Импульс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Межрегиональная организация родителей детей с синдромом дефицита внимания и гиперактивности (СДВГ)
 
ФорумФорум  Сайт Импульса Сайт Импульса  СДВГ-форумСДВГ-форум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Загрузка...

Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

Администраторы форума

Медовая, Пеппи

Модератор - Умка

Модераторы частных тем

- их создатели

Последние темы
» Про заявку на грант КОС при Правительстве Москвы
Эгоизм СДВГшки... - Страница 7 Emptyавтор Умка Пт 22 Июн 2018 - 20:54

» Гипер экскурсия в Очаково, пьем квас, смотрим, как он получается)
Эгоизм СДВГшки... - Страница 7 Emptyавтор Умка Вт 10 Апр 2018 - 18:28

» С нами на спектакль - приходите увидеть и услышать воспоминания первой собаки, умевшей писать! )
Эгоизм СДВГшки... - Страница 7 Emptyавтор Умка Вт 3 Апр 2018 - 21:30

» Масленица 2018, зовем праздновать в Москве!
Эгоизм СДВГшки... - Страница 7 Emptyавтор Умка Пн 12 Фев 2018 - 20:35

» Колядки 2018, всех зовём!
Эгоизм СДВГшки... - Страница 7 Emptyавтор Умка Ср 3 Янв 2018 - 19:28

» Снова ГиперНовый Год, 2018, празднуем!
Эгоизм СДВГшки... - Страница 7 Emptyавтор Умка Чт 14 Дек 2017 - 19:39

» СДВГ-календарь Импульса 2018
Эгоизм СДВГшки... - Страница 7 Emptyавтор Умка Чт 7 Дек 2017 - 18:09

» Приглашаем отпраздновать с нами День детей и Дармарку в клуб Джерии Рубина!!!
Эгоизм СДВГшки... - Страница 7 Emptyавтор Умка Пт 1 Дек 2017 - 15:13

» Родители, кто готов сняться в видеоролике про СДВГ портала Православие и мир?
Эгоизм СДВГшки... - Страница 7 Emptyавтор Умка Вт 28 Ноя 2017 - 17:20

» Импульс снова приглашает - гипер Новый год и колядки 2018
Эгоизм СДВГшки... - Страница 7 Emptyавтор Умка Чт 9 Ноя 2017 - 18:32

» комиксы про мир детей и подростков. про их проблемы, и про СДВГ тоже!
Эгоизм СДВГшки... - Страница 7 Emptyавтор Умка Чт 14 Сен 2017 - 19:51

» Интеграция. ДЕТИ С ЗАДЕРЖКОЙ ПСИХИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ?
Эгоизм СДВГшки... - Страница 7 Emptyавтор Августа Сб 12 Авг 2017 - 5:06

» Экстремальное материнство! презентация книги в Москве 23 июня
Эгоизм СДВГшки... - Страница 7 Emptyавтор Умка Пт 16 Июн 2017 - 2:49

» Дневник Меланхолии
Эгоизм СДВГшки... - Страница 7 Emptyавтор Melancholia Пт 9 Июн 2017 - 0:16

» Большая летняя встреча Большого СДВГ-форума 3 июня 2017
Эгоизм СДВГшки... - Страница 7 Emptyавтор Умка Чт 1 Июн 2017 - 18:04

Яндекс-статистика форума
Яндекс.Метрика
Наши
информационные
спонсоры и друзья
Наши невнимательные гиперактивные дети
Наши невнимательные гиперактивные дети 
Страница "Импульса" на YouTube
Эгоизм СДВГшки... - Страница 7 You-tube

 

 Эгоизм СДВГшки...

Перейти вниз 
+18
фея Розабельверда
Силли
amne
liana
Агава
Vahmurka
Мамадена
Вредина
Elli
Juka
Дася
Лео польда
Ириска
Nell
СеЛена
гравицапа
GogoHsa
Пульсатилла
Участников: 22
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
АвторСообщение
Пульсатилла

Пульсатилла


Сообщения : 202

Эгоизм СДВГшки... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Эгоизм СДВГшки...   Эгоизм СДВГшки... - Страница 7 EmptyПт 14 Окт 2011 - 12:52

Ха-ха , Цап, как я тебя понимаю. Тоже вчера перевыполнила и выполнила. Весь день был разбит на 15 минутные необходимые отрезки... nocomments
Вернуться к началу Перейти вниз
Лео польда

Лео польда


Женщина Сообщения : 366

Эгоизм СДВГшки... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Эгоизм СДВГшки...   Эгоизм СДВГшки... - Страница 7 EmptyПт 14 Окт 2011 - 14:19

haha
Вернуться к началу Перейти вниз
Пульсатилла

Пульсатилла


Сообщения : 202

Эгоизм СДВГшки... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Эгоизм СДВГшки...   Эгоизм СДВГшки... - Страница 7 EmptyЧт 20 Окт 2011 - 20:59

Деныч собирался на занятия - театральный кружек. Видит сегодня: я такая у компа - сижу и плачу. Он: мама!что случилось? там кто-то умер?
( я читала про Фиалку, а потом в стихи залезла и ее коменты читала и еще про дочку там такое..ну очень .трогательное)
Нет, говорю сынок, просто тяжело быть мамой. Он- почему, потому что я не слушаюсь. Да, нет говорю, а он меня уже обнимает, просто все думаешь, думаешь, вдруг, я делаю для тебя недостаточно...
Он,- мам, ну ты, что..? -Все ты для меня делаешь...СПАСИБО тебе. погладил по голове, поцеловал и пошел на кружек.
Нормально, все это наверное, это я про начало темы....просто он все же еще такой ребенок. А так - хороший вроде парень, добрый!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лео польда

Лео польда


Женщина Сообщения : 366

Эгоизм СДВГшки... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Эгоизм СДВГшки...   Эгоизм СДВГшки... - Страница 7 EmptyЧт 20 Окт 2011 - 21:02

Пулься, так трогательно, что сама чуть не плачу! какой он у тебя!
Вернуться к началу Перейти вниз
Пульсатилла

Пульсатилла


Сообщения : 202

Эгоизм СДВГшки... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Эгоизм СДВГшки...   Эгоизм СДВГшки... - Страница 7 EmptyЧт 20 Окт 2011 - 21:55

Лео, он у меня ...разный. По настроению и состоянию души разнится... ну очень. Но это, наверное, св-во всех эмоционально несдержанных людей
Вернуться к началу Перейти вниз
Лео польда

Лео польда


Женщина Сообщения : 366

Эгоизм СДВГшки... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Эгоизм СДВГшки...   Эгоизм СДВГшки... - Страница 7 EmptyЧт 20 Окт 2011 - 22:06

Пульсяш, мне кажется сдвг-шки все такие- разные...
Вернуться к началу Перейти вниз
Пульсатилла

Пульсатилла


Сообщения : 202

Эгоизм СДВГшки... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Эгоизм СДВГшки...   Эгоизм СДВГшки... - Страница 7 EmptyЧт 20 Окт 2011 - 23:02

Неслушные такие шкурки, любимые и ранимые, а иногда пуленепробиваемые!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лео польда

Лео польда


Женщина Сообщения : 366

Эгоизм СДВГшки... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Эгоизм СДВГшки...   Эгоизм СДВГшки... - Страница 7 EmptyЧт 27 Окт 2011 - 16:51

Пульсяша, как дела у вас? удавчика/птичку/собачку- завели?
Вернуться к началу Перейти вниз
Пульсатилла

Пульсатилла


Сообщения : 202

Эгоизм СДВГшки... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Эгоизм СДВГшки...   Эгоизм СДВГшки... - Страница 7 EmptyПт 28 Окт 2011 - 2:01

Лео, нет , к сожалению Дена и нашему облегчению. Вроде сошлись на аквариуме, я даже уже у специалистов проконсультировалась, но дите не дремлет. Выем мозга продолжает- теперь он хочет ИГУАНУ. Я плюнула и сказала- думай, обсуждаем, выжидаем неделю, потом принимаем общее решение. Надоело его менять....
Вернуться к началу Перейти вниз
Vahmurka

Vahmurka


Женщина Сообщения : 785

Эгоизм СДВГшки... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Эгоизм СДВГшки...   Эгоизм СДВГшки... - Страница 7 EmptyПт 28 Окт 2011 - 2:48

О! У меня муж хочет игуану! Я ему пока популярно объясняю, что игуану еще приручать надо и в это время она будет драть всех немилосердно. А игуана от кошки отличается тем, что кроме когтей и зубов имеет еще длинный и тяжелый хвост, которым засвистит - мало не покажется... И если он пушистую кошу боится погладить и тем более в руки взять, то какая ему игуана?
Проникся, пока на кошке тренируется. smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Нюрасик




Женщина Сообщения : 4

Эгоизм СДВГшки... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Эгоизм СДВГшки...   Эгоизм СДВГшки... - Страница 7 EmptyПт 28 Окт 2011 - 4:55

У моего директора дома игуана живет...Показывал фотографии нам, он ей в своем частном доме сделал огромный террариум... Первое время на работу ходил с разодранными руками. Спросишь его, кто так подрал, а он отмахивается:"Да. это Катька!" Народ, кто не знал, что это имя его игуаны, напрягался...А ещё он с ней гуляет... Надевает шапочку даже летом и выходят во двор. А шапочка нужна, т.к. она вверх всегда лезет (дома - на шторы куда повыше, а при прогулке - на него залезает, передние лапы и морда у него над головой Laughing ) Сечас она его уже давно не царапает, привыкли друг к другу. Но вот большого попугая завел, так она так ревновала, что попугай теперь на работе живет, он в выходные-праздники к нему обязательно приходит...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лео польда

Лео польда


Женщина Сообщения : 366

Эгоизм СДВГшки... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Эгоизм СДВГшки...   Эгоизм СДВГшки... - Страница 7 EmptyПн 31 Окт 2011 - 15:17

на рыбках я бы не останавливалась, Пульсяш- не вариант это....только тебе обуза- чистить это все хозяйство, воду менять, кормить...детям это редко интересно- бессловесные они- рыбки- не дружат, не радуются, не смешные....заведете рыбок- сын все равно будет просить кого-нибыдь более позитивного
Вернуться к началу Перейти вниз
Пульсатилла

Пульсатилла


Сообщения : 202

Эгоизм СДВГшки... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Эгоизм СДВГшки...   Эгоизм СДВГшки... - Страница 7 EmptyПн 31 Окт 2011 - 15:28

Лео, уже голову сломали. Все усложняется тем, что у Дена аллегрия была на кошку и нет никаких гарантий, что на собаку не будет silent
Игуану...ну я даже уже почти согласилась- наш папа ну ни в какую....сошлись, пока.., на черепахах. Две штуки заведем наверное. И гладить можно и почти не пахнут и шерсти нет smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Лео польда

Лео польда


Женщина Сообщения : 366

Эгоизм СДВГшки... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Эгоизм СДВГшки...   Эгоизм СДВГшки... - Страница 7 EmptyПн 31 Окт 2011 - 16:19

ну не знаю....сомнительный друг черепашка ИМХО...зануда я конечно ....есть собаки, на которых аллергии нет- проверено аллергиками.....(лабрадор н.п.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Пульсатилла

Пульсатилла


Сообщения : 202

Эгоизм СДВГшки... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Эгоизм СДВГшки...   Эгоизм СДВГшки... - Страница 7 EmptyПн 31 Окт 2011 - 21:45

Лабрадора я в квартире не представляю. Ему не друг нужэен, он НАБЛЮДАТЬ хочет. Биолог, блин. Представляешь, я уже и на собаку согласилась.....маленькую. Так он все же хочет змею или гекона, или игуану.... Сошлись на черепахах. Легко ухаживать, просто перевозить.Я сегодня их оплатила, заказала по нету террариум, уф....
Вернуться к началу Перейти вниз
Лео польда

Лео польда


Женщина Сообщения : 366

Эгоизм СДВГшки... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Эгоизм СДВГшки...   Эгоизм СДВГшки... - Страница 7 EmptyВт 1 Ноя 2011 - 14:44

аааааааа....наблюдать...ну тогда черепашки действительно лучший вариант наверно....хоть не игуана....:-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Пульсатилла

Пульсатилла


Сообщения : 202

Эгоизм СДВГшки... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Эгоизм СДВГшки...   Эгоизм СДВГшки... - Страница 7 EmptyСр 2 Ноя 2011 - 15:27

Хоть не игуана- это тут ключевое сочетание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лео польда

Лео польда


Женщина Сообщения : 366

Эгоизм СДВГшки... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Эгоизм СДВГшки...   Эгоизм СДВГшки... - Страница 7 EmptyПт 4 Ноя 2011 - 21:35

Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Пульсатилла

Пульсатилла


Сообщения : 202

Эгоизм СДВГшки... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Эгоизм СДВГшки...   Эгоизм СДВГшки... - Страница 7 EmptyВт 8 Ноя 2011 - 12:32

Фсе, в выхи купили черепах и террариум. Дети в восторге. Мы тоже Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Эгоизм СДВГшки...
Вернуться к началу 
Страница 7 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 Похожие темы
-
» Ученье и мученье или прогрессирующая школьная дезадаптация у мамы СДВГшки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Импульс :: СДВГ - лечение, воспитание, образование :: Воспитание и СДВГ-
Перейти: