Импульс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Межрегиональная организация родителей детей с синдромом дефицита внимания и гиперактивности (СДВГ)
 
ФорумФорум  Сайт Импульса Сайт Импульса  СДВГ-форумСДВГ-форум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Загрузка...

Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

Администраторы форума

Медовая, Пеппи

Модератор - Умка

Модераторы частных тем

- их создатели

Последние темы
» Про заявку на грант КОС при Правительстве Москвы
Группы развития коммуникативных навыков для детей 7-12 лет  Emptyавтор Умка Пт 22 Июн 2018 - 20:54

» Гипер экскурсия в Очаково, пьем квас, смотрим, как он получается)
Группы развития коммуникативных навыков для детей 7-12 лет  Emptyавтор Умка Вт 10 Апр 2018 - 18:28

» С нами на спектакль - приходите увидеть и услышать воспоминания первой собаки, умевшей писать! )
Группы развития коммуникативных навыков для детей 7-12 лет  Emptyавтор Умка Вт 3 Апр 2018 - 21:30

» Масленица 2018, зовем праздновать в Москве!
Группы развития коммуникативных навыков для детей 7-12 лет  Emptyавтор Умка Пн 12 Фев 2018 - 20:35

» Колядки 2018, всех зовём!
Группы развития коммуникативных навыков для детей 7-12 лет  Emptyавтор Умка Ср 3 Янв 2018 - 19:28

» Снова ГиперНовый Год, 2018, празднуем!
Группы развития коммуникативных навыков для детей 7-12 лет  Emptyавтор Умка Чт 14 Дек 2017 - 19:39

» СДВГ-календарь Импульса 2018
Группы развития коммуникативных навыков для детей 7-12 лет  Emptyавтор Умка Чт 7 Дек 2017 - 18:09

» Приглашаем отпраздновать с нами День детей и Дармарку в клуб Джерии Рубина!!!
Группы развития коммуникативных навыков для детей 7-12 лет  Emptyавтор Умка Пт 1 Дек 2017 - 15:13

» Родители, кто готов сняться в видеоролике про СДВГ портала Православие и мир?
Группы развития коммуникативных навыков для детей 7-12 лет  Emptyавтор Умка Вт 28 Ноя 2017 - 17:20

» Импульс снова приглашает - гипер Новый год и колядки 2018
Группы развития коммуникативных навыков для детей 7-12 лет  Emptyавтор Умка Чт 9 Ноя 2017 - 18:32

» комиксы про мир детей и подростков. про их проблемы, и про СДВГ тоже!
Группы развития коммуникативных навыков для детей 7-12 лет  Emptyавтор Умка Чт 14 Сен 2017 - 19:51

» Интеграция. ДЕТИ С ЗАДЕРЖКОЙ ПСИХИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ?
Группы развития коммуникативных навыков для детей 7-12 лет  Emptyавтор Августа Сб 12 Авг 2017 - 5:06

» Экстремальное материнство! презентация книги в Москве 23 июня
Группы развития коммуникативных навыков для детей 7-12 лет  Emptyавтор Умка Пт 16 Июн 2017 - 2:49

» Дневник Меланхолии
Группы развития коммуникативных навыков для детей 7-12 лет  Emptyавтор Melancholia Пт 9 Июн 2017 - 0:16

» Большая летняя встреча Большого СДВГ-форума 3 июня 2017
Группы развития коммуникативных навыков для детей 7-12 лет  Emptyавтор Умка Чт 1 Июн 2017 - 18:04

Яндекс-статистика форума
Яндекс.Метрика
Наши
информационные
спонсоры и друзья
Наши невнимательные гиперактивные дети
Наши невнимательные гиперактивные дети 
Страница "Импульса" на YouTube
Группы развития коммуникативных навыков для детей 7-12 лет  You-tube

 

 Группы развития коммуникативных навыков для детей 7-12 лет

Перейти вниз 
+3
Vita
Дася
GogoHsa
Участников: 7
АвторСообщение
GogoHsa
административная группа Импульса
административная группа Импульса
GogoHsa


Женщина Сообщения : 599

Группы развития коммуникативных навыков для детей 7-12 лет  Empty
СообщениеТема: Группы развития коммуникативных навыков для детей 7-12 лет    Группы развития коммуникативных навыков для детей 7-12 лет  EmptyЧт 20 Окт 2011 - 14:41

Уважаемые родители.
Психолог, которая занималась с нашими детьми (Виты, Селены, Вербены, Викки и моим) снова планирует набирать группы.
Ниже я выкладываю ее обращение.

Начинается набор в группы общения. Мы ждем ребят с 7 до 12 лет, тех, у кого не всегда хорошо получается дружить со сверстниками. Трудно находить общий язык, сами собой вспыхивают ссоры, сложно донести свое мнение, сделать так, чтобы другие уважали и ценили. Если это про вашего ребенка - вы можете отправить свой адрес, а я пришлю вам подробную информацию о группе и с удовольствием отвечу на ваши вопросы.
Я - ведущая, Суханова Ксения Юрьевна, семейный психолог, работаю в детском центре, веду группы.
Также планируется в ближайшее время возобновление проекта детско-родительских групп и проекта для родителей.
Мой адрес: kseniasukhanova@rambler.ru
C уважением, Ксения Суханова.

ps. Если есть вопросы о результатах наших занятий, задавайте. Я думаю, что те, кто водил к Ксении своих детей, ответят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася


Сообщения : 358

Группы развития коммуникативных навыков для детей 7-12 лет  Empty
СообщениеТема: Re: Группы развития коммуникативных навыков для детей 7-12 лет    Группы развития коммуникативных навыков для детей 7-12 лет  EmptyЧт 20 Окт 2011 - 16:21

Девочки,а где центр находится?

Ну и скока стоит конечно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita

Vita


Женщина Сообщения : 544

Группы развития коммуникативных навыков для детей 7-12 лет  Empty
СообщениеТема: Re: Группы развития коммуникативных навыков для детей 7-12 лет    Группы развития коммуникативных навыков для детей 7-12 лет  EmptyЧт 20 Окт 2011 - 16:27

Гогоша, а вы планируете ходить?
Если Ксения нас возьмет еще, мы с удовольствием.

Занятия на Ленинском проспекте, примерно посередине. От ближайших метро "Университета" и "Новых Черемушек" минут десять на транспорте.

Очень рекомендую. Артему эти занятия дали столько... да можно сказать, просто сделали другим человеком.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чеба

Чеба


Женщина Сообщения : 229

Группы развития коммуникативных навыков для детей 7-12 лет  Empty
СообщениеТема: Re: Группы развития коммуникативных навыков для детей 7-12 лет    Группы развития коммуникативных навыков для детей 7-12 лет  EmptyЧт 20 Окт 2011 - 16:59

очень хочу, но очень далеко!!! Весь смысл будет потерян, пока мы доедем... Как жальSad
Вернуться к началу Перейти вниз
Такса
член Импульса
член Импульса
Такса


Женщина Сообщения : 342

Группы развития коммуникативных навыков для детей 7-12 лет  Empty
СообщениеТема: Re: Группы развития коммуникативных навыков для детей 7-12 лет    Группы развития коммуникативных навыков для детей 7-12 лет  EmptyЧт 20 Окт 2011 - 17:09

Вит, а по финансам-то как?
Вернуться к началу Перейти вниз
GogoHsa
административная группа Импульса
административная группа Импульса
GogoHsa


Женщина Сообщения : 599

Группы развития коммуникативных навыков для детей 7-12 лет  Empty
СообщениеТема: Re: Группы развития коммуникативных навыков для детей 7-12 лет    Группы развития коммуникативных навыков для детей 7-12 лет  EmptyЧт 20 Окт 2011 - 17:24

Вита, мы бы с удовольствием снова походили.

Девчонки, я не уверена, что она группу собирает именно на Ленинском, она просила к ней на почту запрос слать, тогда она с каждым индивидуально обсудит программу и место, я так поняла, что есть варианты.

Такса, мы оба года занимались бесплатно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сурок

Сурок


Женщина Сообщения : 714

Группы развития коммуникативных навыков для детей 7-12 лет  Empty
СообщениеТема: Re: Группы развития коммуникативных навыков для детей 7-12 лет    Группы развития коммуникативных навыков для детей 7-12 лет  EmptyЧт 20 Окт 2011 - 18:29

Я написала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чеба

Чеба


Женщина Сообщения : 229

Группы развития коммуникативных навыков для детей 7-12 лет  Empty
СообщениеТема: Re: Группы развития коммуникативных навыков для детей 7-12 лет    Группы развития коммуникативных навыков для детей 7-12 лет  EmptyЧт 20 Окт 2011 - 18:32

Я написала Ксении. Одновременно с Сурком:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася


Сообщения : 358

Группы развития коммуникативных навыков для детей 7-12 лет  Empty
СообщениеТема: Re: Группы развития коммуникативных навыков для детей 7-12 лет    Группы развития коммуникативных навыков для детей 7-12 лет  EmptyЧт 20 Окт 2011 - 23:46

На Ленинский нам просто "край географии" .Девы,а что писать в письме то?
И таки вопрос цены еще.... confused
Вернуться к началу Перейти вниз
Чеба

Чеба


Женщина Сообщения : 229

Группы развития коммуникативных навыков для детей 7-12 лет  Empty
СообщениеТема: Re: Группы развития коммуникативных навыков для детей 7-12 лет    Группы развития коммуникативных навыков для детей 7-12 лет  EmptyПт 21 Окт 2011 - 0:33

Да, Дась, не любят специалисты наш восток...:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася


Сообщения : 358

Группы развития коммуникативных навыков для детей 7-12 лет  Empty
СообщениеТема: Re: Группы развития коммуникативных навыков для детей 7-12 лет    Группы развития коммуникативных навыков для детей 7-12 лет  EmptyПт 21 Окт 2011 - 1:16

Да,Чеб,я тоже заметила такую закономерность... Sad

Я вот тут пытаюсь в местный бесплатный психологический центр ребеныша пристроить,а он пока не пристраивается никак-то у психолога все занято,то деть заболел вот....Правда там индивидуально.Может она его потом в какую группу присоветует,если есть такое...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириска
административная группа Импульса
административная группа Импульса
Ириска


Женщина Сообщения : 381

Группы развития коммуникативных навыков для детей 7-12 лет  Empty
СообщениеТема: Re: Группы развития коммуникативных навыков для детей 7-12 лет    Группы развития коммуникативных навыков для детей 7-12 лет  EmptyПт 21 Окт 2011 - 1:28

Я тоже написала. Правда мой уже не до 12-ти, а после.
И еще у меня сомнения. Чем больше "наших" собрано в кучу, тем сложнее процесс и сомнительней результат.
Посмотрим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita

Vita


Женщина Сообщения : 544

Группы развития коммуникативных навыков для детей 7-12 лет  Empty
СообщениеТема: Re: Группы развития коммуникативных навыков для детей 7-12 лет    Группы развития коммуникативных навыков для детей 7-12 лет  EmptyПт 21 Окт 2011 - 1:53

Дася, а ты прояви инициативу там у себя в центре. Я Ксению так и нашла. Водила ребенка на занятия в ближайший центр на Ленинском. Там спросила у нашей психологини про группы общения. Она сказала, что сейчас нет, но есть у них такая психолог Ксения Суханова, которая, вроде, говорила что-то про группы, которые хотела бы организовать. Я к ней пришла, поговорила. Она сказала, что позвонит, когда будет какая-то определенность. И позвонила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita

Vita


Женщина Сообщения : 544

Группы развития коммуникативных навыков для детей 7-12 лет  Empty
СообщениеТема: Re: Группы развития коммуникативных навыков для детей 7-12 лет    Группы развития коммуникативных навыков для детей 7-12 лет  EmptyПт 21 Окт 2011 - 1:57

Ириска, у нее одновременно занимались не больше четырех-пяти человек. И еще ей другая психолог помогает. Но есть дети, у которых не идет в группе, никак. Им тогда советуют с группой подождать и поработать сначала индивидуально.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася


Сообщения : 358

Группы развития коммуникативных навыков для детей 7-12 лет  Empty
СообщениеТема: Re: Группы развития коммуникативных навыков для детей 7-12 лет    Группы развития коммуникативных навыков для детей 7-12 лет  EmptyПт 21 Окт 2011 - 2:03

Вит,мне прежде чем инициативу проявлять надо ВООБЩЕ там появиться,а я пока детя лечу и жду свободного места у психолога Laughing А спросить,так это мы завсегда.... smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Чеба

Чеба


Женщина Сообщения : 229

Группы развития коммуникативных навыков для детей 7-12 лет  Empty
СообщениеТема: Re: Группы развития коммуникативных навыков для детей 7-12 лет    Группы развития коммуникативных навыков для детей 7-12 лет  EmptyПт 21 Окт 2011 - 23:35

Получила ответ от Ксении. Занятия будут на ул.Строителей. Первое занятие, ознакомительное - 300 руб. Остальные - 500.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сурок

Сурок


Женщина Сообщения : 714

Группы развития коммуникативных навыков для детей 7-12 лет  Empty
СообщениеТема: Re: Группы развития коммуникативных навыков для детей 7-12 лет    Группы развития коммуникативных навыков для детей 7-12 лет  EmptyСб 22 Окт 2011 - 0:50

А мне она не ответила Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Такса
член Импульса
член Импульса
Такса


Женщина Сообщения : 342

Группы развития коммуникативных навыков для детей 7-12 лет  Empty
СообщениеТема: Re: Группы развития коммуникативных навыков для детей 7-12 лет    Группы развития коммуникативных навыков для детей 7-12 лет  EmptyСб 22 Окт 2011 - 1:26

А я в раздумьях...
Вернуться к началу Перейти вниз
Чеба

Чеба


Женщина Сообщения : 229

Группы развития коммуникативных навыков для детей 7-12 лет  Empty
СообщениеТема: Re: Группы развития коммуникативных навыков для детей 7-12 лет    Группы развития коммуникативных навыков для детей 7-12 лет  EmptyСб 22 Окт 2011 - 2:15

Меня только расстояние пугает...
Вернуться к началу Перейти вниз
Такса
член Импульса
член Импульса
Такса


Женщина Сообщения : 342

Группы развития коммуникативных навыков для детей 7-12 лет  Empty
СообщениеТема: Re: Группы развития коммуникативных навыков для детей 7-12 лет    Группы развития коммуникативных навыков для детей 7-12 лет  EmptyСб 22 Окт 2011 - 2:42

Для меня расстояние как раз отличное - Викина школа на параллельной улице - Удальцова, а вот время и деньги - проблема.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чеба

Чеба


Женщина Сообщения : 229

Группы развития коммуникативных навыков для детей 7-12 лет  Empty
СообщениеТема: Re: Группы развития коммуникативных навыков для детей 7-12 лет    Группы развития коммуникативных навыков для детей 7-12 лет  EmptyСб 22 Окт 2011 - 3:05

Да, совместить бы наши возможности...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася


Сообщения : 358

Группы развития коммуникативных навыков для детей 7-12 лет  Empty
СообщениеТема: Re: Группы развития коммуникативных навыков для детей 7-12 лет    Группы развития коммуникативных навыков для детей 7-12 лет  EmptyСб 22 Окт 2011 - 3:06

Не судьба видимо... Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириска
административная группа Импульса
административная группа Импульса
Ириска


Женщина Сообщения : 381

Группы развития коммуникативных навыков для детей 7-12 лет  Empty
СообщениеТема: Re: Группы развития коммуникативных навыков для детей 7-12 лет    Группы развития коммуникативных навыков для детей 7-12 лет  EmptyСб 22 Окт 2011 - 14:54

И мне не написала. Ей, видать, помладше нужны. Ну и ладно.
Вернуться к началу Перейти вниз
GogoHsa
административная группа Импульса
административная группа Импульса
GogoHsa


Женщина Сообщения : 599

Группы развития коммуникативных навыков для детей 7-12 лет  Empty
СообщениеТема: Re: Группы развития коммуникативных навыков для детей 7-12 лет    Группы развития коммуникативных навыков для детей 7-12 лет  EmptyСб 22 Окт 2011 - 14:57

Или не успевает быстро отвечать, например.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita

Vita


Женщина Сообщения : 544

Группы развития коммуникативных навыков для детей 7-12 лет  Empty
СообщениеТема: Re: Группы развития коммуникативных навыков для детей 7-12 лет    Группы развития коммуникативных навыков для детей 7-12 лет  EmptyСб 22 Окт 2011 - 18:26

Мне ответила. Занятия будут на улице Строителей, это близко к м. Университет. 500 рублей занятие. Ближе к делу скажет точнее. ул.Строителей от нас недалеко, но дальше, чем Центр, в котором были занятия. Водил младшего на занятия старший, захочет ли он его водить далеко - вопрос... тем более он и так загружен учебой, выпускной класс.
В общем, я еще буду думать...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Группы развития коммуникативных навыков для детей 7-12 лет
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» !!! Познавательные лекции для детей (набор в группы)
» Родительские группы (С.-Петербург)
» Программы фонда "Будущее сейчас" для детей и родителей
» информация по решению проблем развития и воспитания ребенка, нейропсихолог Ольга Семенова
» Психологические тренинги для детей и родителей.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Импульс :: Форум и сайт :: Объявления о занятиях со специалистами, группах, тренингах и т.д.-
Перейти: