни на кого даже не пытался напасть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сурок

Сурок


Женщина Сообщения : 714

Майский поход - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Майский поход   Майский поход - Страница 20 EmptyВт 10 Май 2011 - 4:32

Я тоже не увидела, что твой поранился, пока его не перевязали...Народу много, дети носятся Laughing
Борюсик у тебя просто лапуся.
Вернуться к началу Перейти вниз
СеЛена
Admin
Admin
СеЛена


Женщина Сообщения : 1679

Майский поход - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Майский поход   Майский поход - Страница 20 EmptyВт 10 Май 2011 - 14:18

Ой, Наташ! Даже не переживай... Это самое обычное дело в походе! Вон Сурок узнала последняя, что Лешка "пошел погулять" на станцию... Его Ириска отлавливала и ДеськИ собирались идти искать... Нормально! Это же здорово, что такая компания собралась, что всем ЕСТЬ ДЕЛО до ЧУЖОГО ребенка!!! У нас вон родная бабушка сидела и целый день ждала, когда я приеду и скажу ,что делать, когда Севка заболел... Наличие опыта педагогического и мобильного телефона делу не помогли! "А вдруг я чего не то сделаю..." Тьфу! Мне как раз душу греет, что есть к кому теперь бежать, если что...тьфутьфутьфу!

Радость, классные фотки!!! Здорово!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sdvg-impuls.forum2x2.ru
Сурок

Сурок


Женщина Сообщения : 714

Майский поход - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Майский поход   Майский поход - Страница 20 EmptyВт 10 Май 2011 - 15:06

Не, на станцию Лешка пошел с Ириской с моего разрешения :). А вот по дороге обратно, он убежал от Ириски уже без разрешения...
Нырнуть в ручей тоже без разрешения пытался... Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Лошадка

Лошадка


Сообщения : 61

Майский поход - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Майский поход   Майский поход - Страница 20 EmptyВт 10 Май 2011 - 15:27

Лошадка доскакала до И-нета. :)
Спасибо всем за замечательный поход!
Папа-Сурок - супергеройский сверхмолодец!
Тарзанка, Ваши пироги были прекрасны!
Хоть мой старшОй и проигнорировал все активити, кроме стрельбы из пистолета и поедания шоколадных монет, - всё равно наше семейство осталось очень довольно. Мелкий от похода в восторге; самое яркое его впечатление - это рытьё ямы. В следующем году планирует продолжить. Папа наш тоже доволен: выспался наконец! smile
А меня прямо до глубины души впечатлили Радостина Сашенька и Боря Вахмуркин - такие СПОКОЙНЫЕ дети! good
Вернуться к началу Перейти вниз
Радость

Радость


Сообщения : 1588

Майский поход - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Майский поход   Майский поход - Страница 20 EmptyВт 10 Май 2011 - 17:48

А твой Сема? Источник спокойствия и позитива!!!! Чудо просто I love you
Вернуться к началу Перейти вниз
Лошадка

Лошадка


Сообщения : 61

Майский поход - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Майский поход   Майский поход - Страница 20 EmptyВт 10 Май 2011 - 18:40

Этому источнику просто было всё ново и интересно, он был занят и на вредоносные идеи времени не хватило. Успел только дважды смыться без спроса на речку, один раз с компанией, другой - самостоятельно. А обычно он криклив и полон разрушительной энергии. Не спокойный он, короче. Но позитивный, это да. smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Лео польда

Лео польда


Женщина Сообщения : 366

Майский поход - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Майский поход   Майский поход - Страница 20 EmptyСр 11 Май 2011 - 1:24

какой счастливый поход!
Вернуться к началу Перейти вниз
Нива
член Импульса
член Импульса



Сообщения : 214

Майский поход - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Майский поход   Майский поход - Страница 20 EmptyСр 11 Май 2011 - 6:01

Мамадена пишет:
, не увидела (или не узнала?) что-то еще нивиного Георгия. :)

Меня умилила фотка где парни обнявшись сидят на дереве (а ведь было время, пытались подраться... правда не знаю как Сева с Пашей, но если в компашке оказывался мой - обязательно!). :)

Вообще очень идиллически выглядит ваш поход!!!
Да, я тоже удивляюсь идиллии! Только через 6 часов совместного пребывания вместе двух десятков неуемных гиперов произошла первая и единственная драка. А так тишь да гладь - божья благодать. Родители либо спят, либо болтают, не обращая внимания на детей. Каждый деть занят своим делом. У меня оторопь. НЕужели так бывает?
Вернуться к началу Перейти вниз
Нива
член Импульса
член Импульса



Сообщения : 214

Майский поход - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Майский поход   Майский поход - Страница 20 EmptyСр 11 Май 2011 - 6:08

Вообще, после папы Сурка я сильно засомневалась в своих педагогических и организаторских способностях. Я ведь тоже хотела было к нам в лесок компашку пригласить.
Георгий - да, изменился за посдедний год до неузнаваемости. Инвалидность , сказали, снимут. Адекватен стал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Радость

Радость


Сообщения : 1588

Майский поход - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Майский поход   Майский поход - Страница 20 EmptyСр 11 Май 2011 - 14:27

Я почти всех детей видела впервые и про большинство вообще думала: "ну и с какой стороны он гипер? Адекватный, спокойный ребенок" Wink
Драка правда была не одна, а три. Но они очень быстро прекращались.
И все снова было просто волшебно! good yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Лошадка

Лошадка


Сообщения : 61

Майский поход - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Майский поход   Майский поход - Страница 20 EmptyСр 11 Май 2011 - 15:55

А у меня тоже фотки есть. tongue
Вот, например: Суркопаповый фотомушкетёр.
Майский поход - Страница 20 442923555f1d
ПОГОНЯ!
Майский поход - Страница 20 649e933ca607
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Майский поход
Вернуться к началу 
Страница 20 из 21На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21  Следующий
 Похожие темы
-
» Поход
» И в Синагогу поход состоялся!
» Поход в костел состоялся!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Импульс :: Форум и сайт :: Календарь событий-
Перейти: