Импульс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Межрегиональная организация родителей детей с синдромом дефицита внимания и гиперактивности (СДВГ)
 
ФорумФорум  Сайт Импульса Сайт Импульса  СДВГ-форумСДВГ-форум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Загрузка...

Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

Администраторы форума

Медовая, Пеппи

Модератор - Умка

Модераторы частных тем

- их создатели

Последние темы
» Про заявку на грант КОС при Правительстве Москвы
Высшее образование за рубежом бесплатно - Страница 3 Emptyавтор Умка Пт 22 Июн 2018 - 20:54

» Гипер экскурсия в Очаково, пьем квас, смотрим, как он получается)
Высшее образование за рубежом бесплатно - Страница 3 Emptyавтор Умка Вт 10 Апр 2018 - 18:28

» С нами на спектакль - приходите увидеть и услышать воспоминания первой собаки, умевшей писать! )
Высшее образование за рубежом бесплатно - Страница 3 Emptyавтор Умка Вт 3 Апр 2018 - 21:30

» Масленица 2018, зовем праздновать в Москве!
Высшее образование за рубежом бесплатно - Страница 3 Emptyавтор Умка Пн 12 Фев 2018 - 20:35

» Колядки 2018, всех зовём!
Высшее образование за рубежом бесплатно - Страница 3 Emptyавтор Умка Ср 3 Янв 2018 - 19:28

» Снова ГиперНовый Год, 2018, празднуем!
Высшее образование за рубежом бесплатно - Страница 3 Emptyавтор Умка Чт 14 Дек 2017 - 19:39

» СДВГ-календарь Импульса 2018
Высшее образование за рубежом бесплатно - Страница 3 Emptyавтор Умка Чт 7 Дек 2017 - 18:09

» Приглашаем отпраздновать с нами День детей и Дармарку в клуб Джерии Рубина!!!
Высшее образование за рубежом бесплатно - Страница 3 Emptyавтор Умка Пт 1 Дек 2017 - 15:13

» Родители, кто готов сняться в видеоролике про СДВГ портала Православие и мир?
Высшее образование за рубежом бесплатно - Страница 3 Emptyавтор Умка Вт 28 Ноя 2017 - 17:20

» Импульс снова приглашает - гипер Новый год и колядки 2018
Высшее образование за рубежом бесплатно - Страница 3 Emptyавтор Умка Чт 9 Ноя 2017 - 18:32

» комиксы про мир детей и подростков. про их проблемы, и про СДВГ тоже!
Высшее образование за рубежом бесплатно - Страница 3 Emptyавтор Умка Чт 14 Сен 2017 - 19:51

» Интеграция. ДЕТИ С ЗАДЕРЖКОЙ ПСИХИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ?
Высшее образование за рубежом бесплатно - Страница 3 Emptyавтор Августа Сб 12 Авг 2017 - 5:06

» Экстремальное материнство! презентация книги в Москве 23 июня
Высшее образование за рубежом бесплатно - Страница 3 Emptyавтор Умка Пт 16 Июн 2017 - 2:49

» Дневник Меланхолии
Высшее образование за рубежом бесплатно - Страница 3 Emptyавтор Melancholia Пт 9 Июн 2017 - 0:16

» Большая летняя встреча Большого СДВГ-форума 3 июня 2017
Высшее образование за рубежом бесплатно - Страница 3 Emptyавтор Умка Чт 1 Июн 2017 - 18:04

Яндекс-статистика форума
Яндекс.Метрика
Наши
информационные
спонсоры и друзья
Наши невнимательные гиперактивные дети
Наши невнимательные гиперактивные дети 
Страница "Импульса" на YouTube
Высшее образование за рубежом бесплатно - Страница 3 You-tube

 

 Высшее образование за рубежом бесплатно

Перейти вниз 
+19
фея Розабельверда
Дася
Нива
Ухтитухти
Янтарь
liana
Nell
Вредина
гравицапа
amne
Галатима
Бейлиз
Радость
Сурок
VenerA
СеЛена
смурфик
Царевна
Лео польда
Участников: 23
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
liana

liana


Сообщения : 544

Высшее образование за рубежом бесплатно - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Высшее образование за рубежом бесплатно   Высшее образование за рубежом бесплатно - Страница 3 EmptyВт 24 Янв 2012 - 19:19

Ох-хо-о. Маленькие детки - маленькие бедки, большие детки - большие бедки. Леочка, даже не знаю. Так обидно....
Вернуться к началу Перейти вниз
Лео польда

Лео польда


Женщина Сообщения : 366

Высшее образование за рубежом бесплатно - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Высшее образование за рубежом бесплатно   Высшее образование за рубежом бесплатно - Страница 3 EmptyВт 24 Янв 2012 - 20:21

Лиан, он с детства такой...такой характер - ничего не поделаешь....но я буду бороться все равно...по крайней мере сейчас он готов учить финский и пробовать уехать...тут же еще какая есть сторона вопроса- мы в одной комнате....... не то, чтобы я его сплавить пытаюсь, но жить с 20-летним парнем в таких условиях- античеловеческих не оч удобно....я хочу не сплавить, а чтоб он в нормальной стране жил, с законами, с порядком, с чистотой и удобством ...мне не судьба, дык он может нормально поживет....может, понравится и останется там, чем черт не шутит....очень уж там комфортно для жизни все устроено, не то, что у нас
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana


Сообщения : 544

Высшее образование за рубежом бесплатно - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Высшее образование за рубежом бесплатно   Высшее образование за рубежом бесплатно - Страница 3 EmptyСр 25 Янв 2012 - 16:20

Конечно, ты всё правильно делаешь! Пусть всё у вас с сынулей получится! flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Лео польда

Лео польда


Женщина Сообщения : 366

Высшее образование за рубежом бесплатно - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Высшее образование за рубежом бесплатно   Высшее образование за рубежом бесплатно - Страница 3 EmptyЧт 26 Янв 2012 - 0:48

спасибо, Лиан!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лео польда

Лео польда


Женщина Сообщения : 366

Высшее образование за рубежом бесплатно - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Высшее образование за рубежом бесплатно   Высшее образование за рубежом бесплатно - Страница 3 EmptyПн 30 Янв 2012 - 14:48

новости с полей...вчера посетила консультацию по поводу экзамена по финскому языку. Сдают его те, кто хочет устроиться на работу в Финляндии...без сертификата знания языка на среднем уровне (их 3: слабый, средний, профессиональный) на работу не имеют права взять. Дали экземпляр заданий. Трудно, но возможно. Из скандинавской школы сдают все, так сказали. Врут-не врут- не знаю. Сказали, много вакансий в консульстве, но там адская текучка - народ не выдерживает, очень жесткие условия (конечно, не у нас- опаздывать нельзя, чай бесконечно пить и трындеть- тоже, перерывы регламентированы, дисциплина да и коллективчик- финны нас не любят)


Последний раз редактировалось: Лео польда (Пн 30 Янв 2012 - 15:34), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лео польда

Лео польда


Женщина Сообщения : 366

Высшее образование за рубежом бесплатно - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Высшее образование за рубежом бесплатно   Высшее образование за рубежом бесплатно - Страница 3 EmptyПн 30 Янв 2012 - 14:51

очень длинные слова....но в принципе, когда она читала, а я следила по тексту- нормально, буквы как в английском , но есть апострофы, а то и два....ладно, разберемся, что за штучки...чтобы сдать экзамен, надо отзаниматься минимум 3 семестра - все времена + множ.число обяз.....если 4 - вообще отлично, сто процентов сдаешь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лео польда

Лео польда


Женщина Сообщения : 366

Высшее образование за рубежом бесплатно - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Высшее образование за рубежом бесплатно   Высшее образование за рубежом бесплатно - Страница 3 EmptyПн 30 Янв 2012 - 14:53

мой деспот даже не спросил, как я сходила- вообще по барабану. Нашел -таки себе работу, на английский не ходит, но и на бокс кстати тоже- отработал 2 смены, продает симки Теле-2....Шесть часов смена или до полной продажи запасов симок. На мороз не ставят- в магазинах, в тепле. Недалеко от дома.
Вернуться к началу Перейти вниз
Янтарь

Янтарь


Женщина Сообщения : 88

Высшее образование за рубежом бесплатно - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Высшее образование за рубежом бесплатно   Высшее образование за рубежом бесплатно - Страница 3 EmptyПн 30 Янв 2012 - 22:49

Леопольда, с одной стороны хорошо хоть подрабатывает, а с другой-это же видимость трудовой деятельности-напряга никакого, зарплата минимальная, зато-РАБОТАЮ, соответственно-зачем учеба.
Мой муж не сдал вступительные после школы и пол года работал на стройке-после этого поступил и в инствтут и в Нахимку-понял, что учиться легче.

Может поставить ему условие-не хочешь учиться, значит работай, но так, что бы мог себя обеспечить, а не только на дискотеку что бы хватало, а раз нет образования-работа будет тяжелая, может поймет, что учиться легче и проще.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лео польда

Лео польда


Женщина Сообщения : 366

Высшее образование за рубежом бесплатно - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Высшее образование за рубежом бесплатно   Высшее образование за рубежом бесплатно - Страница 3 EmptyСр 1 Фев 2012 - 0:17

Янтарь, моему сыну нельзя таких условий ставить- он реально может учебу забросить и пойти работать, потом одумается "Ах, я дурак, я дурак, мама, ты была права" - а ведь поздно будет! уж очень не хочется, чтобы он этот колледж бросал- хорошее заведение, к нему нормально относятся....кураторша хорошая- даже позвонила мне с вопросом, чего это он заикается иногда- то не заикался- а то вдруг....переживает....бесплатно, репутация хорошая и ......ВНИМАНИЕ! 5 минут от дома!!!!! это кто еще такое счастье имеет после школы! его друзья с утра по пробкам, по автобусам, пешком через мост - а мой в полдевятого из-под одеяла вылезает....эх....нравится мне этот колледж, очень...27 девочек в группе! на трех мальчишек! рай!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лео польда

Лео польда


Женщина Сообщения : 366

Высшее образование за рубежом бесплатно - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Высшее образование за рубежом бесплатно   Высшее образование за рубежом бесплатно - Страница 3 EmptyСр 1 Фев 2012 - 0:20

сходил за симками, договорился на счет расписания....(При мне ему звонили)...отпросил себе 2 выходных- ВТ и ВСКР.....первую ЗП хочет большую- на пейнтбол....ни английский, ни бокс теперь не вписывается во временные рамки...работа с 16 до 22....ну-ну....посмотрим, как пойдет бизнес...может, надоест, а может и ничего....как ни крути, а пейнтбол я ему точно не могу оплачивать
Вернуться к началу Перейти вниз
Лео польда

Лео польда


Женщина Сообщения : 366

Высшее образование за рубежом бесплатно - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Высшее образование за рубежом бесплатно   Высшее образование за рубежом бесплатно - Страница 3 EmptyСр 1 Фев 2012 - 0:22

я затаилась и молчу в тряпочку. Все равно говорить что-то уже бессмысленно- он все решил...раздражать только...бабушка тоже его защищает- оставь говорит в покое....я вняла, оставила....надоели эти войнушки на самом деле
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell


Женщина Сообщения : 487

Высшее образование за рубежом бесплатно - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Высшее образование за рубежом бесплатно   Высшее образование за рубежом бесплатно - Страница 3 EmptyСр 1 Фев 2012 - 16:53

Цитата :
Сказали, много вакансий в консульстве, но там адская текучка - народ не выдерживает, очень жесткие условия (конечно, не у нас- опаздывать нельзя, чай бесконечно пить и трындеть- тоже, перерывы регламентированы, дисциплина да и коллективчик- финны нас не любят)
(задумчиво) А есть кто-то , кто нас любит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася


Сообщения : 358

Высшее образование за рубежом бесплатно - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Высшее образование за рубежом бесплатно   Высшее образование за рубежом бесплатно - Страница 3 EmptyСр 1 Фев 2012 - 23:12

Читаю вас девы и страшно мне.Скоро,очень скоро и передо мной встанут все эти проблемы.А сыночек-раздолбай...
Вернуться к началу Перейти вниз
фея Розабельверда

фея Розабельверда


Женщина Сообщения : 1660

Высшее образование за рубежом бесплатно - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Высшее образование за рубежом бесплатно   Высшее образование за рубежом бесплатно - Страница 3 EmptyСр 1 Фев 2012 - 23:34

Лео польда пишет:
я затаилась
Звучит устрашающе)))
Вернуться к началу Перейти вниз
GogoHsa
административная группа Импульса
административная группа Импульса
GogoHsa


Женщина Сообщения : 599

Высшее образование за рубежом бесплатно - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Высшее образование за рубежом бесплатно   Высшее образование за рубежом бесплатно - Страница 3 EmptyСр 1 Фев 2012 - 23:48

фея Розабельверда пишет:
Лео польда пишет:
я затаилась
Звучит устрашающе)))

Лео, так и представила тебя в засаде за креслом Laughing flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася


Сообщения : 358

Высшее образование за рубежом бесплатно - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Высшее образование за рубежом бесплатно   Высшее образование за рубежом бесплатно - Страница 3 EmptyЧт 2 Фев 2012 - 0:09

А потом кааааак выскочит,кааак сдаст ребеночка в институт наша Лео,да за границууууу. Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Лео польда

Лео польда


Женщина Сообщения : 366

Высшее образование за рубежом бесплатно - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Высшее образование за рубежом бесплатно   Высшее образование за рубежом бесплатно - Страница 3 EmptyЧт 2 Фев 2012 - 14:38

Wink как выскочу, как выпрыгну- полетят клочки по закоулочкам (с) Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana


Сообщения : 544

Высшее образование за рубежом бесплатно - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Высшее образование за рубежом бесплатно   Высшее образование за рубежом бесплатно - Страница 3 EmptyСб 4 Фев 2012 - 4:22

Цитата :
(задумчиво) А есть кто-то , кто нас любит?
ну, если только братья-славяне. smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Янтарь

Янтарь


Женщина Сообщения : 88

Высшее образование за рубежом бесплатно - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Высшее образование за рубежом бесплатно   Высшее образование за рубежом бесплатно - Страница 3 EmptyСб 4 Фев 2012 - 16:37

liana пишет:
Цитата :
(задумчиво) А есть кто-то , кто нас любит?
ну, если только братья-славяне. smile
Да?
Украинцы русских не любят, что уж про других говорить, только вроде белоруссы неплохо к русским относятся и то я не уверена-единственный знакомый белорусс поддерживал оранжевое правительство включая Ющенко и очень против был России
Вернуться к началу Перейти вниз
фея Розабельверда

фея Розабельверда


Женщина Сообщения : 1660

Высшее образование за рубежом бесплатно - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Высшее образование за рубежом бесплатно   Высшее образование за рубежом бесплатно - Страница 3 EmptyСб 4 Фев 2012 - 17:14

Янтарь пишет:

Украинцы русских не любят, что уж про других говорить
Думаю финнам однохренственно,что русские ,что украинцы,или думаете они хохлов к элите какой-то причисляют?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сурок

Сурок


Женщина Сообщения : 714

Высшее образование за рубежом бесплатно - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Высшее образование за рубежом бесплатно   Высшее образование за рубежом бесплатно - Страница 3 EmptyВс 5 Фев 2012 - 2:41

liana пишет:
Цитата :
(задумчиво) А есть кто-то , кто нас любит?
ну, если только братья-славяне. smile
Болгары хорошо к русским относятся.
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne


Сообщения : 162

Высшее образование за рубежом бесплатно - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Высшее образование за рубежом бесплатно   Высшее образование за рубежом бесплатно - Страница 3 EmptyВс 5 Фев 2012 - 19:30

Янтарь пишет:
liana пишет:
Цитата :
(задумчиво) А есть кто-то , кто нас любит?
ну, если только братья-славяне. smile
Да?
Украинцы русских не любят, что уж про других говорить, только вроде белоруссы неплохо к русским относятся и то я не уверена-единственный знакомый белорусс поддерживал оранжевое правительство включая Ющенко и очень против был России

белорусы к людям(ключевое) хорошо относятся не зависимо от национальности и страны проживания...
что касается украинцев, литовцев, россиян, поляков - так то ж границы наши, нам не положено "не любить"))))
что касается самих стран и их политики/экономики(типа единая валюта) - нам чужого не надо, но опять же политика и люди не одно и тоже
Вернуться к началу Перейти вниз
Лео польда

Лео польда


Женщина Сообщения : 366

Высшее образование за рубежом бесплатно - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Высшее образование за рубежом бесплатно   Высшее образование за рубежом бесплатно - Страница 3 EmptyПн 6 Фев 2012 - 14:46

была вчера на первом занятии...в голове бардак...трудно выговорить все это, но чисто по грамматике кажется ничего сложного...язык, как язык, в чем -то проще, в чем-то сложнее...читается , как написано, без всяких там "Это видим, не читаем, это читаем так, а это этак, а этот звук здесь звучит так, а здесь этак"...через час читали все
Вернуться к началу Перейти вниз
Янтарь

Янтарь


Женщина Сообщения : 88

Высшее образование за рубежом бесплатно - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Высшее образование за рубежом бесплатно   Высшее образование за рубежом бесплатно - Страница 3 EmptyПн 6 Фев 2012 - 15:25

а сын как, тоже ходил?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лео польда

Лео польда


Женщина Сообщения : 366

Высшее образование за рубежом бесплатно - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Высшее образование за рубежом бесплатно   Высшее образование за рубежом бесплатно - Страница 3 EmptyПн 6 Фев 2012 - 15:46

Янтарь пишет:
а сын как, тоже ходил?
не, мы решили 1 курс его не трогать, с сентября...а пока копим деньги
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Высшее образование за рубежом бесплатно
Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» куда обратиться в Москве при нарушении прав ребенка на образование
» Круглый стол ОП Москвы "Специальное образование: вопросы образования для детей с особыми потребностями" 15 апреля

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Импульс :: СДВГ - лечение, воспитание, образование :: Воспитание и СДВГ-
Перейти: