Импульс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Межрегиональная организация родителей детей с синдромом дефицита внимания и гиперактивности (СДВГ)
 
ФорумФорум  Сайт Импульса Сайт Импульса  СДВГ-форумСДВГ-форум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Загрузка...

Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

Администраторы форума

Медовая, Пеппи

Модератор - Умка

Модераторы частных тем

- их создатели

Последние темы
» Про заявку на грант КОС при Правительстве Москвы
Выставка взрослых и детских шедевров - ко Дню Семьи !!! Приглашаем к участию! - Страница 3 Emptyавтор Умка Пт 22 Июн 2018 - 20:54

» Гипер экскурсия в Очаково, пьем квас, смотрим, как он получается)
Выставка взрослых и детских шедевров - ко Дню Семьи !!! Приглашаем к участию! - Страница 3 Emptyавтор Умка Вт 10 Апр 2018 - 18:28

» С нами на спектакль - приходите увидеть и услышать воспоминания первой собаки, умевшей писать! )
Выставка взрослых и детских шедевров - ко Дню Семьи !!! Приглашаем к участию! - Страница 3 Emptyавтор Умка Вт 3 Апр 2018 - 21:30

» Масленица 2018, зовем праздновать в Москве!
Выставка взрослых и детских шедевров - ко Дню Семьи !!! Приглашаем к участию! - Страница 3 Emptyавтор Умка Пн 12 Фев 2018 - 20:35

» Колядки 2018, всех зовём!
Выставка взрослых и детских шедевров - ко Дню Семьи !!! Приглашаем к участию! - Страница 3 Emptyавтор Умка Ср 3 Янв 2018 - 19:28

» Снова ГиперНовый Год, 2018, празднуем!
Выставка взрослых и детских шедевров - ко Дню Семьи !!! Приглашаем к участию! - Страница 3 Emptyавтор Умка Чт 14 Дек 2017 - 19:39

» СДВГ-календарь Импульса 2018
Выставка взрослых и детских шедевров - ко Дню Семьи !!! Приглашаем к участию! - Страница 3 Emptyавтор Умка Чт 7 Дек 2017 - 18:09

» Приглашаем отпраздновать с нами День детей и Дармарку в клуб Джерии Рубина!!!
Выставка взрослых и детских шедевров - ко Дню Семьи !!! Приглашаем к участию! - Страница 3 Emptyавтор Умка Пт 1 Дек 2017 - 15:13

» Родители, кто готов сняться в видеоролике про СДВГ портала Православие и мир?
Выставка взрослых и детских шедевров - ко Дню Семьи !!! Приглашаем к участию! - Страница 3 Emptyавтор Умка Вт 28 Ноя 2017 - 17:20

» Импульс снова приглашает - гипер Новый год и колядки 2018
Выставка взрослых и детских шедевров - ко Дню Семьи !!! Приглашаем к участию! - Страница 3 Emptyавтор Умка Чт 9 Ноя 2017 - 18:32

» комиксы про мир детей и подростков. про их проблемы, и про СДВГ тоже!
Выставка взрослых и детских шедевров - ко Дню Семьи !!! Приглашаем к участию! - Страница 3 Emptyавтор Умка Чт 14 Сен 2017 - 19:51

» Интеграция. ДЕТИ С ЗАДЕРЖКОЙ ПСИХИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ?
Выставка взрослых и детских шедевров - ко Дню Семьи !!! Приглашаем к участию! - Страница 3 Emptyавтор Августа Сб 12 Авг 2017 - 5:06

» Экстремальное материнство! презентация книги в Москве 23 июня
Выставка взрослых и детских шедевров - ко Дню Семьи !!! Приглашаем к участию! - Страница 3 Emptyавтор Умка Пт 16 Июн 2017 - 2:49

» Дневник Меланхолии
Выставка взрослых и детских шедевров - ко Дню Семьи !!! Приглашаем к участию! - Страница 3 Emptyавтор Melancholia Пт 9 Июн 2017 - 0:16

» Большая летняя встреча Большого СДВГ-форума 3 июня 2017
Выставка взрослых и детских шедевров - ко Дню Семьи !!! Приглашаем к участию! - Страница 3 Emptyавтор Умка Чт 1 Июн 2017 - 18:04

Яндекс-статистика форума
Яндекс.Метрика
Наши
информационные
спонсоры и друзья
Наши невнимательные гиперактивные дети
Наши невнимательные гиперактивные дети 
Страница "Импульса" на YouTube
Выставка взрослых и детских шедевров - ко Дню Семьи !!! Приглашаем к участию! - Страница 3 You-tube

 

 Выставка взрослых и детских шедевров - ко Дню Семьи !!! Приглашаем к участию!

Перейти вниз 
+12
Сурок
Kat, тётушка Чарли
Ириска
Лягушкина
Такса
Vita
Мышь
GogoHsa
Фиалка
СеЛена
Vahmurka
Мамадена
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Такса
член Импульса
член Импульса
Такса


Женщина Сообщения : 342

Выставка взрослых и детских шедевров - ко Дню Семьи !!! Приглашаем к участию! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Выставка взрослых и детских шедевров - ко Дню Семьи !!! Приглашаем к участию!   Выставка взрослых и детских шедевров - ко Дню Семьи !!! Приглашаем к участию! - Страница 3 EmptyЧт 12 Май 2011 - 14:48

Я развешивать тоже приду.И на спектакль мы собираемся.Просто я сейчас без интернета и не успеваю отвечать на темы. Мамадена, позвони мне, когда сможешь , до пятницы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сурок

Сурок


Женщина Сообщения : 714

Выставка взрослых и детских шедевров - ко Дню Семьи !!! Приглашаем к участию! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Выставка взрослых и детских шедевров - ко Дню Семьи !!! Приглашаем к участию!   Выставка взрослых и детских шедевров - ко Дню Семьи !!! Приглашаем к участию! - Страница 3 EmptyЧт 12 Май 2011 - 15:09

Цитата :
Да, Сурок, я не думаю что там вешание полчаса будет, скорее всего до ночи затянется... Может муж подъедет? Вы же хотели свои шедевры выставить?
Если только Лешкины работы. Но не знаю, как получится доехать. Мы еще сейчас Лешкин ДР справляем перманентно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita

Vita


Женщина Сообщения : 544

Выставка взрослых и детских шедевров - ко Дню Семьи !!! Приглашаем к участию! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Выставка взрослых и детских шедевров - ко Дню Семьи !!! Приглашаем к участию!   Выставка взрослых и детских шедевров - ко Дню Семьи !!! Приглашаем к участию! - Страница 3 EmptyЧт 12 Май 2011 - 18:32

Мы со спектаклем пролетаем.
Развешивать во сколько приходить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мамадена

Мамадена


Сообщения : 998

Выставка взрослых и детских шедевров - ко Дню Семьи !!! Приглашаем к участию! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Выставка взрослых и детских шедевров - ко Дню Семьи !!! Приглашаем к участию!   Выставка взрослых и детских шедевров - ко Дню Семьи !!! Приглашаем к участию! - Страница 3 EmptyЧт 12 Май 2011 - 19:06

в 17.30 - 18
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь

Мышь


Сообщения : 1185

Выставка взрослых и детских шедевров - ко Дню Семьи !!! Приглашаем к участию! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Выставка взрослых и детских шедевров - ко Дню Семьи !!! Приглашаем к участию!   Выставка взрослых и детских шедевров - ко Дню Семьи !!! Приглашаем к участию! - Страница 3 EmptyПт 13 Май 2011 - 4:15

Вешаться я тоже приду. Принесу банку с феей и избранное из "Мамы и мальчика".
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь

Мышь


Сообщения : 1185

Выставка взрослых и детских шедевров - ко Дню Семьи !!! Приглашаем к участию! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Выставка взрослых и детских шедевров - ко Дню Семьи !!! Приглашаем к участию!   Выставка взрослых и детских шедевров - ко Дню Семьи !!! Приглашаем к участию! - Страница 3 EmptyПт 13 Май 2011 - 4:17

ой, а вы их сегодня вешали? я думала - завтра Sad
Это что же - я напрасно фею делала? пролетаю?
Вернуться к началу Перейти вниз
Vahmurka

Vahmurka


Женщина Сообщения : 785

Выставка взрослых и детских шедевров - ко Дню Семьи !!! Приглашаем к участию! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Выставка взрослых и детских шедевров - ко Дню Семьи !!! Приглашаем к участию!   Выставка взрослых и детских шедевров - ко Дню Семьи !!! Приглашаем к участию! - Страница 3 EmptyПт 13 Май 2011 - 12:11

Мышь, сегодня вешаемся, в пятницу 13го. Хммм.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь

Мышь


Сообщения : 1185

Выставка взрослых и детских шедевров - ко Дню Семьи !!! Приглашаем к участию! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Выставка взрослых и детских шедевров - ко Дню Семьи !!! Приглашаем к участию!   Выставка взрослых и детских шедевров - ко Дню Семьи !!! Приглашаем к участию! - Страница 3 EmptyПт 13 Май 2011 - 14:57

А во скоко? чот я туплю нипадеццки...
Вернуться к началу Перейти вниз
Vahmurka

Vahmurka


Женщина Сообщения : 785

Выставка взрослых и детских шедевров - ко Дню Семьи !!! Приглашаем к участию! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Выставка взрослых и детских шедевров - ко Дню Семьи !!! Приглашаем к участию!   Выставка взрослых и детских шедевров - ко Дню Семьи !!! Приглашаем к участию! - Страница 3 EmptyПт 13 Май 2011 - 15:49

Начиная с 17-30 и дальше кто когда сможет. Я еще тоже не знаю, во сколько подъеду, мне сегодня в 3 часа столешницу привезут, буду надеяться, что ее сделают за какое-то разумное время... Я еще Селену от метро прихвачу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мамадена

Мамадена


Сообщения : 998

Выставка взрослых и детских шедевров - ко Дню Семьи !!! Приглашаем к участию! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Выставка взрослых и детских шедевров - ко Дню Семьи !!! Приглашаем к участию!   Выставка взрослых и детских шедевров - ко Дню Семьи !!! Приглашаем к участию! - Страница 3 EmptyПт 13 Май 2011 - 16:27

Девы, вы молодчины!!! увидимся тогда!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мамадена

Мамадена


Сообщения : 998

Выставка взрослых и детских шедевров - ко Дню Семьи !!! Приглашаем к участию! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Выставка взрослых и детских шедевров - ко Дню Семьи !!! Приглашаем к участию!   Выставка взрослых и детских шедевров - ко Дню Семьи !!! Приглашаем к участию! - Страница 3 EmptyСб 14 Май 2011 - 3:00

Девушки, дорогие, СПАСИБО вам всем огромное!!! Хоть большая часть не могли, но в результате - Гогоша, Вахмурка с незаменимым помощником Вадимом, Вита, Такса, Ириска, Селена, Мышка - все пришли и мы очень быстро все сделали и повесили выставку "Природа НЕ отдыхает"!!! СПАСИБО!!!

Даты до какого она будет висеть пока уточняем, спектакль в воскресенье временно отменили (тк очень мало было тех кто может прийти), постараемся перенести на следующую пятницу!!!

Вернуться к началу Перейти вниз
Фиалка
административная группа Импульса
административная группа Импульса
Фиалка


Женщина Сообщения : 1216

Выставка взрослых и детских шедевров - ко Дню Семьи !!! Приглашаем к участию! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Выставка взрослых и детских шедевров - ко Дню Семьи !!! Приглашаем к участию!   Выставка взрослых и детских шедевров - ко Дню Семьи !!! Приглашаем к участию! - Страница 3 EmptyСб 14 Май 2011 - 13:13

А фотки живопИси? Всем охота посмотреть, не только Москве:)
Вернуться к началу Перейти вниз
СеЛена
Admin
Admin
СеЛена


Женщина Сообщения : 1679

Выставка взрослых и детских шедевров - ко Дню Семьи !!! Приглашаем к участию! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Выставка взрослых и детских шедевров - ко Дню Семьи !!! Приглашаем к участию!   Выставка взрослых и детских шедевров - ко Дню Семьи !!! Приглашаем к участию! - Страница 3 EmptyСб 14 Май 2011 - 15:12

Спасибо Мамадене! Она так лихо все кучковала и развешивала! Группируя и формируя экспозицию! Спасибо тебе, Мамадена! А уж работы у тебя вообще замечательные!!!
Боюсь, что с фотками - пробел! Фотоаппарата не было ни у кого! Выставка взрослых и детских шедевров - ко Дню Семьи !!! Приглашаем к участию! - Страница 3 85393
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sdvg-impuls.forum2x2.ru
amne

amne


Сообщения : 162

Выставка взрослых и детских шедевров - ко Дню Семьи !!! Приглашаем к участию! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Выставка взрослых и детских шедевров - ко Дню Семьи !!! Приглашаем к участию!   Выставка взрослых и детских шедевров - ко Дню Семьи !!! Приглашаем к участию! - Страница 3 EmptyСб 14 Май 2011 - 16:58

СеЛена пишет:
А уж работы у тебя вообще замечательные!!! .......
Боюсь, что с фотками - пробел! Фотоаппарата не было ни у кого! Выставка взрослых и детских шедевров - ко Дню Семьи !!! Приглашаем к участию! - Страница 3 85393

хорошо у вас sunny

девочки,ну вы уж не лишайте нас возможности посмотреть...пожалуйста...это я о фото confused
Вернуться к началу Перейти вниз
Мамадена

Мамадена


Сообщения : 998

Выставка взрослых и детских шедевров - ко Дню Семьи !!! Приглашаем к участию! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Выставка взрослых и детских шедевров - ко Дню Семьи !!! Приглашаем к участию!   Выставка взрослых и детских шедевров - ко Дню Семьи !!! Приглашаем к участию! - Страница 3 EmptyСб 14 Май 2011 - 17:46

Фотик у меня был... Но мало того что забыла пофоткать, я еще и его самого там в клубе забыла... Ужас... Теперь вызваниваю в клуб, может нашли... Sad

А насчет работ - СЕлен, ну ты на комплименты нарываешься!!! Твои шедевры затмили всех - Такса потом полдороги вздыхала...

А мне очень Мышкинское творчество понравилось!!!

Да, про сроки выставки - до 4 июня довисит точно! 4 июня у них там День защиты детей будет проводится - мы естественно приглашены!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мамадена

Мамадена


Сообщения : 998

Выставка взрослых и детских шедевров - ко Дню Семьи !!! Приглашаем к участию! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Выставка взрослых и детских шедевров - ко Дню Семьи !!! Приглашаем к участию!   Выставка взрослых и детских шедевров - ко Дню Семьи !!! Приглашаем к участию! - Страница 3 EmptyСб 14 Май 2011 - 17:50

ВНИМАНИЕ!!! Спектакль перенесен на пятницу (20-е мая) на 17 часов!!! Надеюсь в это время зрители не разъедутся...
Вернуться к началу Перейти вниз
СеЛена
Admin
Admin
СеЛена


Женщина Сообщения : 1679

Выставка взрослых и детских шедевров - ко Дню Семьи !!! Приглашаем к участию! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Выставка взрослых и детских шедевров - ко Дню Семьи !!! Приглашаем к участию!   Выставка взрослых и детских шедевров - ко Дню Семьи !!! Приглашаем к участию! - Страница 3 EmptyСб 14 Май 2011 - 21:41

Мне тоже Мышкины работы понравились! Живые... И Галатимины, Вахмурки! Такие все разные! Так здорово! Но, Ленк, ты - профи! Это видно, как ни крути! Авторский почерк! До чего я не дожила пока...Без ответных комплиментов, признаю перевенство!

Вообще, конечно хорошо бы отснять выставку! Я бы на сайт выложила фотографии!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sdvg-impuls.forum2x2.ru
Нива
член Импульса
член Импульса



Сообщения : 214

Выставка взрослых и детских шедевров - ко Дню Семьи !!! Приглашаем к участию! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Выставка взрослых и детских шедевров - ко Дню Семьи !!! Приглашаем к участию!   Выставка взрослых и детских шедевров - ко Дню Семьи !!! Приглашаем к участию! - Страница 3 EmptyСб 14 Май 2011 - 22:54

Девчонки! Я не откликнулась на выставку поскольку у меня муж последнее время категрически отказался от участия в дармовых мероприятиях с картинами из-за его психоза с оплатой болгарской квартиры. Не хотела его взбрыка. Картины я не умею продавать, и мне он это в вину ставит, что даром хлеб ем, что все на нем, а я только развлекаюсь. Сейчас я притихла, как мышка, и жду конца лета, когда кончится эта злополучная проплата и можно будет вздохнуть спокойнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нива
член Импульса
член Импульса



Сообщения : 214

Выставка взрослых и детских шедевров - ко Дню Семьи !!! Приглашаем к участию! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Выставка взрослых и детских шедевров - ко Дню Семьи !!! Приглашаем к участию!   Выставка взрослых и детских шедевров - ко Дню Семьи !!! Приглашаем к участию! - Страница 3 EmptyСб 14 Май 2011 - 22:57

Наконец, я поняла о переносе какого спектакле мне пришло сообщение. Боюсь, что мы - пас. У Георгия должен быть генеральный прогон репетиции ансамбля перед отчетным концертом. Очень тяжелое время - конец учебного года, да еще и я учусь по-тихому.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мамадена

Мамадена


Сообщения : 998

Выставка взрослых и детских шедевров - ко Дню Семьи !!! Приглашаем к участию! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Выставка взрослых и детских шедевров - ко Дню Семьи !!! Приглашаем к участию!   Выставка взрослых и детских шедевров - ко Дню Семьи !!! Приглашаем к участию! - Страница 3 EmptyВс 15 Май 2011 - 2:02

ффух, мой фотик нашелся!!! Я заеду за ним в клуб в понедельник и вечерком постараюсь выложить фотки!!!

А насчет спектакля - опять перенос, тк труппа в ближайшую пятницу уезжает на гастроли, переносим теперь (ТОЧНО УЖЕ!!!) на 27 мая на 17 часов.

Щас отдельно анонс повешу!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita

Vita


Женщина Сообщения : 544

Выставка взрослых и детских шедевров - ко Дню Семьи !!! Приглашаем к участию! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Выставка взрослых и детских шедевров - ко Дню Семьи !!! Приглашаем к участию!   Выставка взрослых и детских шедевров - ко Дню Семьи !!! Приглашаем к участию! - Страница 3 EmptyВс 15 Май 2011 - 3:21

Нива, а там есть одна из картин твоего мужа. smile Та, которую Вахмурка на аукционе купила. Картина - замечательная, рука мастера видна сразу.
Вернуться к началу Перейти вниз
СеЛена
Admin
Admin
СеЛена


Женщина Сообщения : 1679

Выставка взрослых и детских шедевров - ко Дню Семьи !!! Приглашаем к участию! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Выставка взрослых и детских шедевров - ко Дню Семьи !!! Приглашаем к участию!   Выставка взрослых и детских шедевров - ко Дню Семьи !!! Приглашаем к участию! - Страница 3 EmptyВс 15 Май 2011 - 3:26

Ленок, поздравляю!!! Хорошо, что нашелся!

А по поводу спектакля... Может быть и лучше, что ближе к концу мая! Народ уже будет спокойнее, все контрольные закончатся... Настоящий праздник получится! Выставка взрослых и детских шедевров - ко Дню Семьи !!! Приглашаем к участию! - Страница 3 726802
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sdvg-impuls.forum2x2.ru
amne

amne


Сообщения : 162

Выставка взрослых и детских шедевров - ко Дню Семьи !!! Приглашаем к участию! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Выставка взрослых и детских шедевров - ко Дню Семьи !!! Приглашаем к участию!   Выставка взрослых и детских шедевров - ко Дню Семьи !!! Приглашаем к участию! - Страница 3 EmptyВс 15 Май 2011 - 21:50

Мамадена пишет:
ффух, мой фотик нашелся!!! Я заеду за ним в клуб в понедельник и вечерком постараюсь выложить фотки!!!

УРА! ждемс с огромным интересом smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Мамадена

Мамадена


Сообщения : 998

Выставка взрослых и детских шедевров - ко Дню Семьи !!! Приглашаем к участию! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Выставка взрослых и детских шедевров - ко Дню Семьи !!! Приглашаем к участию!   Выставка взрослых и детских шедевров - ко Дню Семьи !!! Приглашаем к участию! - Страница 3 EmptyВт 17 Май 2011 - 18:21

Смотрите и наслаждайтесь!!! (снимал муж, так что уж как наснимал...не обессудьте...)

Выставка взрослых и детских шедевров - ко Дню Семьи !!! Приглашаем к участию! - Страница 3 1e9344a2691a

Выставка взрослых и детских шедевров - ко Дню Семьи !!! Приглашаем к участию! - Страница 3 2029f416acf2

Выставка взрослых и детских шедевров - ко Дню Семьи !!! Приглашаем к участию! - Страница 3 8920b0533158

Выставка взрослых и детских шедевров - ко Дню Семьи !!! Приглашаем к участию! - Страница 3 153d310cf0d9

Выставка взрослых и детских шедевров - ко Дню Семьи !!! Приглашаем к участию! - Страница 3 E60f9664f165



Выставка взрослых и детских шедевров - ко Дню Семьи !!! Приглашаем к участию! - Страница 3 D724c359fd58

Выставка взрослых и детских шедевров - ко Дню Семьи !!! Приглашаем к участию! - Страница 3 960dc793bae1

Выставка взрослых и детских шедевров - ко Дню Семьи !!! Приглашаем к участию! - Страница 3 9f73465c5627

Выставка взрослых и детских шедевров - ко Дню Семьи !!! Приглашаем к участию! - Страница 3 3b0c3d67808d

Выставка взрослых и детских шедевров - ко Дню Семьи !!! Приглашаем к участию! - Страница 3 78402070538b

Выставка взрослых и детских шедевров - ко Дню Семьи !!! Приглашаем к участию! - Страница 3 C73d53561790

Выставка взрослых и детских шедевров - ко Дню Семьи !!! Приглашаем к участию! - Страница 3 75becf7dc7d2

Выставка взрослых и детских шедевров - ко Дню Семьи !!! Приглашаем к участию! - Страница 3 5067794b6e4b

Выставка взрослых и детских шедевров - ко Дню Семьи !!! Приглашаем к участию! - Страница 3 9dab30c3ac54

Выставка взрослых и детских шедевров - ко Дню Семьи !!! Приглашаем к участию! - Страница 3 Fdde8d30c11c

Выставка взрослых и детских шедевров - ко Дню Семьи !!! Приглашаем к участию! - Страница 3 Fd04922ba580

Выставка взрослых и детских шедевров - ко Дню Семьи !!! Приглашаем к участию! - Страница 3 Fb38e07d8adb

Выставка взрослых и детских шедевров - ко Дню Семьи !!! Приглашаем к участию! - Страница 3 8877acc3e08d

Выставка взрослых и детских шедевров - ко Дню Семьи !!! Приглашаем к участию! - Страница 3 58c8465c6478

Выставка взрослых и детских шедевров - ко Дню Семьи !!! Приглашаем к участию! - Страница 3 54dcf2132543

Выставка взрослых и детских шедевров - ко Дню Семьи !!! Приглашаем к участию! - Страница 3 B0fb94ef5681
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne


Сообщения : 162

Выставка взрослых и детских шедевров - ко Дню Семьи !!! Приглашаем к участию! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Выставка взрослых и детских шедевров - ко Дню Семьи !!! Приглашаем к участию!   Выставка взрослых и детских шедевров - ко Дню Семьи !!! Приглашаем к участию! - Страница 3 EmptyВт 17 Май 2011 - 18:28

Мамадена, спасибо sunny

сказать красота - ничего не сказать sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Выставка взрослых и детских шедевров - ко Дню Семьи !!! Приглашаем к участию!
Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!! Спектакль ко Дню семьи и наша выставка - 27 мая в 17.00
» Лекция Волкова П.В. "Характеры взрослых и детей"
» Обсуждаем статью: Опыт семьи, где есть ребенок с СДВГ
» Конкурс детских рисунков для календаря ИМПУЛЬСА
» выставка перлов в дневниках наших детей в библиотеке Проспект в Москве

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Импульс :: Форум и сайт :: Календарь событий-
Перейти: