Импульс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Межрегиональная организация родителей детей с синдромом дефицита внимания и гиперактивности (СДВГ)
 
ФорумФорум  Сайт Импульса Сайт Импульса  СДВГ-форумСДВГ-форум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Загрузка...

Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

Администраторы форума

Медовая, Пеппи

Модератор - Умка

Модераторы частных тем

- их создатели

Последние темы
» Про заявку на грант КОС при Правительстве Москвы
Компьютерная независимость - Страница 4 Emptyавтор Умка Пт 22 Июн 2018 - 20:54

» Гипер экскурсия в Очаково, пьем квас, смотрим, как он получается)
Компьютерная независимость - Страница 4 Emptyавтор Умка Вт 10 Апр 2018 - 18:28

» С нами на спектакль - приходите увидеть и услышать воспоминания первой собаки, умевшей писать! )
Компьютерная независимость - Страница 4 Emptyавтор Умка Вт 3 Апр 2018 - 21:30

» Масленица 2018, зовем праздновать в Москве!
Компьютерная независимость - Страница 4 Emptyавтор Умка Пн 12 Фев 2018 - 20:35

» Колядки 2018, всех зовём!
Компьютерная независимость - Страница 4 Emptyавтор Умка Ср 3 Янв 2018 - 19:28

» Снова ГиперНовый Год, 2018, празднуем!
Компьютерная независимость - Страница 4 Emptyавтор Умка Чт 14 Дек 2017 - 19:39

» СДВГ-календарь Импульса 2018
Компьютерная независимость - Страница 4 Emptyавтор Умка Чт 7 Дек 2017 - 18:09

» Приглашаем отпраздновать с нами День детей и Дармарку в клуб Джерии Рубина!!!
Компьютерная независимость - Страница 4 Emptyавтор Умка Пт 1 Дек 2017 - 15:13

» Родители, кто готов сняться в видеоролике про СДВГ портала Православие и мир?
Компьютерная независимость - Страница 4 Emptyавтор Умка Вт 28 Ноя 2017 - 17:20

» Импульс снова приглашает - гипер Новый год и колядки 2018
Компьютерная независимость - Страница 4 Emptyавтор Умка Чт 9 Ноя 2017 - 18:32

» комиксы про мир детей и подростков. про их проблемы, и про СДВГ тоже!
Компьютерная независимость - Страница 4 Emptyавтор Умка Чт 14 Сен 2017 - 19:51

» Интеграция. ДЕТИ С ЗАДЕРЖКОЙ ПСИХИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ?
Компьютерная независимость - Страница 4 Emptyавтор Августа Сб 12 Авг 2017 - 5:06

» Экстремальное материнство! презентация книги в Москве 23 июня
Компьютерная независимость - Страница 4 Emptyавтор Умка Пт 16 Июн 2017 - 2:49

» Дневник Меланхолии
Компьютерная независимость - Страница 4 Emptyавтор Melancholia Пт 9 Июн 2017 - 0:16

» Большая летняя встреча Большого СДВГ-форума 3 июня 2017
Компьютерная независимость - Страница 4 Emptyавтор Умка Чт 1 Июн 2017 - 18:04

Яндекс-статистика форума
Яндекс.Метрика
Наши
информационные
спонсоры и друзья
Наши невнимательные гиперактивные дети
Наши невнимательные гиперактивные дети 
Страница "Импульса" на YouTube
Компьютерная независимость - Страница 4 You-tube

 

 Компьютерная независимость

Перейти вниз 
+7
amne
Пышка Сдобная
гравицапа
GogoHsa
Пульсатилла
Nell
Лео польда
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
amne

amne


Сообщения : 162

Компьютерная независимость - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Компьютерная независимость   Компьютерная независимость - Страница 4 EmptyЧт 6 Окт 2011 - 23:39

Лео, так ты и сыночку это скажи...какая у вас идеальная семья Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Лео польда

Лео польда


Женщина Сообщения : 366

Компьютерная независимость - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Компьютерная независимость   Компьютерная независимость - Страница 4 EmptyЧт 6 Окт 2011 - 23:44

Амне, хвалю 100 раз за одно и тоже, спасибо 33 раза за все, вся из себя прям -ОЙ, и чашечку принес, уси-пуси.... Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell


Женщина Сообщения : 487

Компьютерная независимость - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Компьютерная независимость   Компьютерная независимость - Страница 4 EmptyЧт 6 Окт 2011 - 23:56

Он не влюбился? smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Лео польда

Лео польда


Женщина Сообщения : 366

Компьютерная независимость - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Компьютерная независимость   Компьютерная независимость - Страница 4 EmptyПт 7 Окт 2011 - 22:25

Nell пишет:
Он не влюбился? smile
Нелл, мне не скажет....такой партизан...но в группе 27 девочек, что наводит на подозрения....но в меня влюбился точно! по крайней мере в эти 2 дня! уж не знаю, как так получилось, но мое зверское желание куда-нибудь деть эту адскую машинку материализовалось- комп глючит, играть невозможно, детко в ноуте в контакте, а игр там н ет...долго там не просидишь- скучно....УУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААААААААААААААА!
ПС чинить комп не буду!!!!!!!!!!! сам пускай, если надо ему))) (хоть бы не смог)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лео польда

Лео польда


Женщина Сообщения : 366

Компьютерная независимость - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Компьютерная независимость   Компьютерная независимость - Страница 4 EmptyВс 9 Окт 2011 - 0:48

рано я радовалась- пожили недельку нормально-хватит....комп видимо починил...сидит....сценарий- как в первом посте....брррррр.....сижу в наушниках и проше у Богу трепения...сквозь музыку слышу его комментарии, от которых хочется застрелиться
Вернуться к началу Перейти вниз
Четырея

Четырея


Сообщения : 2213

Компьютерная независимость - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Компьютерная независимость   Компьютерная независимость - Страница 4 EmptyВс 9 Окт 2011 - 5:43

Не буууууууууууууууууууууууууууду покупать детке личный комп..................

Лео, как жалко!!!

может найтить какогонить спеца. чтоб он помог его....комп....того... pirat
Вернуться к началу Перейти вниз
Пульсатилла

Пульсатилла


Сообщения : 202

Компьютерная независимость - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Компьютерная независимость   Компьютерная независимость - Страница 4 EmptyПн 10 Окт 2011 - 15:20

Лео, я не поняла, какие коментарии? Да, комп прямо краеугольный камень преткновения.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Лео польда

Лео польда


Женщина Сообщения : 366

Компьютерная независимость - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Компьютерная независимость   Компьютерная независимость - Страница 4 EmptyПн 10 Окт 2011 - 21:02

ЧетыреЯ, кажется я сама скоро вместо всех спецов его выброшу(((Пульсяша, ругань- когда проигрывают- там разве что мата нет...все идиоты, уроды- а он один Дартаньян...
ПС идиоты- это я мягко сказала...не хочется эту мерзость повторять...и все это ор-на весь дом орет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Пульсатилла

Пульсатилла


Сообщения : 202

Компьютерная независимость - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Компьютерная независимость   Компьютерная независимость - Страница 4 EmptyПн 10 Окт 2011 - 21:35

От оно как Михалыччч....да, надо его тогда поломать nocomments совсем на фиг
Вернуться к началу Перейти вниз
Лео польда

Лео польда


Женщина Сообщения : 366

Компьютерная независимость - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Компьютерная независимость   Компьютерная независимость - Страница 4 EmptyПн 10 Окт 2011 - 21:39

Пулься, как? я б сломала...только это проблемы не решит...починит...друзья помогут-мальчишки есть
Вернуться к началу Перейти вниз
Пульсатилла

Пульсатилла


Сообщения : 202

Компьютерная независимость - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Компьютерная независимость   Компьютерная независимость - Страница 4 EmptyПн 10 Окт 2011 - 21:44

пОнятно, так Маша моя говорит smile . Ну, дорогая, что тут еще сказать..терпеть и , как ты писала выше. Досуг общий придумать. Я вот вчера с Деном на лошадках скакала- МЫ в восторге просто. Разок в неделю потянем финансово, это такой кайф и иппотерапитя тоже не шутки. Штука известная.
В бассейн вместе хорошо, на коньки, лыжи, велосепеды(дождь идет...вот сабака). У нас прорыв- семейно рванули всяко разно спортом стрессы снимать. А то загнемся совсем nocomments
Вернуться к началу Перейти вниз
Лео польда

Лео польда


Женщина Сообщения : 366

Компьютерная независимость - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Компьютерная независимость   Компьютерная независимость - Страница 4 EmptyПн 10 Окт 2011 - 21:51

ой, Пульсяша, почитала про твоих и вспомнила, как мы раньше много куда с сыночком ездили/ходили/летали/плавали...ага...такое счастливое время, такие хорошие воспоминания....где мы только не были....я всегда с ним- с грудничкового возраста- в кенгурушку и вперед.....в театры, на концерты, по музеям, экскурсиям, на секции всякие и кружки ....последний раз в позапрошлом году он еще со мной на ночь музеев ездил- всю ночь гуляли, до 5 утра...всех моих подруг знает....а теперь ему почти 16- он сам везде, со своими, вчера вот звала со мной на экскурсию-нет, не пошел-неинтересно уже...у него своя жизнь
Вернуться к началу Перейти вниз
Пульсатилла

Пульсатилла


Сообщения : 202

Компьютерная независимость - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Компьютерная независимость   Компьютерная независимость - Страница 4 EmptyПн 10 Окт 2011 - 21:58

Как жаль...значит и у нас все это тоже кончится..надо спешить, метаясь и бегая по квартире, я кричу: таак все надо успеть, Ночь музеев хочу, и все вообще еще хочуу..!!!

Честно, я думала лет до 17 он как-то больше с нами будет.....жаль. Оооблом , что дети вырастают
Вернуться к началу Перейти вниз
Лео польда

Лео польда


Женщина Сообщения : 366

Компьютерная независимость - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Компьютерная независимость   Компьютерная независимость - Страница 4 EmptyПн 10 Окт 2011 - 22:03

Пулься, все от детей зависит, некоторые раньше, другие позже....(главное, чтобы они до 30 за нашу юбку не держались-это перебор)....а вообще, мы с подружкой думали, что не пойдет на Ночь музеев- ему 15 исполнилось уже тогда, весь такой крутой...а он пошел, правда программу обсуждали с ним обязательно....и вообще , если он с нами ездил, всегда маршрут подбирали под него...последняя летняя поездка была в 14....Зато теперь я иду, куда Я хочу и программу подбираю под себя- тоже свои плюсы в этой жизни есть....наслаждаюсь свободой smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Пульсатилла

Пульсатилла


Сообщения : 202

Компьютерная независимость - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Компьютерная независимость   Компьютерная независимость - Страница 4 EmptyВт 11 Окт 2011 - 1:26

Летняя поездка- это отдых? А как теперь- он отдельно ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лео польда

Лео польда


Женщина Сообщения : 366

Компьютерная независимость - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Компьютерная независимость   Компьютерная независимость - Страница 4 EmptyВт 11 Окт 2011 - 3:27

да, теперь он со мной не ездит - к друзьям на дачу или к нам на дачу с друзьями...теперь так Пульсяш, только и вспоминаю, как с ним путешествовали- фотки смотрю.... smile маааленький такой, смешной...наслаждайся , пока время есть! хотя у тебя Маня же еще- у тебя полно времени!!!!! счастливая! smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася


Сообщения : 358

Компьютерная независимость - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Компьютерная независимость   Компьютерная независимость - Страница 4 EmptyВт 11 Окт 2011 - 4:01

Вот пока они рядом и трещат и хулиганят,думаешь,скорее бы уже вырос ,стал самостоятельным.А потом это случается и так грустно,да Лео?

Я тут смотрела на малыша лет 4 ,такой маленький,светленький,как мой в детстве и думала:"Я все это пропустила и совсем не помню,каким в этом возрасте был мой сын.Все боролись-лечились и...все пропустли..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Лео польда

Лео польда


Женщина Сообщения : 366

Компьютерная независимость - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Компьютерная независимость   Компьютерная независимость - Страница 4 EmptyВт 11 Окт 2011 - 15:04

Дась, такие же мысли посещают, не поверишь!
Вернуться к началу Перейти вниз
GogoHsa
административная группа Импульса
административная группа Импульса
GogoHsa


Женщина Сообщения : 599

Компьютерная независимость - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Компьютерная независимость   Компьютерная независимость - Страница 4 EmptyВт 11 Окт 2011 - 17:00

А мы наоборот как-то индифферентно к диагнозам относились, и не воспитывали "правильно".
Просто жили. Сейчас вспоминаю - сколько проблем было, ужас. И они совсем не воспринимались как какой-то кошмар.
Сейчас на Детях читаю - мы тоже через многое прошли и просто этим на заморачивались, иногда я даже не понимала, что это ненормально может быть. Со сном, с едой, с речью и тп.
А сейчас я периодически жалею, что так спокойно ко всему относилась, надо было раньше галопировать, видимо. Хотя, нмв, особо ничего бы не изменилось )).



Последний раз редактировалось: GogoHsa (Вт 11 Окт 2011 - 19:35), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа


Сообщения : 175

Компьютерная независимость - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Компьютерная независимость   Компьютерная независимость - Страница 4 EmptyВт 11 Окт 2011 - 17:58

GogoHsa пишет:
А мы наоборот как-то индифферентно к диагнозам относились, и не воспитывали "правильно".
Просто жили. Сейчас вспоминаю - сколько проблем было, ужас. И они совсем не воспринимались как какой-то кошмар.
Сейчас на Детях читаю - мы тоже через многое прошли и просто этим на заморачивались, иногда я даже не понимала, что это ненормально может быть.
+ мульен. Ко всему относились спокойно. Есть диагноз, значит есть информация, значит ищем пути преодоления, лечения. Времени на испуг и раскачивание не было.
И мне любой возраст моих детей нравится. Малипусьски, да, смешные, доверчивые. А сейчас уже мушшинка, и поведением, и суждением, не всегда, и не к месту. Но все равно - классно.
Вернуться к началу Перейти вниз
GogoHsa
административная группа Импульса
административная группа Импульса
GogoHsa


Женщина Сообщения : 599

Компьютерная независимость - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Компьютерная независимость   Компьютерная независимость - Страница 4 EmptyВт 11 Окт 2011 - 19:41

Я помню, когда орать хотелось, сама себе всегда говорила "запомни это, запомни то, так больше не будет", и диагнозы эти чудовищные сначала пугали одномоментно, а потом "а, прорвемся. Руки-ноги есть, голова на месте, все ок" И самое интересно, чувствовали себя счастливыми.
Орет - хорошо, связки тренирует.
Не ест - ок, не потолстеет.
Ест - ок, поправится наконец )))
И все так.
Куда делось? отвалилось, что ли, под давлением общественности? Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Лео польда

Лео польда


Женщина Сообщения : 366

Компьютерная независимость - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Компьютерная независимость   Компьютерная независимость - Страница 4 EmptyВт 11 Окт 2011 - 21:35

и мне тоже каждый возраст казался самым лучшим....а сейчас такая легкая ностальгия по маленькому , по детству его....сейчас уже не возраст кажется самым лучшим, а просто горжусь им ....вот, знаю, что ничего особенного , все средненько так, без олимпийских медалей и супер-достижений....а горжусь все равно...МОЁ! идеализирую его в общем, как и многие родители
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne


Сообщения : 162

Компьютерная независимость - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Компьютерная независимость   Компьютерная независимость - Страница 4 EmptyВт 11 Окт 2011 - 22:38

Цитата :
И самое интересно, чувствовали себя счастливыми.
Орет - хорошо, связки тренирует.
Не ест - ок, не потолстеет.
Ест - ок, поправится наконец )))
И все так

Вот и у нас так было
Было много проблем до школы (это сейчас я проблемами называю) - вот такой он у меня: добрый, внимательный по отношению к бедам другим,импульсивный и активный...и поведение с годами как-то само собой улучшалось и диагнозы нетем. лечились- не заморачивалась, а главное НЕ было страшно за следующий день мне

нет,когда поставили сдвг еще в садике и назначили ноотропы - пока принимал, были проблемы...но это временно
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Компьютерная независимость
Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Импульс :: СДВГ - лечение, воспитание, образование :: Воспитание и СДВГ-
Перейти: