Импульс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Межрегиональная организация родителей детей с синдромом дефицита внимания и гиперактивности (СДВГ)
 
ФорумФорум  Сайт Импульса Сайт Импульса  СДВГ-форумСДВГ-форум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Загрузка...

Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

Администраторы форума

Медовая, Пеппи

Модератор - Умка

Модераторы частных тем

- их создатели

Последние темы
» Про заявку на грант КОС при Правительстве Москвы
Выставка взрослых и детских шедевров - ко Дню Семьи !!! Приглашаем к участию! - Страница 2 Emptyавтор Умка Пт 22 Июн 2018 - 20:54

» Гипер экскурсия в Очаково, пьем квас, смотрим, как он получается)
Выставка взрослых и детских шедевров - ко Дню Семьи !!! Приглашаем к участию! - Страница 2 Emptyавтор Умка Вт 10 Апр 2018 - 18:28

» С нами на спектакль - приходите увидеть и услышать воспоминания первой собаки, умевшей писать! )
Выставка взрослых и детских шедевров - ко Дню Семьи !!! Приглашаем к участию! - Страница 2 Emptyавтор Умка Вт 3 Апр 2018 - 21:30

» Масленица 2018, зовем праздновать в Москве!
Выставка взрослых и детских шедевров - ко Дню Семьи !!! Приглашаем к участию! - Страница 2 Emptyавтор Умка Пн 12 Фев 2018 - 20:35

» Колядки 2018, всех зовём!
Выставка взрослых и детских шедевров - ко Дню Семьи !!! Приглашаем к участию! - Страница 2 Emptyавтор Умка Ср 3 Янв 2018 - 19:28

» Снова ГиперНовый Год, 2018, празднуем!
Выставка взрослых и детских шедевров - ко Дню Семьи !!! Приглашаем к участию! - Страница 2 Emptyавтор Умка Чт 14 Дек 2017 - 19:39

» СДВГ-календарь Импульса 2018
Выставка взрослых и детских шедевров - ко Дню Семьи !!! Приглашаем к участию! - Страница 2 Emptyавтор Умка Чт 7 Дек 2017 - 18:09

» Приглашаем отпраздновать с нами День детей и Дармарку в клуб Джерии Рубина!!!
Выставка взрослых и детских шедевров - ко Дню Семьи !!! Приглашаем к участию! - Страница 2 Emptyавтор Умка Пт 1 Дек 2017 - 15:13

» Родители, кто готов сняться в видеоролике про СДВГ портала Православие и мир?
Выставка взрослых и детских шедевров - ко Дню Семьи !!! Приглашаем к участию! - Страница 2 Emptyавтор Умка Вт 28 Ноя 2017 - 17:20

» Импульс снова приглашает - гипер Новый год и колядки 2018
Выставка взрослых и детских шедевров - ко Дню Семьи !!! Приглашаем к участию! - Страница 2 Emptyавтор Умка Чт 9 Ноя 2017 - 18:32

» комиксы про мир детей и подростков. про их проблемы, и про СДВГ тоже!
Выставка взрослых и детских шедевров - ко Дню Семьи !!! Приглашаем к участию! - Страница 2 Emptyавтор Умка Чт 14 Сен 2017 - 19:51

» Интеграция. ДЕТИ С ЗАДЕРЖКОЙ ПСИХИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ?
Выставка взрослых и детских шедевров - ко Дню Семьи !!! Приглашаем к участию! - Страница 2 Emptyавтор Августа Сб 12 Авг 2017 - 5:06

» Экстремальное материнство! презентация книги в Москве 23 июня
Выставка взрослых и детских шедевров - ко Дню Семьи !!! Приглашаем к участию! - Страница 2 Emptyавтор Умка Пт 16 Июн 2017 - 2:49

» Дневник Меланхолии
Выставка взрослых и детских шедевров - ко Дню Семьи !!! Приглашаем к участию! - Страница 2 Emptyавтор Melancholia Пт 9 Июн 2017 - 0:16

» Большая летняя встреча Большого СДВГ-форума 3 июня 2017
Выставка взрослых и детских шедевров - ко Дню Семьи !!! Приглашаем к участию! - Страница 2 Emptyавтор Умка Чт 1 Июн 2017 - 18:04

Яндекс-статистика форума
Яндекс.Метрика
Наши
информационные
спонсоры и друзья
Наши невнимательные гиперактивные дети
Наши невнимательные гиперактивные дети 
Страница "Импульса" на YouTube
Выставка взрослых и детских шедевров - ко Дню Семьи !!! Приглашаем к участию! - Страница 2 You-tube

 

 Выставка взрослых и детских шедевров - ко Дню Семьи !!! Приглашаем к участию!

Перейти вниз 
+12
Сурок
Kat, тётушка Чарли
Ириска
Лягушкина
Такса
Vita
Мышь
GogoHsa
Фиалка
СеЛена
Vahmurka
Мамадена
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Vita

Vita


Женщина Сообщения : 544

Выставка взрослых и детских шедевров - ко Дню Семьи !!! Приглашаем к участию! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выставка взрослых и детских шедевров - ко Дню Семьи !!! Приглашаем к участию!   Выставка взрослых и детских шедевров - ко Дню Семьи !!! Приглашаем к участию! - Страница 2 EmptyПн 9 Май 2011 - 3:36

Видела. Очень здорово good
Вернуться к началу Перейти вниз
Фиалка
административная группа Импульса
административная группа Импульса
Фиалка


Женщина Сообщения : 1216

Выставка взрослых и детских шедевров - ко Дню Семьи !!! Приглашаем к участию! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выставка взрослых и детских шедевров - ко Дню Семьи !!! Приглашаем к участию!   Выставка взрослых и детских шедевров - ко Дню Семьи !!! Приглашаем к участию! - Страница 2 EmptyПн 9 Май 2011 - 12:39

Молодец, Мыша. А я твою и Витину фей отдала на выставку, мож, пригодятся. там еще моя фея тоже есть:) А еще вязаная барышня Кэт, помимо картинок и рисунков мамадены и галатимы. А фиалку - брошку Маячка и дерево из камней Медянки зажилила.
Девочки, надо еще позвонить Любе, у нее какие-то поделки были, и Ляне сказать про выставку. Ей некогда заглядывать на форумы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириска
административная группа Импульса
административная группа Импульса
Ириска


Женщина Сообщения : 381

Выставка взрослых и детских шедевров - ко Дню Семьи !!! Приглашаем к участию! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выставка взрослых и детских шедевров - ко Дню Семьи !!! Приглашаем к участию!   Выставка взрослых и детских шедевров - ко Дню Семьи !!! Приглашаем к участию! - Страница 2 EmptyПн 9 Май 2011 - 15:21

У меня есть ванина работа "а-ля Сарьян" (Мамден, помнишь?). Уже в рамке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фиалка
административная группа Импульса
административная группа Импульса
Фиалка


Женщина Сообщения : 1216

Выставка взрослых и детских шедевров - ко Дню Семьи !!! Приглашаем к участию! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выставка взрослых и детских шедевров - ко Дню Семьи !!! Приглашаем к участию!   Выставка взрослых и детских шедевров - ко Дню Семьи !!! Приглашаем к участию! - Страница 2 EmptyПн 9 Май 2011 - 16:25

Нива где? Она была вроде как за обеими руками, чтобы работы мужа выставить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фиалка
административная группа Импульса
административная группа Импульса
Фиалка


Женщина Сообщения : 1216

Выставка взрослых и детских шедевров - ко Дню Семьи !!! Приглашаем к участию! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выставка взрослых и детских шедевров - ко Дню Семьи !!! Приглашаем к участию!   Выставка взрослых и детских шедевров - ко Дню Семьи !!! Приглашаем к участию! - Страница 2 EmptyПн 9 Май 2011 - 16:26

Девочки, а рвботы Кэт собрать в кучку? Фиалку- тетю, зебру, дракончиков. Или упруть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Фиалка
административная группа Импульса
административная группа Импульса
Фиалка


Женщина Сообщения : 1216

Выставка взрослых и детских шедевров - ко Дню Семьи !!! Приглашаем к участию! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выставка взрослых и детских шедевров - ко Дню Семьи !!! Приглашаем к участию!   Выставка взрослых и детских шедевров - ко Дню Семьи !!! Приглашаем к участию! - Страница 2 EmptyПн 9 Май 2011 - 16:27

Селенушка, подушку твою хоть одну надо, слоника. Красота неописуемая.
Кста, книжки твои - как рисовать монстров, людей, мультяшных героев и прочее - у меня лежат, ты хотела вроде как их:)
Вернуться к началу Перейти вниз
СеЛена
Admin
Admin
СеЛена


Женщина Сообщения : 1679

Выставка взрослых и детских шедевров - ко Дню Семьи !!! Приглашаем к участию! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выставка взрослых и детских шедевров - ко Дню Семьи !!! Приглашаем к участию!   Выставка взрослых и детских шедевров - ко Дню Семьи !!! Приглашаем к участию! - Страница 2 EmptyПн 9 Май 2011 - 16:37

Да я помню! Все никак не доползу... Разболелась что-то... Никак не вылезу! Вон в поход до последней минуты не решалась. Если бы не Сурки и Севкино бурное желание так и не собралась бы, наверное.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sdvg-impuls.forum2x2.ru
Vita

Vita


Женщина Сообщения : 544

Выставка взрослых и детских шедевров - ко Дню Семьи !!! Приглашаем к участию! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выставка взрослых и детских шедевров - ко Дню Семьи !!! Приглашаем к участию!   Выставка взрослых и детских шедевров - ко Дню Семьи !!! Приглашаем к участию! - Страница 2 EmptyПн 9 Май 2011 - 17:27

Зёбра, подушка-слон и мамденина "я" ни за что не покинут мой дом, даже на время. Мне без них плохо будет... Поэтому здесь я пас. Сегодня буду смотреть, что можно артемино принести.
Вернуться к началу Перейти вниз
СеЛена
Admin
Admin
СеЛена


Женщина Сообщения : 1679

Выставка взрослых и детских шедевров - ко Дню Семьи !!! Приглашаем к участию! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выставка взрослых и детских шедевров - ко Дню Семьи !!! Приглашаем к участию!   Выставка взрослых и детских шедевров - ко Дню Семьи !!! Приглашаем к участию! - Страница 2 EmptyПн 9 Май 2011 - 18:05

Ой, Вит, как приятно! Как это здорово, что что-то, сделанное тобой, дает человеку такое необходимое ему тепло или уют... У меня просто крылья выросли!Выставка взрослых и детских шедевров - ко Дню Семьи !!! Приглашаем к участию! - Страница 2 M0522

Фиалк! Все же слоны - это игрушки. Я хотела нарыть графику... на балконе Выставка взрослых и детских шедевров - ко Дню Семьи !!! Приглашаем к участию! - Страница 2 563267 . Она старенькая, но все же...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sdvg-impuls.forum2x2.ru
Фиалка
административная группа Импульса
административная группа Импульса
Фиалка


Женщина Сообщения : 1216

Выставка взрослых и детских шедевров - ко Дню Семьи !!! Приглашаем к участию! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выставка взрослых и детских шедевров - ко Дню Семьи !!! Приглашаем к участию!   Выставка взрослых и детских шедевров - ко Дню Семьи !!! Приглашаем к участию! - Страница 2 EmptyПн 9 Май 2011 - 20:12

игрушки - и что? графике они никак не помешают, имхо. Я вот кособокое расписное яйцо отдала, самопальное. За детское сойдет, думаю. как взрослое выставлять стыдно Выставка взрослых и детских шедевров - ко Дню Семьи !!! Приглашаем к участию! - Страница 2 27397 И кэтову фиалку, и рисунков кучу. Мамдену и Галатиму от сердца оторвала. А еще у меня норвежский троллик смотрел на диву из вазы зазывно, а щас тоскует:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мамадена

Мамадена


Сообщения : 998

Выставка взрослых и детских шедевров - ко Дню Семьи !!! Приглашаем к участию! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выставка взрослых и детских шедевров - ко Дню Семьи !!! Приглашаем к участию!   Выставка взрослых и детских шедевров - ко Дню Семьи !!! Приглашаем к участию! - Страница 2 EmptyВт 10 Май 2011 - 0:22

Я бы игрушки не рисковала... Это надо для них витрины специальные, чтобы они за стеклом как-то были, там нет условий... Игрушки Кэт не рискну выставить. Картинам и графике ничего не будет, а вот чтобы все игрухи хватали - это неправильно.... Насчет моих можно не сильно напрягаться - я обязательно что-то дома найду. Ирис, сарьяна в рамке обязательно неси! И свои не забудь - ландыши там и тп. Кстати, Света говорит там есть рамки с паспарту в Клубе, возможно их хватит на те, которые без рамок, так что не переживайте!

Да, время развески утояняется, но предварительно пятница в 17.30 (там до 17 танцы, после них мы). Спектакль театра теней нам покажут в воскресенье в 12 часов (рассчитан на школьный возраст), необходимый минимум народу 10 чел, стоимость 500 р (меньше никак не выходит..., но говорят очень любопытный театр и спектакль). Плюс они обещают с детьми на улице поколбасится!

Давайте убедимся что у нас наберется необходимый минимум народу... Иначе отменять придется.
Вернуться к началу Перейти вниз
СеЛена
Admin
Admin
СеЛена


Женщина Сообщения : 1679

Выставка взрослых и детских шедевров - ко Дню Семьи !!! Приглашаем к участию! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выставка взрослых и детских шедевров - ко Дню Семьи !!! Приглашаем к участию!   Выставка взрослых и детских шедевров - ко Дню Семьи !!! Приглашаем к участию! - Страница 2 EmptyВт 10 Май 2011 - 1:28

Мы в воскресенье пролетаем совсем. В пятницу бы получилось хоть... Нам в пятницу с 12 до 13 - на Ленинский тренинг, а потом сиди, где хочешь до 17.30... Как-то все не вытанцовывается! Выставка взрослых и детских шедевров - ко Дню Семьи !!! Приглашаем к участию! - Страница 2 183721
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sdvg-impuls.forum2x2.ru
Kat, тётушка Чарли

Kat, тётушка Чарли


Сообщения : 223

Выставка взрослых и детских шедевров - ко Дню Семьи !!! Приглашаем к участию! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выставка взрослых и детских шедевров - ко Дню Семьи !!! Приглашаем к участию!   Выставка взрослых и детских шедевров - ко Дню Семьи !!! Приглашаем к участию! - Страница 2 EmptyВт 10 Май 2011 - 2:05

Согласна про игрухи-их когда хватают нехозяева ,игрухи умирают просто.Хотя мне было бы очень приятно... sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
Мамадена

Мамадена


Сообщения : 998

Выставка взрослых и детских шедевров - ко Дню Семьи !!! Приглашаем к участию! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выставка взрослых и детских шедевров - ко Дню Семьи !!! Приглашаем к участию!   Выставка взрослых и детских шедевров - ко Дню Семьи !!! Приглашаем к участию! - Страница 2 EmptyВт 10 Май 2011 - 2:39

Если будет когда-нибудь возможность где-то еще выставку сделать с витринами - с удовольствием! А тут кроме личного момента еще и чисто физически их затреплют, я своим-то домашним с ограничениями выдаю потрогать!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сурок

Сурок


Женщина Сообщения : 714

Выставка взрослых и детских шедевров - ко Дню Семьи !!! Приглашаем к участию! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выставка взрослых и детских шедевров - ко Дню Семьи !!! Приглашаем к участию!   Выставка взрослых и детских шедевров - ко Дню Семьи !!! Приглашаем к участию! - Страница 2 EmptyВт 10 Май 2011 - 12:54

Kat, тётушка Чарли пишет:
Согласна про игрухи-их когда хватают нехозяева ,игрухи умирают просто.Хотя мне было бы очень приятно... sunny
Я спросила Лешку, отдаст ли он "дракончика Кэт" на выставку. Ребенок категорически отказался, боится за игруху. И Селениного слона я тоже не отдам confused Так что мне и поделиться нечем. Помочь с развешиванием тоже не смогу - в пятницу мультстудия кончается в 17:30 в Сокольниках. А в воскресенье мы на даче будем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мамадена

Мамадена


Сообщения : 998

Выставка взрослых и детских шедевров - ко Дню Семьи !!! Приглашаем к участию! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выставка взрослых и детских шедевров - ко Дню Семьи !!! Приглашаем к участию!   Выставка взрослых и детских шедевров - ко Дню Семьи !!! Приглашаем к участию! - Страница 2 EmptyВт 10 Май 2011 - 13:33

Мда... я так понимаю все накрывается медным тазом. Вешать некому, на спектакль придут 3 человека... Девочки, а вы в походе эту тему поднимали? Я просила там, в теме... Тк новых много, они могут и не в курсе быть, что это и для них тоже...

Да, Сурок, я не думаю что там вешание полчаса будет, скорее всего до ночи затянется... Может муж подъедет? Вы же хотели свои шедевры выставить?

Опять же, сотый раз повторяю - не надо выставлять селениных слонов и дракончиков Кэт, это выставка СЕМЕЙНОГО творчества! Выставьте рисунки Леши, твои, папа ваш вроде рисует ты говорила...

Вернуться к началу Перейти вниз
Vita

Vita


Женщина Сообщения : 544

Выставка взрослых и детских шедевров - ко Дню Семьи !!! Приглашаем к участию! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выставка взрослых и детских шедевров - ко Дню Семьи !!! Приглашаем к участию!   Выставка взрослых и детских шедевров - ко Дню Семьи !!! Приглашаем к участию! - Страница 2 EmptyВт 10 Май 2011 - 13:36

Я развешивать приду, на спектакль тоже собираемся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita

Vita


Женщина Сообщения : 544

Выставка взрослых и детских шедевров - ко Дню Семьи !!! Приглашаем к участию! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выставка взрослых и детских шедевров - ко Дню Семьи !!! Приглашаем к участию!   Выставка взрослых и детских шедевров - ко Дню Семьи !!! Приглашаем к участию! - Страница 2 EmptyВт 10 Май 2011 - 13:38

Нужно про спектакль на сдвг-детях написать.
Время, конечно, уже очень "дачное"...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мамадена

Мамадена


Сообщения : 998

Выставка взрослых и детских шедевров - ко Дню Семьи !!! Приглашаем к участию! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выставка взрослых и детских шедевров - ко Дню Семьи !!! Приглашаем к участию!   Выставка взрослых и детских шедевров - ко Дню Семьи !!! Приглашаем к участию! - Страница 2 EmptyВт 10 Май 2011 - 13:48

10 человек достаточно будет. пойду напишу, что делать... может и в выставке кто-то поучаствовать захочет...
Вернуться к началу Перейти вниз
СеЛена
Admin
Admin
СеЛена


Женщина Сообщения : 1679

Выставка взрослых и детских шедевров - ко Дню Семьи !!! Приглашаем к участию! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выставка взрослых и детских шедевров - ко Дню Семьи !!! Приглашаем к участию!   Выставка взрослых и детских шедевров - ко Дню Семьи !!! Приглашаем к участию! - Страница 2 EmptyВт 10 Май 2011 - 14:06

Действительно дачное время уже... Опять же сплошные контрольные. Напряжение и у родителей и у детей... Мысль крамольная... А может имеет смысл перенести на сентябрь? Все же больше шансов собрать народ и на праздник и на развеску! Просто будут все отдохнувшие, времени больше и сил... Отметить начало учебного года!

Лен, в походе все как-то так сумбурно было, не доораться. Там же никто не сидел практически... Дети, конкурсы, примирения-драки, поболтать 5 минут и снова что-то стряслось... Выставка взрослых и детских шедевров - ко Дню Семьи !!! Приглашаем к участию! - Страница 2 85393 Извини, друХ!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sdvg-impuls.forum2x2.ru
Vahmurka

Vahmurka


Женщина Сообщения : 785

Выставка взрослых и детских шедевров - ко Дню Семьи !!! Приглашаем к участию! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выставка взрослых и детских шедевров - ко Дню Семьи !!! Приглашаем к участию!   Выставка взрослых и детских шедевров - ко Дню Семьи !!! Приглашаем к участию! - Страница 2 EmptyВт 10 Май 2011 - 14:51

Я развешивать приду и с на спектакль тоже. А чего отменяется? Только разве что спектакль, если на него 10 человек не соберется. Ну и ладно. Выставка и спектакль - это разные вещи. Выставка же до июня повисит? Народ на нее сможет сходить в другое время?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мамадена

Мамадена


Сообщения : 998

Выставка взрослых и детских шедевров - ко Дню Семьи !!! Приглашаем к участию! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выставка взрослых и детских шедевров - ко Дню Семьи !!! Приглашаем к участию!   Выставка взрослых и детских шедевров - ко Дню Семьи !!! Приглашаем к участию! - Страница 2 EmptyВт 10 Май 2011 - 17:25

Сентябрь это сентябрь, а нас спрашивали хотим ли мы устроить выставку ко ДНЮ СЕМЬИ (а он как раз сейчас). Спектакль можно и отменить если никого не будет...но надеюсь все-же что хоть 10 чел наберем...
Вернуться к началу Перейти вниз
GogoHsa
административная группа Импульса
административная группа Импульса
GogoHsa


Женщина Сообщения : 599

Выставка взрослых и детских шедевров - ко Дню Семьи !!! Приглашаем к участию! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выставка взрослых и детских шедевров - ко Дню Семьи !!! Приглашаем к участию!   Выставка взрослых и детских шедевров - ко Дню Семьи !!! Приглашаем к участию! - Страница 2 EmptyВт 10 Май 2011 - 19:40

Мы вдвоем идем и в воскресенье, и в пятницу я приеду, помогу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мамадена

Мамадена


Сообщения : 998

Выставка взрослых и детских шедевров - ко Дню Семьи !!! Приглашаем к участию! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выставка взрослых и детских шедевров - ко Дню Семьи !!! Приглашаем к участию!   Выставка взрослых и детских шедевров - ко Дню Семьи !!! Приглашаем к участию! - Страница 2 EmptyСр 11 Май 2011 - 0:06

Ура!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириска
административная группа Импульса
административная группа Импульса
Ириска


Женщина Сообщения : 381

Выставка взрослых и детских шедевров - ко Дню Семьи !!! Приглашаем к участию! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выставка взрослых и детских шедевров - ко Дню Семьи !!! Приглашаем к участию!   Выставка взрослых и детских шедевров - ко Дню Семьи !!! Приглашаем к участию! - Страница 2 EmptyСр 11 Май 2011 - 23:46

Я постараюсь быть в пятницу. А в выходные мои мужики, вроде, в деревню собрались.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Выставка взрослых и детских шедевров - ко Дню Семьи !!! Приглашаем к участию!
Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!! Спектакль ко Дню семьи и наша выставка - 27 мая в 17.00
» Лекция Волкова П.В. "Характеры взрослых и детей"
» Обсуждаем статью: Опыт семьи, где есть ребенок с СДВГ
» Конкурс детских рисунков для календаря ИМПУЛЬСА
» выставка перлов в дневниках наших детей в библиотеке Проспект в Москве

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Импульс :: Форум и сайт :: Календарь событий-
Перейти: