Импульс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Межрегиональная организация родителей детей с синдромом дефицита внимания и гиперактивности (СДВГ)
 
ФорумФорум  Сайт Импульса Сайт Импульса  СДВГ-форумСДВГ-форум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Загрузка...

Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

Администраторы форума

Медовая, Пеппи

Модератор - Умка

Модераторы частных тем

- их создатели

Последние темы
» Про заявку на грант КОС при Правительстве Москвы
Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?))) - Страница 4 Emptyавтор Умка Пт 22 Июн 2018 - 20:54

» Гипер экскурсия в Очаково, пьем квас, смотрим, как он получается)
Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?))) - Страница 4 Emptyавтор Умка Вт 10 Апр 2018 - 18:28

» С нами на спектакль - приходите увидеть и услышать воспоминания первой собаки, умевшей писать! )
Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?))) - Страница 4 Emptyавтор Умка Вт 3 Апр 2018 - 21:30

» Масленица 2018, зовем праздновать в Москве!
Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?))) - Страница 4 Emptyавтор Умка Пн 12 Фев 2018 - 20:35

» Колядки 2018, всех зовём!
Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?))) - Страница 4 Emptyавтор Умка Ср 3 Янв 2018 - 19:28

» Снова ГиперНовый Год, 2018, празднуем!
Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?))) - Страница 4 Emptyавтор Умка Чт 14 Дек 2017 - 19:39

» СДВГ-календарь Импульса 2018
Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?))) - Страница 4 Emptyавтор Умка Чт 7 Дек 2017 - 18:09

» Приглашаем отпраздновать с нами День детей и Дармарку в клуб Джерии Рубина!!!
Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?))) - Страница 4 Emptyавтор Умка Пт 1 Дек 2017 - 15:13

» Родители, кто готов сняться в видеоролике про СДВГ портала Православие и мир?
Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?))) - Страница 4 Emptyавтор Умка Вт 28 Ноя 2017 - 17:20

» Импульс снова приглашает - гипер Новый год и колядки 2018
Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?))) - Страница 4 Emptyавтор Умка Чт 9 Ноя 2017 - 18:32

» комиксы про мир детей и подростков. про их проблемы, и про СДВГ тоже!
Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?))) - Страница 4 Emptyавтор Умка Чт 14 Сен 2017 - 19:51

» Интеграция. ДЕТИ С ЗАДЕРЖКОЙ ПСИХИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ?
Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?))) - Страница 4 Emptyавтор Августа Сб 12 Авг 2017 - 5:06

» Экстремальное материнство! презентация книги в Москве 23 июня
Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?))) - Страница 4 Emptyавтор Умка Пт 16 Июн 2017 - 2:49

» Дневник Меланхолии
Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?))) - Страница 4 Emptyавтор Melancholia Пт 9 Июн 2017 - 0:16

» Большая летняя встреча Большого СДВГ-форума 3 июня 2017
Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?))) - Страница 4 Emptyавтор Умка Чт 1 Июн 2017 - 18:04

Яндекс-статистика форума
Яндекс.Метрика
Наши
информационные
спонсоры и друзья
Наши невнимательные гиперактивные дети
Наши невнимательные гиперактивные дети 
Страница "Импульса" на YouTube
Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?))) - Страница 4 You-tube

 

 Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?)))

Перейти вниз 
+26
Мышь
Kat, тётушка Чарли
Кукуська
Агава
liana
amne
Нива
Пульсатилла
Much
малёк
Лео польда
Чеба
Дася
Меламори
Nell
Ириска
Juka
Vita
GogoHsa
гравицапа
Vahmurka
Бейлиз
СеЛена
ПозитивКа
фея Розабельверда
Аксинья
Участников: 30
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10 ... 17  Следующий
АвторСообщение
Nell

Nell


Женщина Сообщения : 487

Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?))) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?)))   Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?))) - Страница 4 EmptyПн 3 Окт 2011 - 23:34

Цап, а на черный хлеб переключить? Laughing Он полезный! И какают от него хорошо, кишки будут здоровые! smile
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа


Сообщения : 175

Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?))) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?)))   Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?))) - Страница 4 EmptyПн 3 Окт 2011 - 23:37

Черный он не очень любит, только в сухариках. Периодически делаю, с солью. 2 буханки улетают в полчаса, муж и гоблины, довольные попердывают. Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell


Женщина Сообщения : 487

Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?))) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?)))   Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?))) - Страница 4 EmptyПн 3 Окт 2011 - 23:38

Лен, я тебе в ЛС кое-где напис ала
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell


Женщина Сообщения : 487

Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?))) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?)))   Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?))) - Страница 4 EmptyПн 3 Окт 2011 - 23:39

гравицапа пишет:
Черный он не очень любит, только в сухариках. Периодически делаю, с солью. 2 буханки улетают в полчаса, муж и гоблины, довольные попердывают. Laughing
Laughing Понимаю, у меня у одной бы в полчаса улетели...
Вернуться к началу Перейти вниз
Чеба

Чеба


Женщина Сообщения : 229

Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?))) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?)))   Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?))) - Страница 4 EmptyВт 4 Окт 2011 - 2:56

Бейлиз, и как на тебя влияет редуксин?
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья


Сообщения : 182

Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?))) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?)))   Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?))) - Страница 4 EmptyВт 4 Окт 2011 - 3:11

Я вот тоже хочу присоединиться к вопросу Чебы... Зацепило...
Вернуться к началу Перейти вниз
Бейлиз

Бейлиз


Женщина Сообщения : 369

Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?))) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?)))   Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?))) - Страница 4 EmptyВт 4 Окт 2011 - 3:15

Чеба пишет:
Бейлиз, и как на тебя влияет редуксин?

Даже в перманентном стрессе перестаю просыпаться ночью от того, что хочу ЖРАТЬ.

Реально снижает аппетит, на редуксине могу держить себя в руках и проходить в столовой мимо ароматных, свежих вкуснейших булочек. Так круто, как обещано на паке я не худею. но по крайней мере не полнею, что в моем случае уже Агромный плюс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья


Сообщения : 182

Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?))) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?)))   Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?))) - Страница 4 EmptyВт 4 Окт 2011 - 3:22

Ольк, мож мне тоже попробовать? Question
А то на фоне сегодняшего истеричного выполнения домашки я не удержалась, сожрала вина сухого полкило... ( а вродь Миримановой это не возбраняется? smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Бейлиз

Бейлиз


Женщина Сообщения : 369

Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?))) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?)))   Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?))) - Страница 4 EmptyВт 4 Окт 2011 - 3:30

Аксинья пишет:
Ольк, мож мне тоже попробовать? Question
А то на фоне сегодняшего истеричного выполнения домашки я не удержалась, сожрала вина сухого полкило... ( а вродь Миримановой это не возбраняется? smile

Аксюша, препарат рецептурный.

Про Мириманову не скажу, но я одно время очень увлекалась Монтиньяком. Он вроде не запрещает, так что всё пучком, ты главное не закусывай Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Vahmurka

Vahmurka


Женщина Сообщения : 785

Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?))) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?)))   Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?))) - Страница 4 EmptyВт 4 Окт 2011 - 3:38

Оль, а какой врач этот чудо-препарат выписывает?

Хотя я ночью не проснусь не то, что от голода, а даже, если рядом снаряд пролетит...
И мимо булочек вполне могу пройти, вообще мимо всего. Я уже ничего есть не хочу, долго выбираю, чтобы такого съесть, чтобы еще поработать, не хочу. Может редуксин и не поможет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася


Сообщения : 358

Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?))) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?)))   Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?))) - Страница 4 EmptyВт 4 Окт 2011 - 3:40

Вахмур,я спросить хотела.Ты где-то писала,что пьешь много колы.Только не помню почему...
Вернуться к началу Перейти вниз
Бейлиз

Бейлиз


Женщина Сообщения : 369

Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?))) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?)))   Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?))) - Страница 4 EmptyВт 4 Окт 2011 - 3:52

Vahmurka пишет:
Оль, а какой врач этот чудо-препарат выписывает?


Вах, в моем случае - знакомый. А вообще - эдокринолог.

Тут принцип действия именно на снижении аппетита, когда не хочется есть до умопомраения можно и тщательно пережевывать, и не хватать все подряд, и не пихать в рот всё. что не приколочено...

А прискакав домой вечером не лететь к холодильнику сшибаю двери, чтобы схватить бутик. а спокойно разогреть нормальную еду.

Для меня актуально, чтобы не еда контролировала меня. а я - еду.

Ведь если глобально разобраться. то у меня как раз неплохие пищевые пристрастия и с этим можно жить, если как-то отключить жрачкометательный аппарат nocomments .

Вернуться к началу Перейти вниз
Vahmurka

Vahmurka


Женщина Сообщения : 785

Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?))) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?)))   Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?))) - Страница 4 EmptyВт 4 Окт 2011 - 4:18

Дася пишет:
Вахмур,я спросить хотела.Ты где-то писала,что пьешь много колы.Только не помню почему...

Уже не много. Я колу в машине держу, пью, когда засыпаю за рулем. Второе решение проблемы - не ездить в Москву. Сократила поездки в Москву до самого минимума, колу пить почти не приходится. (за полчаса по свободной дороге, как я ребенка вожу, я заснуть не успеваю). Если вообще откажусь в Москву ездить, вообще не буду ее покупать. Виски и с вишневым соком хорошо и с шоколадным молоком.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася


Сообщения : 358

Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?))) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?)))   Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?))) - Страница 4 EmptyВт 4 Окт 2011 - 4:26

Поняла.Просто в 2 литрах колы пол кг сахара.Тут передачка была недавно про это. А просто шоколад горький не помогает не спать?
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа


Сообщения : 175

Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?))) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?)))   Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?))) - Страница 4 EmptyВт 4 Окт 2011 - 10:26

Виски и шоколадное молоко - довольно калорийные продукты, а уж кола - .....
Да и соки не гут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Much




Сообщения : 226

Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?))) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?)))   Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?))) - Страница 4 EmptyВт 4 Окт 2011 - 12:15

Девочки, редуксин все -таки отечественный препарат. Есть ведь такая же линдакса.
Почему именно редуксин?
И еще случай - надо следить за сердецем и за давлением, первое время каждый день.
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana


Сообщения : 544

Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?))) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?)))   Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?))) - Страница 4 EmptyВт 4 Окт 2011 - 14:24

Мач, давление может повышаться или наоборот? или у кого как?
Вернуться к началу Перейти вниз
Much




Сообщения : 226

Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?))) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?)))   Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?))) - Страница 4 EmptyВт 4 Окт 2011 - 14:33

Побочное действие

Чаще всего побочные эффекты возникают в начале лечения (в первые 4 недели). Их выраженность и частота со временем ослабевают. Побочные эффекты носят, как правило, легкий и обратимый характер. Побочные эффекты встречаются: часто - >10%, иногда -1-10%, редко - <1%.
Со стороны ЦНС( центральной нервоной системы) и периферической нервной системы: часто - бессонница, иногда - головная боль, головокружение, беспокойство, парестезии, изменение вкуса.
Со стороны сердечно-сосудистой системы: иногда - тахикардия (увеличение пульса на 3-7 уд./мин), ощущение сердцебиения, повышение АД (в покое на 1-3 мм рт.ст.), вазодилатация (гиперемия кожи, приливы). В отдельных случаях не исключаются более выраженные повышения АД и ЧСС.
Со стороны системы органов пищеварения: часто - сухость во рту, потеря аппетита, запор; иногда - тошнота, обострение геморроя.
Прочие: иногда - повышение потоотделения.
В единичных случаях описаны следующие клинически значимые побочные явления: дисменорея, отеки, гриппоподобный синдром, зуд кожи, боль в спине, боль в животе, парадоксальное повышение аппетита, жажда, ринит, депрессия, сонливость, эмоциональная лабильность, тревожность, раздражительность, нервозность, острый интерстициальный нефрит, кровотечения, пурпура Шенлейна-Геноха, судороги, тромбоцитопения, транзиторное повышение активности печеночных ферментов в плазме крови. У одного пациента с шизоаффективным нарушением, которое предположительно существовало до начала лечения, после лечения развился острый психоз.

http://medi.ru/doc/a0408.htm

те, кому препарат подходит, счастливые люди :-( У меня всегда было ровное настроение, не было желания зажрать стресс, я легко себя контролировала. Но тахикардия не проходила и даже стала усиливаться.
а подруге моей - хоть бы хны. Пьет, худеет и рада.
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana


Сообщения : 544

Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?))) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?)))   Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?))) - Страница 4 EmptyВт 4 Окт 2011 - 14:40

Спасибо. Нужно, наверное, попробовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vahmurka

Vahmurka


Женщина Сообщения : 785

Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?))) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?)))   Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?))) - Страница 4 EmptyВт 4 Окт 2011 - 14:41

гравицапа пишет:
Виски и шоколадное молоко - довольно калорийные продукты, а уж кола - .....
Да и соки не гут.

Ну, я ж говорю, последнюю радость в жизни и ту отнимают. Laughing Не водкой же напиваться - она не вкусная...
Вернуться к началу Перейти вниз
Бейлиз

Бейлиз


Женщина Сообщения : 369

Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?))) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?)))   Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?))) - Страница 4 EmptyВт 4 Окт 2011 - 14:59

Much пишет:
Девочки, редуксин все -таки отечественный препарат. Есть ведь такая же линдакса.
Почему именно редуксин?
И еще случай - надо следить за сердецем и за давлением, первое время каждый день.

От редуксина у меня из побочек только сухость во рту, но не смертельно.

А вот с линдаксой - озвученное повышение потоотделения Sad Совсем не айс.

За давлением слежу - т.к. у мамы повышенное, то аппаратик дома имеется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell


Женщина Сообщения : 487

Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?))) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?)))   Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?))) - Страница 4 EmptyВт 4 Окт 2011 - 15:10

Vahmurka пишет:
гравицапа пишет:
Виски и шоколадное молоко - довольно калорийные продукты, а уж кола - .....
Да и соки не гут.

Ну, я ж говорю, последнюю радость в жизни и ту отнимают. Laughing Не водкой же напиваться - она не вкусная...
...и тоже калорийная... smile Если только вином сухим...или арбузом объедаться, но это сезонно, да и на ночь нельзя, отеки будут....в общем, нету в жизни щастья... smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
член Импульса
член Импульса
Агава


Женщина Сообщения : 2151

Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?))) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?)))   Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?))) - Страница 4 EmptyВт 4 Окт 2011 - 15:41

Эх, ну как всегда -

ЧЕГО БЫ МНЕ СЪЕСТЬ\ВЫПИТЬ , ЧТОБЫ ПОХУДЕТЬ??? Mocking
Вернуться к началу Перейти вниз
Лео польда

Лео польда


Женщина Сообщения : 366

Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?))) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?)))   Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?))) - Страница 4 EmptyВт 4 Окт 2011 - 16:05

ну да...как в рекламе "поможем похудеть без диет и физ/нагрузок" Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Vahmurka

Vahmurka


Женщина Сообщения : 785

Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?))) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?)))   Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?))) - Страница 4 EmptyВт 4 Окт 2011 - 16:28

Nell пишет:
Vahmurka пишет:
гравицапа пишет:
Виски и шоколадное молоко - довольно калорийные продукты, а уж кола - .....
Да и соки не гут.

Ну, я ж говорю, последнюю радость в жизни и ту отнимают. Laughing Не водкой же напиваться - она не вкусная...
...и тоже калорийная... smile Если только вином сухим...или арбузом объедаться, но это сезонно, да и на ночь нельзя, отеки будут....в общем, нету в жизни щастья... smile

А арбуз он тоже алкогольный? Я уже всерьез начинаю думать перейти на коноплю. Надеюсь, хоть она-то не калорийная??

Впрочем, лучше я буду толстой и относительно довольной, чем худой и злой, так что виски никак не отменяется. Ну разве что на сухое вино перейду... Надо будет себе лично покупать... Пока я вино только с мужем пью, а вискарь в одно рыло.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?)))
Вернуться к началу 
Страница 4 из 17На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10 ... 17  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Импульс :: Форум и сайт :: Болталка-
Перейти: