Импульс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Межрегиональная организация родителей детей с синдромом дефицита внимания и гиперактивности (СДВГ)
 
ФорумФорум  Сайт Импульса Сайт Импульса  СДВГ-форумСДВГ-форум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Загрузка...

Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

Администраторы форума

Медовая, Пеппи

Модератор - Умка

Модераторы частных тем

- их создатели

Последние темы
» Про заявку на грант КОС при Правительстве Москвы
В Москву, в Москву! (ноябрьские 2011) - Страница 9 Emptyавтор Умка Пт 22 Июн 2018 - 20:54

» Гипер экскурсия в Очаково, пьем квас, смотрим, как он получается)
В Москву, в Москву! (ноябрьские 2011) - Страница 9 Emptyавтор Умка Вт 10 Апр 2018 - 18:28

» С нами на спектакль - приходите увидеть и услышать воспоминания первой собаки, умевшей писать! )
В Москву, в Москву! (ноябрьские 2011) - Страница 9 Emptyавтор Умка Вт 3 Апр 2018 - 21:30

» Масленица 2018, зовем праздновать в Москве!
В Москву, в Москву! (ноябрьские 2011) - Страница 9 Emptyавтор Умка Пн 12 Фев 2018 - 20:35

» Колядки 2018, всех зовём!
В Москву, в Москву! (ноябрьские 2011) - Страница 9 Emptyавтор Умка Ср 3 Янв 2018 - 19:28

» Снова ГиперНовый Год, 2018, празднуем!
В Москву, в Москву! (ноябрьские 2011) - Страница 9 Emptyавтор Умка Чт 14 Дек 2017 - 19:39

» СДВГ-календарь Импульса 2018
В Москву, в Москву! (ноябрьские 2011) - Страница 9 Emptyавтор Умка Чт 7 Дек 2017 - 18:09

» Приглашаем отпраздновать с нами День детей и Дармарку в клуб Джерии Рубина!!!
В Москву, в Москву! (ноябрьские 2011) - Страница 9 Emptyавтор Умка Пт 1 Дек 2017 - 15:13

» Родители, кто готов сняться в видеоролике про СДВГ портала Православие и мир?
В Москву, в Москву! (ноябрьские 2011) - Страница 9 Emptyавтор Умка Вт 28 Ноя 2017 - 17:20

» Импульс снова приглашает - гипер Новый год и колядки 2018
В Москву, в Москву! (ноябрьские 2011) - Страница 9 Emptyавтор Умка Чт 9 Ноя 2017 - 18:32

» комиксы про мир детей и подростков. про их проблемы, и про СДВГ тоже!
В Москву, в Москву! (ноябрьские 2011) - Страница 9 Emptyавтор Умка Чт 14 Сен 2017 - 19:51

» Интеграция. ДЕТИ С ЗАДЕРЖКОЙ ПСИХИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ?
В Москву, в Москву! (ноябрьские 2011) - Страница 9 Emptyавтор Августа Сб 12 Авг 2017 - 5:06

» Экстремальное материнство! презентация книги в Москве 23 июня
В Москву, в Москву! (ноябрьские 2011) - Страница 9 Emptyавтор Умка Пт 16 Июн 2017 - 2:49

» Дневник Меланхолии
В Москву, в Москву! (ноябрьские 2011) - Страница 9 Emptyавтор Melancholia Пт 9 Июн 2017 - 0:16

» Большая летняя встреча Большого СДВГ-форума 3 июня 2017
В Москву, в Москву! (ноябрьские 2011) - Страница 9 Emptyавтор Умка Чт 1 Июн 2017 - 18:04

Яндекс-статистика форума
Яндекс.Метрика
Наши
информационные
спонсоры и друзья
Наши невнимательные гиперактивные дети
Наши невнимательные гиперактивные дети 
Страница "Импульса" на YouTube
В Москву, в Москву! (ноябрьские 2011) - Страница 9 You-tube

 

 В Москву, в Москву! (ноябрьские 2011)

Перейти вниз 
+29
Галатима
Лео польда
Toma
Пульсатилла
Лягушкина
Nell
liana
Кудряшка Све
кетчер
Мамадена
Коза
Крути-верти
Нива
Vita
Меламори
Умка
СеЛена
Такса
Kat, тётушка Чарли
GogoHsa
Чеба
Much
Аксинья
Ириска
Vahmurka
гравицапа
Мышь
Сурок
Бейлиз
Участников: 33
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 15  Следующий
АвторСообщение
Мышь

Мышь


Сообщения : 1185

В Москву, в Москву! (ноябрьские 2011) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: В Москву, в Москву! (ноябрьские 2011)   В Москву, в Москву! (ноябрьские 2011) - Страница 9 EmptyПн 31 Окт 2011 - 20:45

место, где был хитров рынок, тут: огорожено переулками и в него упирается Хитров переулок:

вот этот пустой квадрат в центре - оно и есть.


Последний раз редактировалось: Мышь (Вт 1 Ноя 2011 - 3:45), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Vahmurka

Vahmurka


Женщина Сообщения : 785

В Москву, в Москву! (ноябрьские 2011) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: В Москву, в Москву! (ноябрьские 2011)   В Москву, в Москву! (ноябрьские 2011) - Страница 9 EmptyПн 31 Окт 2011 - 20:45

Kat, тётушка Чарли пишет:
Девочки, а где Трехпрудный переулок? И есть ли там что старого?

Это еще один оазис - район Бронных и Патриарших прудов. Это м. Пушкинская/Тверская/Чеховская. Не очень далеко от Планетария.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita

Vita


Женщина Сообщения : 544

В Москву, в Москву! (ноябрьские 2011) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: В Москву, в Москву! (ноябрьские 2011)   В Москву, в Москву! (ноябрьские 2011) - Страница 9 EmptyПн 31 Окт 2011 - 21:18

Kat, тётушка Чарли пишет:
Vita пишет:
Цитата :
Программа примерно такая:
3.11- ВДНХ, музей космонавтики.

18.45 планетарий.
Между этими событиями могут влезть Дарвиновский или Палеонтологический.

Имейте в виду - это все разные концы Москвы.
Вита, какая геометрическая фигура с какими сторонами ( в часах пути) получается?

Если в музей космонавтики доберетесь часам к 11, там пару часов, то потом имхо не имеет смысла ехать в музеи (до Дарвиновского минут сорок минимум, до Палеонтологического - час). Там ведь галопом тоже не интересно. Лучше как Вахмурка написала покататься на монорельсе, зайти на ВДНХ, например. Поесть. И спокойно в Планетарий. В Планетарий нужно приезжать за полтора часа до начала представления, потому что в музей "Урания" можно зайти только перед началом сеанса. Опять же можно еще пораньше приехать в Планетарий и там перед представлением сходить еще в Лунариум.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell


Женщина Сообщения : 487

В Москву, в Москву! (ноябрьские 2011) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: В Москву, в Москву! (ноябрьские 2011)   В Москву, в Москву! (ноябрьские 2011) - Страница 9 EmptyПн 31 Окт 2011 - 21:20

Цитата :
Нелл, ау!
Ау, ау! Я под гостей подстроюсь, во сколько им и тебе удобно. smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita

Vita


Женщина Сообщения : 544

В Москву, в Москву! (ноябрьские 2011) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: В Москву, в Москву! (ноябрьские 2011)   В Москву, в Москву! (ноябрьские 2011) - Страница 9 EmptyПн 31 Окт 2011 - 21:21

Цитата :
Теоретически можно от М. Чистые пруды догулять по бульвару (или доехать троллейбусом) по Покровскому бульвару до подколокольного переулка,
Там же от м.Чистые пруды идет трамвай №39. Как раз по всему Чистопрудному, Покровскому и Яузскому.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vahmurka

Vahmurka


Женщина Сообщения : 785

В Москву, в Москву! (ноябрьские 2011) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: В Москву, в Москву! (ноябрьские 2011)   В Москву, в Москву! (ноябрьские 2011) - Страница 9 EmptyПн 31 Окт 2011 - 21:34

Вот, я еще подумала, как приедете, можно от вокзала проехать две остановки на метро до Чистых прудов. Там проехаться на трамвае по бульварам, пройтись, посмотреть район Хитрова рынка, дойти до м. Китай-город и там по прямой ехать на ВДНХ в музей космонавтики. Посидеть перекусить где-нибудь в районе Китай-города... В принципе, если силы будут, можно по Ильинке пройтись до Красной площади и посмотреть Красную площадь. Потом вернуться к Китай-городу и ехать на ВДНХ. После музея космонавтики забраться на монорельс, выйти на Тимирязевской, доехать до Чеховской (тоже без пересадок), посмотреть памятник Пушкину, кинотеатр Россия, перейти Тверскую и прогуляться по Бронным до Патриарших и выползти как раз в район Пресни, где Планетарий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kat, тётушка Чарли

Kat, тётушка Чарли


Сообщения : 223

В Москву, в Москву! (ноябрьские 2011) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: В Москву, в Москву! (ноябрьские 2011)   В Москву, в Москву! (ноябрьские 2011) - Страница 9 EmptyПн 31 Окт 2011 - 21:40

Бейлиз, ты сможешь распечатать все инструкции? Карту купим в Москве
Вернуться к началу Перейти вниз
Vahmurka

Vahmurka


Женщина Сообщения : 785

В Москву, в Москву! (ноябрьские 2011) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: В Москву, в Москву! (ноябрьские 2011)   В Москву, в Москву! (ноябрьские 2011) - Страница 9 EmptyПн 31 Окт 2011 - 21:42

Карты лучше распечатать из яндекса (или из гугла) заранее в том масштабе, который удобен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пульсатилла

Пульсатилла


Сообщения : 202

В Москву, в Москву! (ноябрьские 2011) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: В Москву, в Москву! (ноябрьские 2011)   В Москву, в Москву! (ноябрьские 2011) - Страница 9 EmptyПн 31 Окт 2011 - 21:42

Охотно присоеденюсь к вам 5 ноября. Вита, если можно, кинь свой тел в личку- я уже больше месяца, как аппарат опять потеряла Sad Оля, Бейлиз и твой тоже!!!!
Я наберу вас тогда числа 4 вечерком- встретимся,посмотрим что-то, поболтаем!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Vahmurka

Vahmurka


Женщина Сообщения : 785

В Москву, в Москву! (ноябрьские 2011) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: В Москву, в Москву! (ноябрьские 2011)   В Москву, в Москву! (ноябрьские 2011) - Страница 9 EmptyПн 31 Окт 2011 - 21:46

Наташ, они у нас останавливаются, заезжайте вечером тоже... Третьего, я думаю, они будут поздно и без ног, а на четвертое пока программы обширной нет, может пораньше вернутся...
Вернуться к началу Перейти вниз
Пульсатилла

Пульсатилла


Сообщения : 202

В Москву, в Москву! (ноябрьские 2011) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: В Москву, в Москву! (ноябрьские 2011)   В Москву, в Москву! (ноябрьские 2011) - Страница 9 EmptyПн 31 Окт 2011 - 22:06

Ок, заеду-Ден в лагере тока у мну будет. Отправляю в Лагерьеду. Пойду искать твой номер в телефоне, он вроде вличке был, я и сохранила.С мужем если только. С мужем пойдет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Vahmurka

Vahmurka


Женщина Сообщения : 785

В Москву, в Москву! (ноябрьские 2011) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: В Москву, в Москву! (ноябрьские 2011)   В Москву, в Москву! (ноябрьские 2011) - Страница 9 EmptyПн 31 Окт 2011 - 22:13

Пойдет, моему мужу тоже не так страшно в дамском коллективе будет. smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Пульсатилла

Пульсатилла


Сообщения : 202

В Москву, в Москву! (ноябрьские 2011) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: В Москву, в Москву! (ноябрьские 2011)   В Москву, в Москву! (ноябрьские 2011) - Страница 9 EmptyПн 31 Окт 2011 - 22:21

Ок, спасибо, созвонимся тогда, поближе к субботе. тока телефон я твой что-то все же не нашла Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина




Женщина Сообщения : 371

В Москву, в Москву! (ноябрьские 2011) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: В Москву, в Москву! (ноябрьские 2011)   В Москву, в Москву! (ноябрьские 2011) - Страница 9 EmptyПн 31 Окт 2011 - 22:25

Бейлиз пишет:
Лягушкина пишет:
Если меня не выкрадут и не увезут обменивать на нефтяные вышки - то я тоже хочу потусить с Бейлиз и Кэт.

Ух ты! Вот прям так и поменяют? Shocked И на скоко вышек тянет одна Царевна-Лягушка?
Пока не знаю, еще не приценивались.
Пока за меня два магазина в Египте предлагали.
Мой бойфренд решил, что это слишком дешево. Что меня - только на вышки. Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Бейлиз

Бейлиз


Женщина Сообщения : 369

В Москву, в Москву! (ноябрьские 2011) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: В Москву, в Москву! (ноябрьские 2011)   В Москву, в Москву! (ноябрьские 2011) - Страница 9 EmptyПн 31 Окт 2011 - 22:42

Лягушкина пишет:
Бейлиз пишет:
Лягушкина пишет:
Если меня не выкрадут и не увезут обменивать на нефтяные вышки - то я тоже хочу потусить с Бейлиз и Кэт.

Ух ты! Вот прям так и поменяют? Shocked И на скоко вышек тянет одна Царевна-Лягушка?
Пока не знаю, еще не приценивались.
Пока за меня два магазина в Египте предлагали.
Мой бойфренд решил, что это слишком дешево. Что меня - только на вышки. Laughing

Хозяйственный smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириска
административная группа Импульса
административная группа Импульса
Ириска


Женщина Сообщения : 381

В Москву, в Москву! (ноябрьские 2011) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: В Москву, в Москву! (ноябрьские 2011)   В Москву, в Москву! (ноябрьские 2011) - Страница 9 EmptyВт 1 Ноя 2011 - 0:28

Гуляя сегодня по Манежной вспомнила я, что 4-го ноября в этой стране праздник. Да такой, который любят отмечать разные политические силы всеми своими средствами. Вот.
Это означает, что на Манежной, Театральной, Лубянской, Старой и Славянской площадях возможны (скорее всего неизбежны) митинги. Чтоб их. Там паче выборы на носу.
В свете вышеизложенного движение транспорта (даже не общественного, а вообще всякого) может быть закрыто.
А у троллебуса имени меня нет ни крыльев, ни спецпропуска.
Почему-то мне кажется, что общественно-политическая жизнь не захочет перенестись на другой день даже ради нас.
Придется перенестись нам. Sad

Простите, что поздно сообразила. Но ведь я права, а, москвички?
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma




Сообщения : 25

В Москву, в Москву! (ноябрьские 2011) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: В Москву, в Москву! (ноябрьские 2011)   В Москву, в Москву! (ноябрьские 2011) - Страница 9 EmptyВт 1 Ноя 2011 - 1:20

Хорошее место на Кропоткинской.
Там Пушкинский музей, а напротив - хр. Христа Спасителя.
В храме часто бывают разные экспозиции.
Если пройти к храму в сторону Патриаршего моста - там есть столовка, очень вкусно и недорого можно покушать.
А потом перейти Москву-реку на ту сторону, по дороге - чудный вид на Кремль.
С той стороны вроде сделали зону отдыха, бульварчики, кафешки.
Потом можно пройтись по берегу в сторону памятника Петру 1 мимо фабрики "Красный Октябрь", тоже креативное местечко, там шоколад уже не варят, а проводят всякие мероприятия.
Мы после посещения Пушкинского туда ходили один раз, правда учтите, что там дует с реки.
Мы другой раз пошли пешком от храма до Кремля мимо дома Пашкова. Выходишь к Александровскому саду. и идешь по нему в сторону Манежной площади.
Очень классно, если погода хорошая, такая лепота!
Потом, если тепло, мы шли к Красной площади, а там до куда хватит сил, может гиперы и до Васильевского спуска добегут.
Детям обычно интересны сказки Пушкина.
Взрослые отдыхают на лавочках. Жаль, сейчас фонтаны наверно отключили уже. Их вечером очень красиво подсвечивают.
Если холодно, можно спуститься в ТЦ Манеж, там прозрачный лифт, внизу фонтан. Можно гулять, как в музее, потому что цены такие, что вряд ли что купишь.
Там можно и покушать, Макдональдс, Сбарро и тп и тд, на любой вкус.
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma




Сообщения : 25

В Москву, в Москву! (ноябрьские 2011) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: В Москву, в Москву! (ноябрьские 2011)   В Москву, в Москву! (ноябрьские 2011) - Страница 9 EmptyВт 1 Ноя 2011 - 1:32

Тоже не советую мотаться в Дарвиновский или Палеонтологический, это очень далеко от центра. Один в Коньково, другой на ул. Вавилова.
Лучше действительно по ВДНХ прошвырнуться. Там можно подобрать развлечения на любой вкус. На поездах прокатиться, Дом бабочек н-р, Подводный мир...там всего до кучи. Только учтите, там очень большая территория.
Мы планируем туда пойти в чт, 3.11 в Спортландию. Хочу детей одних запустить.

На Чистых прудах есть Океанариум, рядом с кинотеатром "Ролан", у Покровских ворот. Там раньше такая кака была, а теперь все почистили, украсили ландшафтным дизайном, симпатичное местечко.


Как-то не советую в столице искать исторические и литературные места, уже все снесли.
Можете сходить на Столешников переулок, там сейчас находятся дома Мод, очень шикарно!
Хитров рынок был в районе Сухаревской.
Лучше в Кремль сходить на экскурсию. Там все отреставрировали, очень презентабельно. И в собор Василия Блаженного можно зайти.


Последний раз редактировалось: Toma (Вт 1 Ноя 2011 - 1:42), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma




Сообщения : 25

В Москву, в Москву! (ноябрьские 2011) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: В Москву, в Москву! (ноябрьские 2011)   В Москву, в Москву! (ноябрьские 2011) - Страница 9 EmptyВт 1 Ноя 2011 - 1:41

Еще одно местечко, тоже прогулочное, на любителя. Пройтись по старому Арбату от Смоленской до Арбатской.
В начале там музей Пушкина. По дороге тоже куча всего интересного, например стоит золотая Турандот у т-ра Вахтангова.
В конце повернуть на кольцо, там музей Гоголя, тоже очень интересный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kat, тётушка Чарли

Kat, тётушка Чарли


Сообщения : 223

В Москву, в Москву! (ноябрьские 2011) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: В Москву, в Москву! (ноябрьские 2011)   В Москву, в Москву! (ноябрьские 2011) - Страница 9 EmptyВт 1 Ноя 2011 - 2:41

Мышка, убери свою ссылку. Из-за нее страницы расползаются smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Kat, тётушка Чарли

Kat, тётушка Чарли


Сообщения : 223

В Москву, в Москву! (ноябрьские 2011) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: В Москву, в Москву! (ноябрьские 2011)   В Москву, в Москву! (ноябрьские 2011) - Страница 9 EmptyВт 1 Ноя 2011 - 2:42

Коза, помнится, писала про лазерное шоу. Оно в темное время да?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сурок

Сурок


Женщина Сообщения : 714

В Москву, в Москву! (ноябрьские 2011) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: В Москву, в Москву! (ноябрьские 2011)   В Москву, в Москву! (ноябрьские 2011) - Страница 9 EmptyВт 1 Ноя 2011 - 3:08

Да, кстати, на Баррикадной, там же, где планетарий( минут 10 пешком от него)находится Тимирязевский музей. Это не Дарвиновский, конечно, но биологический. Трехголовые козлята присутствуют Laughing Это если устанете. И зоопарк там же. И кафе Му-Му около метро.
Лазерное шоу сейчас вроде нигде не идет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нива
член Импульса
член Импульса



Сообщения : 214

В Москву, в Москву! (ноябрьские 2011) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: В Москву, в Москву! (ноябрьские 2011)   В Москву, в Москву! (ноябрьские 2011) - Страница 9 EmptyВт 1 Ноя 2011 - 3:44

Сурок, спасибо за беспокойство. Значит, билеты в Планетарий нужно брать заранее, Да? Сразу попасть невозможно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь

Мышь


Сообщения : 1185

В Москву, в Москву! (ноябрьские 2011) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: В Москву, в Москву! (ноябрьские 2011)   В Москву, в Москву! (ноябрьские 2011) - Страница 9 EmptyВт 1 Ноя 2011 - 3:46

убрала ссылку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita

Vita


Женщина Сообщения : 544

В Москву, в Москву! (ноябрьские 2011) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: В Москву, в Москву! (ноябрьские 2011)   В Москву, в Москву! (ноябрьские 2011) - Страница 9 EmptyВт 1 Ноя 2011 - 13:08

Нива пишет:
Сурок, спасибо за беспокойство. Значит, билеты в Планетарий нужно брать заранее, Да? Сразу попасть невозможно?
Мы были два раза. Один раз - в выходной, стояли около часа в очереди. Другой раз - в понедельник вечером, прошли сразу.

Тема расползается из-за чего-то другого.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
В Москву, в Москву! (ноябрьские 2011)
Вернуться к началу 
Страница 9 из 15На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 15  Следующий
 Похожие темы
-
» Рисунки для Календаря 2011
» 25 марта 2011, 10.30 - встреча участников «Ассоциации партнеров ИСПиП»

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Импульс :: Форум и сайт :: Календарь событий-
Перейти: