Импульс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Межрегиональная организация родителей детей с синдромом дефицита внимания и гиперактивности (СДВГ)
 
ФорумФорум  Сайт Импульса Сайт Импульса  СДВГ-форумСДВГ-форум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Загрузка...

Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

Администраторы форума

Медовая, Пеппи

Модератор - Умка

Модераторы частных тем

- их создатели

Последние темы
» Про заявку на грант КОС при Правительстве Москвы
 Росс Грин "Взрывной ребенок" - Страница 6 Emptyавтор Умка Пт 22 Июн 2018 - 20:54

» Гипер экскурсия в Очаково, пьем квас, смотрим, как он получается)
 Росс Грин "Взрывной ребенок" - Страница 6 Emptyавтор Умка Вт 10 Апр 2018 - 18:28

» С нами на спектакль - приходите увидеть и услышать воспоминания первой собаки, умевшей писать! )
 Росс Грин "Взрывной ребенок" - Страница 6 Emptyавтор Умка Вт 3 Апр 2018 - 21:30

» Масленица 2018, зовем праздновать в Москве!
 Росс Грин "Взрывной ребенок" - Страница 6 Emptyавтор Умка Пн 12 Фев 2018 - 20:35

» Колядки 2018, всех зовём!
 Росс Грин "Взрывной ребенок" - Страница 6 Emptyавтор Умка Ср 3 Янв 2018 - 19:28

» Снова ГиперНовый Год, 2018, празднуем!
 Росс Грин "Взрывной ребенок" - Страница 6 Emptyавтор Умка Чт 14 Дек 2017 - 19:39

» СДВГ-календарь Импульса 2018
 Росс Грин "Взрывной ребенок" - Страница 6 Emptyавтор Умка Чт 7 Дек 2017 - 18:09

» Приглашаем отпраздновать с нами День детей и Дармарку в клуб Джерии Рубина!!!
 Росс Грин "Взрывной ребенок" - Страница 6 Emptyавтор Умка Пт 1 Дек 2017 - 15:13

» Родители, кто готов сняться в видеоролике про СДВГ портала Православие и мир?
 Росс Грин "Взрывной ребенок" - Страница 6 Emptyавтор Умка Вт 28 Ноя 2017 - 17:20

» Импульс снова приглашает - гипер Новый год и колядки 2018
 Росс Грин "Взрывной ребенок" - Страница 6 Emptyавтор Умка Чт 9 Ноя 2017 - 18:32

» комиксы про мир детей и подростков. про их проблемы, и про СДВГ тоже!
 Росс Грин "Взрывной ребенок" - Страница 6 Emptyавтор Умка Чт 14 Сен 2017 - 19:51

» Интеграция. ДЕТИ С ЗАДЕРЖКОЙ ПСИХИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ?
 Росс Грин "Взрывной ребенок" - Страница 6 Emptyавтор Августа Сб 12 Авг 2017 - 5:06

» Экстремальное материнство! презентация книги в Москве 23 июня
 Росс Грин "Взрывной ребенок" - Страница 6 Emptyавтор Умка Пт 16 Июн 2017 - 2:49

» Дневник Меланхолии
 Росс Грин "Взрывной ребенок" - Страница 6 Emptyавтор Melancholia Пт 9 Июн 2017 - 0:16

» Большая летняя встреча Большого СДВГ-форума 3 июня 2017
 Росс Грин "Взрывной ребенок" - Страница 6 Emptyавтор Умка Чт 1 Июн 2017 - 18:04

Яндекс-статистика форума
Яндекс.Метрика
Наши
информационные
спонсоры и друзья
Наши невнимательные гиперактивные дети
Наши невнимательные гиперактивные дети 
Страница "Импульса" на YouTube
 Росс Грин "Взрывной ребенок" - Страница 6 You-tube

 

  Росс Грин "Взрывной ребенок"

Перейти вниз 
+45
Радость
Ozhgi
Сурок
мейхуа
Нюрасик
Кукуська
Vahmurka
Пульсатилла
Анюся
Olgaijj
Андромеда
феврония
Азалия
Викуша
Пышка Сдобная
Нива
Жасмин
ПозитивКа
Анимэ
ludok
Vita
Ириска
Бейлиз
Радуга
Умка
Дитте
ЗлаяФея
Марика
vetta
Ивановна
малёк
Larianna
Такса
Toma
Медянка
Лео польда
moa
nostalgie
Моржик
СеЛена
Кошка
Белка Нюся
Агава
GogoHsa
Фиалка
Участников: 49
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
АвторСообщение
Медвежонок




Сообщения : 6

 Росс Грин "Взрывной ребенок" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Росс Грин "Взрывной ребенок"    Росс Грин "Взрывной ребенок" - Страница 6 EmptyЧт 12 Май 2011 - 23:07

Фиалка пишет:
Медвежонок, Питерцам отдали ваши экз, спрашивайте у Бейлиз, Царевны.

хорошо!
Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
ПозитивКа

ПозитивКа


Сообщения : 287

 Росс Грин "Взрывной ребенок" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Росс Грин "Взрывной ребенок"    Росс Грин "Взрывной ребенок" - Страница 6 EmptyПт 13 Май 2011 - 0:00

Фиалочка, а как можно книжку забрать?
Может на летней встрече?
Или так неудобно будет таскаться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Фиалка
административная группа Импульса
административная группа Импульса
Фиалка


Женщина Сообщения : 1216

 Росс Грин "Взрывной ребенок" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Росс Грин "Взрывной ребенок"    Росс Грин "Взрывной ребенок" - Страница 6 EmptyСб 14 Май 2011 - 13:10

Позь, они у Вахмурки, думаю, на встрече нормально, они маленькие и легкие. Если поедет на встречу Вахмурка, то у нее сразу можно взять будет для тебя и Амне для передачи Жасмин. А если Вахмурка не сможет, надо договариваться с девочками, кто точно едет и может передать тебе книжку.
Вернуться к началу Перейти вниз
ПозитивКа

ПозитивКа


Сообщения : 287

 Росс Грин "Взрывной ребенок" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Росс Грин "Взрывной ребенок"    Росс Грин "Взрывной ребенок" - Страница 6 EmptyСб 14 Май 2011 - 13:13

Вот спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne


Сообщения : 162

 Росс Грин "Взрывной ребенок" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Росс Грин "Взрывной ребенок"    Росс Грин "Взрывной ребенок" - Страница 6 EmptyВс 15 Май 2011 - 21:57

о,себя увидела...если ничего не изменится,передавайте на встречу книгу для Жасмин...заодно,я в поезде почитаю smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Жасмин

Жасмин


Сообщения : 184

 Росс Грин "Взрывной ребенок" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Росс Грин "Взрывной ребенок"    Росс Грин "Взрывной ребенок" - Страница 6 EmptyПн 16 Май 2011 - 4:40

амне,буду тебе благодарна очень o-le
Вернуться к началу Перейти вниз
Olgaijj




Сообщения : 2

 Росс Грин "Взрывной ребенок" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Росс Грин "Взрывной ребенок"    Росс Грин "Взрывной ребенок" - Страница 6 EmptyСр 25 Май 2011 - 4:03

Большое спасибо за книгу!:)
Уже начала читать... как по нам писана:)... так что - очень кстати...
Вернуться к началу Перейти вниз
Нюрасик




Женщина Сообщения : 4

 Росс Грин "Взрывной ребенок" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Росс Грин "Взрывной ребенок"    Росс Грин "Взрывной ребенок" - Страница 6 EmptyСб 28 Май 2011 - 1:46

Девчат, я что-то книгу до сих пор не получила confused Неужели так долго идет? Может, потерялась где в дороге? Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Нюрасик




Женщина Сообщения : 4

 Росс Грин "Взрывной ребенок" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Росс Грин "Взрывной ребенок"    Росс Грин "Взрывной ребенок" - Страница 6 EmptyЧт 2 Июн 2011 - 19:23

Ура! Сегодня получила книги! Спасибо огромное!!! Только на почте с меня не взяли ни копейки почему-то... Отправитель оплатил доставку? Девочки, напишите в личку, сколько я вам должна, я может, на телефон вам эту сумму скину???
Вернуться к началу Перейти вниз
KarinaYuliya

KarinaYuliya


Женщина Сообщения : 1

 Росс Грин "Взрывной ребенок" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Росс Грин "Взрывной ребенок"    Росс Грин "Взрывной ребенок" - Страница 6 EmptyВс 19 Июн 2011 - 16:35

Здравствуйте!
Я только узнала про ваш форум! Мне с многодеток сказали про эту книгу! Ещё остались???
Вернуться к началу Перейти вниз
Ивановна

Ивановна


Сообщения : 50

 Росс Грин "Взрывной ребенок" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Росс Грин "Взрывной ребенок"    Росс Грин "Взрывной ребенок" - Страница 6 EmptyПт 8 Июл 2011 - 17:14

Нюрасик пишет:
Ура! Сегодня получила книги! Спасибо огромное!!! Только на почте с меня не взяли ни копейки почему-то... Отправитель оплатил доставку? Девочки, напишите в личку, сколько я вам должна, я может, на телефон вам эту сумму скину???
Да-да. Там марок на 60 рублей только.
Вернуться к началу Перейти вниз
феврония

феврония


Женщина Сообщения : 1041

 Росс Грин "Взрывной ребенок" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Росс Грин "Взрывной ребенок"    Росс Грин "Взрывной ребенок" - Страница 6 EmptyВт 16 Авг 2011 - 3:12

Фиалка, спасибо огроменное за книжки. Сама прочла 2 раза: первый раз залпом, а второй смакуя и записывая кре-что. Book
От кумы (ей дала 1 экз) отдельное СПАСИБО!!! clapping

А дочка (тоже прочла) пришла к выводу, что в нашей семье самый взрывной "ребенок" это папа, т.е. мой муж. Теперь я по Грину перевоспитываюсь!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Фиалка
административная группа Импульса
административная группа Импульса
Фиалка


Женщина Сообщения : 1216

 Росс Грин "Взрывной ребенок" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Росс Грин "Взрывной ребенок"    Росс Грин "Взрывной ребенок" - Страница 6 EmptyВт 16 Авг 2011 - 15:41

молодцы! Только это не мне спасибо, а девочкам, которые отправку организовали:)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Росс Грин "Взрывной ребенок"
Вернуться к началу 
Страница 6 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
 Похожие темы
-
» Обсуждаем статью: Опыт семьи, где есть ребенок с СДВГ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Импульс :: Форум и сайт :: Календарь событий-
Перейти: