Импульс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Межрегиональная организация родителей детей с синдромом дефицита внимания и гиперактивности (СДВГ)
 
ФорумФорум  Сайт Импульса Сайт Импульса  СДВГ-форумСДВГ-форум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Загрузка...

Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

Администраторы форума

Медовая, Пеппи

Модератор - Умка

Модераторы частных тем

- их создатели

Последние темы
» Про заявку на грант КОС при Правительстве Москвы
В Москву, в Москву! (ноябрьские 2011) Emptyавтор Умка Пт 22 Июн 2018 - 20:54

» Гипер экскурсия в Очаково, пьем квас, смотрим, как он получается)
В Москву, в Москву! (ноябрьские 2011) Emptyавтор Умка Вт 10 Апр 2018 - 18:28

» С нами на спектакль - приходите увидеть и услышать воспоминания первой собаки, умевшей писать! )
В Москву, в Москву! (ноябрьские 2011) Emptyавтор Умка Вт 3 Апр 2018 - 21:30

» Масленица 2018, зовем праздновать в Москве!
В Москву, в Москву! (ноябрьские 2011) Emptyавтор Умка Пн 12 Фев 2018 - 20:35

» Колядки 2018, всех зовём!
В Москву, в Москву! (ноябрьские 2011) Emptyавтор Умка Ср 3 Янв 2018 - 19:28

» Снова ГиперНовый Год, 2018, празднуем!
В Москву, в Москву! (ноябрьские 2011) Emptyавтор Умка Чт 14 Дек 2017 - 19:39

» СДВГ-календарь Импульса 2018
В Москву, в Москву! (ноябрьские 2011) Emptyавтор Умка Чт 7 Дек 2017 - 18:09

» Приглашаем отпраздновать с нами День детей и Дармарку в клуб Джерии Рубина!!!
В Москву, в Москву! (ноябрьские 2011) Emptyавтор Умка Пт 1 Дек 2017 - 15:13

» Родители, кто готов сняться в видеоролике про СДВГ портала Православие и мир?
В Москву, в Москву! (ноябрьские 2011) Emptyавтор Умка Вт 28 Ноя 2017 - 17:20

» Импульс снова приглашает - гипер Новый год и колядки 2018
В Москву, в Москву! (ноябрьские 2011) Emptyавтор Умка Чт 9 Ноя 2017 - 18:32

» комиксы про мир детей и подростков. про их проблемы, и про СДВГ тоже!
В Москву, в Москву! (ноябрьские 2011) Emptyавтор Умка Чт 14 Сен 2017 - 19:51

» Интеграция. ДЕТИ С ЗАДЕРЖКОЙ ПСИХИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ?
В Москву, в Москву! (ноябрьские 2011) Emptyавтор Августа Сб 12 Авг 2017 - 5:06

» Экстремальное материнство! презентация книги в Москве 23 июня
В Москву, в Москву! (ноябрьские 2011) Emptyавтор Умка Пт 16 Июн 2017 - 2:49

» Дневник Меланхолии
В Москву, в Москву! (ноябрьские 2011) Emptyавтор Melancholia Пт 9 Июн 2017 - 0:16

» Большая летняя встреча Большого СДВГ-форума 3 июня 2017
В Москву, в Москву! (ноябрьские 2011) Emptyавтор Умка Чт 1 Июн 2017 - 18:04

Яндекс-статистика форума
Яндекс.Метрика
Наши
информационные
спонсоры и друзья
Наши невнимательные гиперактивные дети
Наши невнимательные гиперактивные дети 
Страница "Импульса" на YouTube
В Москву, в Москву! (ноябрьские 2011) You-tube

 

 В Москву, в Москву! (ноябрьские 2011)

Перейти вниз 
+29
Галатима
Лео польда
Toma
Пульсатилла
Лягушкина
Nell
liana
Кудряшка Све
кетчер
Мамадена
Коза
Крути-верти
Нива
Vita
Меламори
Умка
СеЛена
Такса
Kat, тётушка Чарли
GogoHsa
Чеба
Much
Аксинья
Ириска
Vahmurka
гравицапа
Мышь
Сурок
Бейлиз
Участников: 33
На страницу : 1, 2, 3 ... 8 ... 15  Следующий
АвторСообщение
Бейлиз

Бейлиз


Женщина Сообщения : 369

В Москву, в Москву! (ноябрьские 2011) Empty
СообщениеТема: В Москву, в Москву! (ноябрьские 2011)   В Москву, в Москву! (ноябрьские 2011) EmptyСб 15 Окт 2011 - 19:45

Димас давно мечтает увидеть столицу, и я считаю это очень правильным стремлением, поэтому хочу съездить с кренделем в Москву на ноябрьские.

Очень надеюсь, что Кэт не будет сомневаться и присоединится к нам smile

Предположительные сроки поездки -

туда - в ночь со 2 на 3 ноября и с 5 на 6 - обратно.

Т.е. в столице мы будем 3 полных дня.

Обязательно надо посетить:

- Кремль (с Грановитой палатой)
- обхорная (это можно и в последний вечер, или по приезду с утра)

наверное Дарвинисткий музей - тут многие мамы-москвички очень его хвалили, думаю пацанам будет интересно.

Учитывая, что детки - тематические, насыщенной программы не получится - пацанам крышу снесет от толпы и впечатлений, а хочется получить удовольствие от поездки (насколько это вообще возможно Wink )

Вот. Гостиницы ещё не забронированы, так что если у кого-то есть положительный опыт в этой части - буду очень благодарна flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Сурок

Сурок


Женщина Сообщения : 714

В Москву, в Москву! (ноябрьские 2011) Empty
СообщениеТема: Re: В Москву, в Москву! (ноябрьские 2011)   В Москву, в Москву! (ноябрьские 2011) EmptyСб 15 Окт 2011 - 22:22

Оль, я гостиницы не умею бронировать confused, никогда этого не делала . Если бы не в эти ноябрьские, а в зимние - поселила бы вас у себя...
Попробую узнать, где у нас есть недорогие гостиницы. Тебе ведь наверное в центре жить хочется? Или лучше окраина недорогая( близко от метро)?
Планетарий нужен? Про него тогда заранее говори. А в Дарвиновский очередей не бывает.
Если мы в Москве будем, постараемся все вам показать, что закажете. И в гости обязательно пригласим. smile Лешка Димаса помнит, и Кэт"ового мелкого тоже smile .
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь

Мышь


Сообщения : 1185

В Москву, в Москву! (ноябрьские 2011) Empty
СообщениеТема: Re: В Москву, в Москву! (ноябрьские 2011)   В Москву, в Москву! (ноябрьские 2011) EmptyСб 15 Окт 2011 - 23:18

можно вместо дарвиновского сходить в экспериментаниум, вот где интерактива по уши.
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа


Сообщения : 175

В Москву, в Москву! (ноябрьские 2011) Empty
СообщениеТема: Re: В Москву, в Москву! (ноябрьские 2011)   В Москву, в Москву! (ноябрьские 2011) EmptyВс 16 Окт 2011 - 0:08

Туда на каникулах не пробиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vahmurka

Vahmurka


Женщина Сообщения : 785

В Москву, в Москву! (ноябрьские 2011) Empty
СообщениеТема: Re: В Москву, в Москву! (ноябрьские 2011)   В Москву, в Москву! (ноябрьские 2011) EmptyВс 16 Окт 2011 - 0:50

Теоретически можно у нас поселиться. Двоим с полным комфортом, четверым нормально. Но, есть большой минус, от нас никуда без меня доехать нельзя... Четвертого и пятого я готова возить весь день, а вот третьего только до метро довезти... Зато есть плюс в виде вечерней программы для взрослых. Wink (кальян, сауна, вина/виски/ликеры/коктейли).
Вернуться к началу Перейти вниз
Vahmurka

Vahmurka


Женщина Сообщения : 785

В Москву, в Москву! (ноябрьские 2011) Empty
СообщениеТема: Re: В Москву, в Москву! (ноябрьские 2011)   В Москву, в Москву! (ноябрьские 2011) EmptyВс 16 Окт 2011 - 0:52

Да, и от нас близко Кубинка (бронетанковый музей), хотя и в Монино (музей авиации тоже можем отвезти).
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириска
административная группа Импульса
административная группа Импульса
Ириска


Женщина Сообщения : 381

В Москву, в Москву! (ноябрьские 2011) Empty
СообщениеТема: Re: В Москву, в Москву! (ноябрьские 2011)   В Москву, в Москву! (ноябрьские 2011) EmptyВс 16 Окт 2011 - 1:27

С такими предложениями и москвичам захочется у Вахмурки поселиться. Ну хоть изредка confused
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириска
административная группа Импульса
административная группа Импульса
Ириска


Женщина Сообщения : 381

В Москву, в Москву! (ноябрьские 2011) Empty
СообщениеТема: Re: В Москву, в Москву! (ноябрьские 2011)   В Москву, в Москву! (ноябрьские 2011) EmptyВс 16 Окт 2011 - 1:34

Девушки-питерские, могу предложить один диван на двоих. Большой. Мама с ребенком точно поместится. Ну и все остальное впридачу. В Измайлово. До центра 20 мин. на метро.
Правда, семейство мы несколько утомительное, но зато веселое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сурок

Сурок


Женщина Сообщения : 714

В Москву, в Москву! (ноябрьские 2011) Empty
СообщениеТема: Re: В Москву, в Москву! (ноябрьские 2011)   В Москву, в Москву! (ноябрьские 2011) EmptyВс 16 Окт 2011 - 1:36

Мышь пишет:
можно вместо дарвиновского сходить в экспериментаниум, вот где интерактива по уши.
В каникулы там точно будет негде яблоку упасть.
(шепотом) а моему там не очень понравилось, мы весной ходили.

Про Кубинку я помалкиваю, потому как ехать далековато...Но как же там интересно! Все существующие во время войны танки! А за 500 р (штрафа) еще и полазить по ним можно....
Вернуться к началу Перейти вниз
Vahmurka

Vahmurka


Женщина Сообщения : 785

В Москву, в Москву! (ноябрьские 2011) Empty
СообщениеТема: Re: В Москву, в Москву! (ноябрьские 2011)   В Москву, в Москву! (ноябрьские 2011) EmptyВс 16 Окт 2011 - 2:12

Ириска пишет:
С такими предложениями и москвичам захочется у Вахмурки поселиться. Ну хоть изредка confused

Москвичам, между прочим, значительно проще к Вахмурке собраться и приехать. Приглашаю всех желающих. Только вот как-то мало кто добирается...
Вернуться к началу Перейти вниз
Vahmurka

Vahmurka


Женщина Сообщения : 785

В Москву, в Москву! (ноябрьские 2011) Empty
СообщениеТема: Re: В Москву, в Москву! (ноябрьские 2011)   В Москву, в Москву! (ноябрьские 2011) EmptyВс 16 Окт 2011 - 3:38

Из того, что в Москве можно посмотреть именно московского (чего точно невозможно увидеть в Питере), я бы еще назвала палаты бояр Романовых на Варварке и Коломенское (с заново построенным дворцом Алексея Михайловича). Обзорную по Москве в будний день категорически нельзя, т.е. 3-го точно отменяется...
Вернуться к началу Перейти вниз
Vahmurka

Vahmurka


Женщина Сообщения : 785

В Москву, в Москву! (ноябрьские 2011) Empty
СообщениеТема: Re: В Москву, в Москву! (ноябрьские 2011)   В Москву, в Москву! (ноябрьские 2011) EmptyВс 16 Окт 2011 - 3:42

А, вот еще место достойное посещения - Бородинская панорама.
Кстати, посмотрела маршрут обзорной экскурсии по Москве... Как-то оно совсем ни о чем по описанию...
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья


Сообщения : 182

В Москву, в Москву! (ноябрьские 2011) Empty
СообщениеТема: Re: В Москву, в Москву! (ноябрьские 2011)   В Москву, в Москву! (ноябрьские 2011) EmptyВс 16 Окт 2011 - 3:43

Девыы, я тоже хачюююююююю к ваааам!!! sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
Vahmurka

Vahmurka


Женщина Сообщения : 785

В Москву, в Москву! (ноябрьские 2011) Empty
СообщениеТема: Re: В Москву, в Москву! (ноябрьские 2011)   В Москву, в Москву! (ноябрьские 2011) EmptyВс 16 Окт 2011 - 3:49

Аксинья пишет:
Девыы, я тоже хачюююююююю к ваааам!!! sunny

Так приезжай. Там три дня выходных будет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Much




Сообщения : 226

В Москву, в Москву! (ноябрьские 2011) Empty
СообщениеТема: Re: В Москву, в Москву! (ноябрьские 2011)   В Москву, в Москву! (ноябрьские 2011) EmptyВс 16 Окт 2011 - 4:14

Я тоже к вам хочу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бейлиз

Бейлиз


Женщина Сообщения : 369

В Москву, в Москву! (ноябрьские 2011) Empty
СообщениеТема: Re: В Москву, в Москву! (ноябрьские 2011)   В Москву, в Москву! (ноябрьские 2011) EmptyВс 16 Окт 2011 - 4:38

Much пишет:
Я тоже к вам хочу.

К нам в Питер, или к нам в Москву? Wink

Мы и там, и там будем рады встрече flower

Вернуться к началу Перейти вниз
Бейлиз

Бейлиз


Женщина Сообщения : 369

В Москву, в Москву! (ноябрьские 2011) Empty
СообщениеТема: Re: В Москву, в Москву! (ноябрьские 2011)   В Москву, в Москву! (ноябрьские 2011) EmptyВс 16 Окт 2011 - 4:39

Аксинья пишет:
Девыы, я тоже хачюююююююю к ваааам!!! sunny

И что тебя тормозит???

У Кэт хоть отмазка есть - толпу не любит, а с тобой такой отмаз не пройдет!
Вернуться к началу Перейти вниз
Бейлиз

Бейлиз


Женщина Сообщения : 369

В Москву, в Москву! (ноябрьские 2011) Empty
СообщениеТема: Re: В Москву, в Москву! (ноябрьские 2011)   В Москву, в Москву! (ноябрьские 2011) EmptyВс 16 Окт 2011 - 4:43

Vahmurka пишет:
А, вот еще место достойное посещения - Бородинская панорама.
Кстати, посмотрела маршрут обзорной экскурсии по Москве... Как-то оно совсем ни о чем по описанию...

Помедленнее, товарищи, я конспектирую!

Общепринятая обзорная, безусловно, не фонтан. Но дети то столицы вообще никогда не видели! Для них каждый пейзаж - ух и ах! А по будням не возят? точно? Каникулы же?



Последний раз редактировалось: Бейлиз (Вс 16 Окт 2011 - 6:44), всего редактировалось 2 раз(а) (Обоснование : поправила орфографию)
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья


Сообщения : 182

В Москву, в Москву! (ноябрьские 2011) Empty
СообщениеТема: Re: В Москву, в Москву! (ноябрьские 2011)   В Москву, в Москву! (ноябрьские 2011) EmptyВс 16 Окт 2011 - 4:47

Вобщем, пошла думать. smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Much




Сообщения : 226

В Москву, в Москву! (ноябрьские 2011) Empty
СообщениеТема: Re: В Москву, в Москву! (ноябрьские 2011)   В Москву, в Москву! (ноябрьские 2011) EmptyВс 16 Окт 2011 - 4:49

Бейлиз пишет:
Much пишет:
Я тоже к вам хочу.

К нам в Питер, или к нам в Москву? Wink

Мы и там, и там будем рады встрече flower


Не, я хочу к вам в Москве smile Не могу я нынче шляться по городам, а то меня ввиду частых командировок из дома выгонят
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа


Сообщения : 175

В Москву, в Москву! (ноябрьские 2011) Empty
СообщениеТема: Re: В Москву, в Москву! (ноябрьские 2011)   В Москву, в Москву! (ноябрьские 2011) EmptyВс 16 Окт 2011 - 12:46

Бейлиз пишет:
Vahmurka пишет:
А, вот еще место достойное посещения - Бородинская панорама.
Кстати, посмотрела маршрут обзорной экскурсии по Москве... Как-то оно совсем ни о чем по описанию...

Помедленнее, товарищи, я конспектирую!

Общепринятая обзорная, безусловно, не фонтан. Но дети то столицы вообще никогда не видели! Для них каждый пейзаж - ух и ах! А по будням не возят? точно? Каникулы же?

На Воробьевы горы - за пейзажем.
Красная площадь.
Арбат в это время - фуу, грязный и неуютный. По мне лучше пройтись по Поварским улицам, там красивейшие особняки, много кафешечек уютных.
Парк культура им Горького. Должна быть погода хорошая.
Цирк. Или на Цветном, или на Вернадского.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vahmurka

Vahmurka


Женщина Сообщения : 785

В Москву, в Москву! (ноябрьские 2011) Empty
СообщениеТема: Re: В Москву, в Москву! (ноябрьские 2011)   В Москву, в Москву! (ноябрьские 2011) EmptyВс 16 Окт 2011 - 15:27

Бейлиз пишет:
Vahmurka пишет:
А, вот еще место достойное посещения - Бородинская панорама.
Кстати, посмотрела маршрут обзорной экскурсии по Москве... Как-то оно совсем ни о чем по описанию...

Помедленнее, товарищи, я конспектирую!

Общепринятая обзорная, безусловно, не фонтан. Но дети то столицы вообще никогда не видели! Для них каждый пейзаж - ух и ах! А по будням не возят? точно? Каникулы же?


Возят. Только это у детей каникулы, а у взрослых 3 число - обычный рабочий день. Так что это возят выливается... Ну сами, наверное, догадываетесь... Если много ездить и смотреть московские пейзажи, то лучше всего тогда 5-го числа - в середине длинных выходных, когда в Москве народу не будет... И можно подумать, как обойтись без автобуса (проехаться на личных машинах), оно и быстрее будет и места можно будет подобрать поинтереснее...
Вернуться к началу Перейти вниз
Чеба

Чеба


Женщина Сообщения : 229

В Москву, в Москву! (ноябрьские 2011) Empty
СообщениеТема: Re: В Москву, в Москву! (ноябрьские 2011)   В Москву, в Москву! (ноябрьские 2011) EmptyВс 16 Окт 2011 - 15:56

Vahmurka пишет:
Ириска пишет:
С такими предложениями и москвичам захочется у Вахмурки поселиться. Ну хоть изредка confused

Москвичам, между прочим, значительно проще к Вахмурке собраться и приехать. Приглашаю всех желающих. Только вот как-то мало кто добирается...
Если бы от конечной остановки маршрутки до тебя еще дойти можно было бы.... Т.ч. радуйся, а то бы не отделалась от желающих:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Vahmurka

Vahmurka


Женщина Сообщения : 785

В Москву, в Москву! (ноябрьские 2011) Empty
СообщениеТема: Re: В Москву, в Москву! (ноябрьские 2011)   В Москву, в Москву! (ноябрьские 2011) EmptyВс 16 Окт 2011 - 16:07

Дык желающих не видать. Я ж даже не от автобуса, я от конечной метро встречу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Vahmurka

Vahmurka


Женщина Сообщения : 785

В Москву, в Москву! (ноябрьские 2011) Empty
СообщениеТема: Re: В Москву, в Москву! (ноябрьские 2011)   В Москву, в Москву! (ноябрьские 2011) EmptyВс 16 Окт 2011 - 16:16

Там еще Кудряшка Све из Владика в эти дни будет в Москве...

Получается у вас три дня. Обзор лучше делать в субботу. Ага, пятого, в ваш последний день. Надо подумать, куда лучше. В принципе, тогда же можно и Бородинскую панораму, заехать на Поклонную гору, на Бородинскую панораму, съездить на Воробьевы горы, даже можно попробовать доехать до Останкино, посмотреть на башню (на саму башню детей до 13 лет не пускают). Посмотреть на ВДНХ на статую. Где-нибудь бросить машину поближе к центру, поесть и побродить по центру пешком...

В Кремль как раз лучше третьего, есть вероятность, что там будет меньше народу. Надо еще посмотреть, когда палаты Романовых работают, они там рядом... Но это на полдня, вряд ли больше.

Т.е. третьего на вторую половину дня можно еще что-то (хотя, может дети и не выдержат). И четвертое пока целый день свободный. Но если вдруг захотите в Монино или в Кубинку, то это как раз по целому дню... Или в Коломенское, там тоже на целый день, но в плохую погоду там не особо уютно...

Насчет в цирк, действительно, не хотите? На Вернадке должно быть хорошее представление...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
В Москву, в Москву! (ноябрьские 2011)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 15На страницу : 1, 2, 3 ... 8 ... 15  Следующий
 Похожие темы
-
» Рисунки для Календаря 2011
» 25 марта 2011, 10.30 - встреча участников «Ассоциации партнеров ИСПиП»

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Импульс :: Форум и сайт :: Календарь событий-
Перейти: