Импульс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Межрегиональная организация родителей детей с синдромом дефицита внимания и гиперактивности (СДВГ)
 
ФорумФорум  Сайт Импульса Сайт Импульса  СДВГ-форумСДВГ-форум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Загрузка...

Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

Администраторы форума

Медовая, Пеппи

Модератор - Умка

Модераторы частных тем

- их создатели

Последние темы
» Про заявку на грант КОС при Правительстве Москвы
Обсуждаем статью: Опыт семьи, где есть ребенок с СДВГ Emptyавтор Умка Пт 22 Июн 2018 - 20:54

» Гипер экскурсия в Очаково, пьем квас, смотрим, как он получается)
Обсуждаем статью: Опыт семьи, где есть ребенок с СДВГ Emptyавтор Умка Вт 10 Апр 2018 - 18:28

» С нами на спектакль - приходите увидеть и услышать воспоминания первой собаки, умевшей писать! )
Обсуждаем статью: Опыт семьи, где есть ребенок с СДВГ Emptyавтор Умка Вт 3 Апр 2018 - 21:30

» Масленица 2018, зовем праздновать в Москве!
Обсуждаем статью: Опыт семьи, где есть ребенок с СДВГ Emptyавтор Умка Пн 12 Фев 2018 - 20:35

» Колядки 2018, всех зовём!
Обсуждаем статью: Опыт семьи, где есть ребенок с СДВГ Emptyавтор Умка Ср 3 Янв 2018 - 19:28

» Снова ГиперНовый Год, 2018, празднуем!
Обсуждаем статью: Опыт семьи, где есть ребенок с СДВГ Emptyавтор Умка Чт 14 Дек 2017 - 19:39

» СДВГ-календарь Импульса 2018
Обсуждаем статью: Опыт семьи, где есть ребенок с СДВГ Emptyавтор Умка Чт 7 Дек 2017 - 18:09

» Приглашаем отпраздновать с нами День детей и Дармарку в клуб Джерии Рубина!!!
Обсуждаем статью: Опыт семьи, где есть ребенок с СДВГ Emptyавтор Умка Пт 1 Дек 2017 - 15:13

» Родители, кто готов сняться в видеоролике про СДВГ портала Православие и мир?
Обсуждаем статью: Опыт семьи, где есть ребенок с СДВГ Emptyавтор Умка Вт 28 Ноя 2017 - 17:20

» Импульс снова приглашает - гипер Новый год и колядки 2018
Обсуждаем статью: Опыт семьи, где есть ребенок с СДВГ Emptyавтор Умка Чт 9 Ноя 2017 - 18:32

» комиксы про мир детей и подростков. про их проблемы, и про СДВГ тоже!
Обсуждаем статью: Опыт семьи, где есть ребенок с СДВГ Emptyавтор Умка Чт 14 Сен 2017 - 19:51

» Интеграция. ДЕТИ С ЗАДЕРЖКОЙ ПСИХИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ?
Обсуждаем статью: Опыт семьи, где есть ребенок с СДВГ Emptyавтор Августа Сб 12 Авг 2017 - 5:06

» Экстремальное материнство! презентация книги в Москве 23 июня
Обсуждаем статью: Опыт семьи, где есть ребенок с СДВГ Emptyавтор Умка Пт 16 Июн 2017 - 2:49

» Дневник Меланхолии
Обсуждаем статью: Опыт семьи, где есть ребенок с СДВГ Emptyавтор Melancholia Пт 9 Июн 2017 - 0:16

» Большая летняя встреча Большого СДВГ-форума 3 июня 2017
Обсуждаем статью: Опыт семьи, где есть ребенок с СДВГ Emptyавтор Умка Чт 1 Июн 2017 - 18:04

Яндекс-статистика форума
Яндекс.Метрика
Наши
информационные
спонсоры и друзья
Наши невнимательные гиперактивные дети
Наши невнимательные гиперактивные дети 
Страница "Импульса" на YouTube
Обсуждаем статью: Опыт семьи, где есть ребенок с СДВГ You-tube

 

 Обсуждаем статью: Опыт семьи, где есть ребенок с СДВГ

Перейти вниз 
+7
Мышь
Царевна
гравицапа
Дася
Меламори
Лео польда
СеЛена
Участников: 11
АвторСообщение
СеЛена
Admin
Admin
СеЛена


Женщина Сообщения : 1679

Обсуждаем статью: Опыт семьи, где есть ребенок с СДВГ Empty
СообщениеТема: Обсуждаем статью: Опыт семьи, где есть ребенок с СДВГ   Обсуждаем статью: Опыт семьи, где есть ребенок с СДВГ EmptyВт 26 Апр 2011 - 17:08

На сайте Импульса выложена новая статья: Опыт семьи, где есть ребенок с СДВГ Все желающие могут присоединиться к обсуждению!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sdvg-impuls.forum2x2.ru
Лео польда

Лео польда


Женщина Сообщения : 366

Обсуждаем статью: Опыт семьи, где есть ребенок с СДВГ Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем статью: Опыт семьи, где есть ребенок с СДВГ   Обсуждаем статью: Опыт семьи, где есть ребенок с СДВГ EmptyВт 26 Апр 2011 - 17:19

о как.....прочитала про семьи эти бедные и ужаснулась - а как же выживаем мы, одинокие мамы с такими детьми??????????????
Вернуться к началу Перейти вниз
Меламори

Меламори


Сообщения : 127

Обсуждаем статью: Опыт семьи, где есть ребенок с СДВГ Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем статью: Опыт семьи, где есть ребенок с СДВГ   Обсуждаем статью: Опыт семьи, где есть ребенок с СДВГ EmptyВт 26 Апр 2011 - 17:30

я не люблю такие статьи
скучные они
а вот на СДВГ-сайте есть статьи мам про своих рябятишек
вот он где опыт семьи
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася


Сообщения : 358

Обсуждаем статью: Опыт семьи, где есть ребенок с СДВГ Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем статью: Опыт семьи, где есть ребенок с СДВГ   Обсуждаем статью: Опыт семьи, где есть ребенок с СДВГ EmptyВт 26 Апр 2011 - 18:14

Ну в целом статья отражает действительность конечно.Но вот я думаю,что до определенного возраста ребенка семья-это определяющее,а далее будет социум,который в разы сильнее.И вот тут и начинается самое страшное.
Я давно говорю,что если бы мы с сыном жили в безлюдном месте,то я бы вообще никогда не узнала о том,что у меня что-то не так с ребенком.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лео польда

Лео польда


Женщина Сообщения : 366

Обсуждаем статью: Опыт семьи, где есть ребенок с СДВГ Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем статью: Опыт семьи, где есть ребенок с СДВГ   Обсуждаем статью: Опыт семьи, где есть ребенок с СДВГ EmptyВт 26 Апр 2011 - 18:25

Дася, вот + 100000.....
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа


Сообщения : 175

Обсуждаем статью: Опыт семьи, где есть ребенок с СДВГ Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем статью: Опыт семьи, где есть ребенок с СДВГ   Обсуждаем статью: Опыт семьи, где есть ребенок с СДВГ EmptyВт 26 Апр 2011 - 20:20

Меламори пишет:
я не люблю такие статьи
скучные они
+ многа и неинформативные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Царевна

Царевна


Женщина Сообщения : 102

Обсуждаем статью: Опыт семьи, где есть ребенок с СДВГ Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем статью: Опыт семьи, где есть ребенок с СДВГ   Обсуждаем статью: Опыт семьи, где есть ребенок с СДВГ EmptyВт 26 Апр 2011 - 22:19

В статье встречаются повторения, это осложняет чтение.
Я люблю статьи структурированные, с подзаголовками. Люблю конкретику. Здесь с этим напряженка.



Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь

Мышь


Сообщения : 1185

Обсуждаем статью: Опыт семьи, где есть ребенок с СДВГ Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем статью: Опыт семьи, где есть ребенок с СДВГ   Обсуждаем статью: Опыт семьи, где есть ребенок с СДВГ EmptyВт 26 Апр 2011 - 22:35

Замечание по форме: на сайте у нас - не указан автор. Что это Романчук О. И. - можно узнать только по ссылке на Генезис.
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne


Сообщения : 162

Обсуждаем статью: Опыт семьи, где есть ребенок с СДВГ Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем статью: Опыт семьи, где есть ребенок с СДВГ   Обсуждаем статью: Опыт семьи, где есть ребенок с СДВГ EmptyВт 26 Апр 2011 - 22:44

гравицапа пишет:
Меламори пишет:
я не люблю такие статьи
скучные они
+ многа и неинформативные.

+ стописят много раз..а еще с негативом подано...мое восприятие
Вернуться к началу Перейти вниз
Штуша-кутуша




Сообщения : 161

Обсуждаем статью: Опыт семьи, где есть ребенок с СДВГ Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем статью: Опыт семьи, где есть ребенок с СДВГ   Обсуждаем статью: Опыт семьи, где есть ребенок с СДВГ EmptyПт 29 Апр 2011 - 2:08

А мне понравилось. Язык тяжеловат, но мне так льстит, когда кто-то понимает, НАСКОЛЬКО мне тяжело...
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana


Сообщения : 544

Обсуждаем статью: Опыт семьи, где есть ребенок с СДВГ Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем статью: Опыт семьи, где есть ребенок с СДВГ   Обсуждаем статью: Опыт семьи, где есть ребенок с СДВГ EmptyПт 29 Апр 2011 - 16:24

Прочитала. Да, констатация наших проблем. Лишний раз бедилась, что они, проблемы, существуют. smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Ивановна

Ивановна


Сообщения : 50

Обсуждаем статью: Опыт семьи, где есть ребенок с СДВГ Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем статью: Опыт семьи, где есть ребенок с СДВГ   Обсуждаем статью: Опыт семьи, где есть ребенок с СДВГ EmptyПт 13 Май 2011 - 20:52

Для семейных психологов хорошая статья. По-моему.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обсуждаем статью: Опыт семьи, где есть ребенок с СДВГ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Организация учебного процесса для ребенка с СДВГ (обсуждаем статью)
» Логопедия! Полезный опыт форумчан!!!
»  Росс Грин "Взрывной ребенок"
» ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!! Спектакль ко Дню семьи и наша выставка - 27 мая в 17.00
» Выставка взрослых и детских шедевров - ко Дню Семьи !!! Приглашаем к участию!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Импульс :: СДВГ - лечение, воспитание, образование :: Воспитание и СДВГ-
Перейти: