Импульс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Межрегиональная организация родителей детей с синдромом дефицита внимания и гиперактивности (СДВГ)
 
ФорумФорум  Сайт Импульса Сайт Импульса  СДВГ-форумСДВГ-форум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Загрузка...

Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

Администраторы форума

Медовая, Пеппи

Модератор - Умка

Модераторы частных тем

- их создатели

Последние темы
» Про заявку на грант КОС при Правительстве Москвы
Питер. Лекция Ясюковой Л.А. "Развитие понятийного мышления" - Страница 3 Emptyавтор Умка Пт 22 Июн 2018 - 20:54

» Гипер экскурсия в Очаково, пьем квас, смотрим, как он получается)
Питер. Лекция Ясюковой Л.А. "Развитие понятийного мышления" - Страница 3 Emptyавтор Умка Вт 10 Апр 2018 - 18:28

» С нами на спектакль - приходите увидеть и услышать воспоминания первой собаки, умевшей писать! )
Питер. Лекция Ясюковой Л.А. "Развитие понятийного мышления" - Страница 3 Emptyавтор Умка Вт 3 Апр 2018 - 21:30

» Масленица 2018, зовем праздновать в Москве!
Питер. Лекция Ясюковой Л.А. "Развитие понятийного мышления" - Страница 3 Emptyавтор Умка Пн 12 Фев 2018 - 20:35

» Колядки 2018, всех зовём!
Питер. Лекция Ясюковой Л.А. "Развитие понятийного мышления" - Страница 3 Emptyавтор Умка Ср 3 Янв 2018 - 19:28

» Снова ГиперНовый Год, 2018, празднуем!
Питер. Лекция Ясюковой Л.А. "Развитие понятийного мышления" - Страница 3 Emptyавтор Умка Чт 14 Дек 2017 - 19:39

» СДВГ-календарь Импульса 2018
Питер. Лекция Ясюковой Л.А. "Развитие понятийного мышления" - Страница 3 Emptyавтор Умка Чт 7 Дек 2017 - 18:09

» Приглашаем отпраздновать с нами День детей и Дармарку в клуб Джерии Рубина!!!
Питер. Лекция Ясюковой Л.А. "Развитие понятийного мышления" - Страница 3 Emptyавтор Умка Пт 1 Дек 2017 - 15:13

» Родители, кто готов сняться в видеоролике про СДВГ портала Православие и мир?
Питер. Лекция Ясюковой Л.А. "Развитие понятийного мышления" - Страница 3 Emptyавтор Умка Вт 28 Ноя 2017 - 17:20

» Импульс снова приглашает - гипер Новый год и колядки 2018
Питер. Лекция Ясюковой Л.А. "Развитие понятийного мышления" - Страница 3 Emptyавтор Умка Чт 9 Ноя 2017 - 18:32

» комиксы про мир детей и подростков. про их проблемы, и про СДВГ тоже!
Питер. Лекция Ясюковой Л.А. "Развитие понятийного мышления" - Страница 3 Emptyавтор Умка Чт 14 Сен 2017 - 19:51

» Интеграция. ДЕТИ С ЗАДЕРЖКОЙ ПСИХИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ?
Питер. Лекция Ясюковой Л.А. "Развитие понятийного мышления" - Страница 3 Emptyавтор Августа Сб 12 Авг 2017 - 5:06

» Экстремальное материнство! презентация книги в Москве 23 июня
Питер. Лекция Ясюковой Л.А. "Развитие понятийного мышления" - Страница 3 Emptyавтор Умка Пт 16 Июн 2017 - 2:49

» Дневник Меланхолии
Питер. Лекция Ясюковой Л.А. "Развитие понятийного мышления" - Страница 3 Emptyавтор Melancholia Пт 9 Июн 2017 - 0:16

» Большая летняя встреча Большого СДВГ-форума 3 июня 2017
Питер. Лекция Ясюковой Л.А. "Развитие понятийного мышления" - Страница 3 Emptyавтор Умка Чт 1 Июн 2017 - 18:04

Яндекс-статистика форума
Яндекс.Метрика
Наши
информационные
спонсоры и друзья
Наши невнимательные гиперактивные дети
Наши невнимательные гиперактивные дети 
Страница "Импульса" на YouTube
Питер. Лекция Ясюковой Л.А. "Развитие понятийного мышления" - Страница 3 You-tube

 

 Питер. Лекция Ясюковой Л.А. "Развитие понятийного мышления"

Перейти вниз 
+18
GogoHsa
amne
Vita
Виктория
Klavdia
СеЛена
Tigra
Anushika
altsa1
Карелка
KaRaMel
тоторо
Бейлиз
Коза
Kat, тётушка Чарли
Кроля
Лео польда
Царевна
Участников: 22
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Kat, тётушка Чарли

Kat, тётушка Чарли


Сообщения : 223

Питер. Лекция Ясюковой Л.А. "Развитие понятийного мышления" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Питер. Лекция Ясюковой Л.А. "Развитие понятийного мышления"   Питер. Лекция Ясюковой Л.А. "Развитие понятийного мышления" - Страница 3 EmptyЧт 12 Май 2011 - 3:27

Анушика,я не буду спорить,я не записывала smile ничего
Вернуться к началу Перейти вниз
Anushika




Женщина Сообщения : 17

Питер. Лекция Ясюковой Л.А. "Развитие понятийного мышления" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Питер. Лекция Ясюковой Л.А. "Развитие понятийного мышления"   Питер. Лекция Ясюковой Л.А. "Развитие понятийного мышления" - Страница 3 EmptyЧт 12 Май 2011 - 20:56

Мой предыдущий пост получился какой-то обидчивый что-ли. Прошу прощения. Катя, ничего не подумайте smile Дело в том, что я собираюсь писать дипломную работу на тему СДВГ и уже продумываю её. Я, правда, собираюсь этот вопрос обсудить с Л.А., а вы очень правильно все подметили!
Вернуться к началу Перейти вниз
Царевна

Царевна


Женщина Сообщения : 102

Питер. Лекция Ясюковой Л.А. "Развитие понятийного мышления" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Питер. Лекция Ясюковой Л.А. "Развитие понятийного мышления"   Питер. Лекция Ясюковой Л.А. "Развитие понятийного мышления" - Страница 3 EmptyЧт 12 Май 2011 - 21:32

Anushika, даёшь дипломную работу в массы!!! (если это возможно конечно)...
Вернуться к началу Перейти вниз
Бейлиз

Бейлиз


Женщина Сообщения : 369

Питер. Лекция Ясюковой Л.А. "Развитие понятийного мышления" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Питер. Лекция Ясюковой Л.А. "Развитие понятийного мышления"   Питер. Лекция Ясюковой Л.А. "Развитие понятийного мышления" - Страница 3 EmptyЧт 12 Май 2011 - 21:53

Девочки, можно офф?

Киньте мне, плиз, телефон ЛА, а то я на 1 лекции не была и нету у меня его... а нужен.

Я к ней на консультацию детушку записала на субботу, а у нас как раз собрание родительское... очень для меня важное...

Надо перенести Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Kat, тётушка Чарли

Kat, тётушка Чарли


Сообщения : 223

Питер. Лекция Ясюковой Л.А. "Развитие понятийного мышления" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Питер. Лекция Ясюковой Л.А. "Развитие понятийного мышления"   Питер. Лекция Ясюковой Л.А. "Развитие понятийного мышления" - Страница 3 EmptyЧт 12 Май 2011 - 22:13

Уже кинули? или бежать искать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kat, тётушка Чарли

Kat, тётушка Чарли


Сообщения : 223

Питер. Лекция Ясюковой Л.А. "Развитие понятийного мышления" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Питер. Лекция Ясюковой Л.А. "Развитие понятийного мышления"   Питер. Лекция Ясюковой Л.А. "Развитие понятийного мышления" - Страница 3 EmptyЧт 12 Май 2011 - 22:15

Anushika пишет:
Мой предыдущий пост получился какой-то обидчивый что-ли. Прошу прощения. Катя, ничего не подумайте smile Дело в том, что я собираюсь писать дипломную работу на тему СДВГ и уже продумываю её. Я, правда, собираюсь этот вопрос обсудить с Л.А., а вы очень правильно все подметили!
не-не-не, ни разу не обидчивый пост. smile я просто немножко удивилась smile
Вернуться к началу Перейти вниз
юксаре




Сообщения : 567

Питер. Лекция Ясюковой Л.А. "Развитие понятийного мышления" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Питер. Лекция Ясюковой Л.А. "Развитие понятийного мышления"   Питер. Лекция Ясюковой Л.А. "Развитие понятийного мышления" - Страница 3 EmptyЧт 12 Май 2011 - 22:57

Спасибо за конспект. Видно, что познавательная была лекция
Вернуться к началу Перейти вниз
Бейлиз

Бейлиз


Женщина Сообщения : 369

Питер. Лекция Ясюковой Л.А. "Развитие понятийного мышления" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Питер. Лекция Ясюковой Л.А. "Развитие понятийного мышления"   Питер. Лекция Ясюковой Л.А. "Развитие понятийного мышления" - Страница 3 EmptyЧт 12 Май 2011 - 23:27

Kat, тётушка Чарли пишет:
Уже кинули? или бежать искать?

Катюша, беги...
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория




Женщина Сообщения : 4

Питер. Лекция Ясюковой Л.А. "Развитие понятийного мышления" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Питер. Лекция Ясюковой Л.А. "Развитие понятийного мышления"   Питер. Лекция Ясюковой Л.А. "Развитие понятийного мышления" - Страница 3 EmptyПт 13 Май 2011 - 4:59

Anushika пишет:
я собираюсь писать дипломную работу на тему СДВГ
Anushika, здорово! Не секрет, конкретно о чём?
Вернуться к началу Перейти вниз
Августа

Августа


Сообщения : 312

Питер. Лекция Ясюковой Л.А. "Развитие понятийного мышления" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Питер. Лекция Ясюковой Л.А. "Развитие понятийного мышления"   Питер. Лекция Ясюковой Л.А. "Развитие понятийного мышления" - Страница 3 EmptyВс 22 Янв 2012 - 19:57

Ученые доказали бесполезность интеллектуальных игр для мозга
Цитата :
Упражнения, разработанные по представлению их создателей для тренировки памяти, обоснованности принятия решений, планирования, улучшения навыков ориентирования в пространстве и внимания, на самом деле приводят к улучшению качества выполнения только тех задач, с которыми люди сталкиваются во время тренировки и не повышают качество и скорость выполнения даже родственных им умственных задач, не говоря уже обо всех остальных.
Ну что ж, подтверждение словам Ясюковой...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Питер. Лекция Ясюковой Л.А. "Развитие понятийного мышления"
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Санкт-Петербуг. Лекция Ясюковой Л.А.
» лекция "Как увидеть бактерии"
» Лекция И.О. Ефимова в Питере
» Познавательная лекция для 5-7 классов
» лекция Мыши про СДВГ и школу 20.09.2014 в 15.00

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Импульс :: Форум и сайт :: Календарь событий-
Перейти: