Импульс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Межрегиональная организация родителей детей с синдромом дефицита внимания и гиперактивности (СДВГ)
 
ФорумФорум  Сайт Импульса Сайт Импульса  СДВГ-форумСДВГ-форум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Загрузка...

Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

Администраторы форума

Медовая, Пеппи

Модератор - Умка

Модераторы частных тем

- их создатели

Последние темы
» Про заявку на грант КОС при Правительстве Москвы
Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?))) - Страница 9 Emptyавтор Умка Пт 22 Июн 2018 - 20:54

» Гипер экскурсия в Очаково, пьем квас, смотрим, как он получается)
Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?))) - Страница 9 Emptyавтор Умка Вт 10 Апр 2018 - 18:28

» С нами на спектакль - приходите увидеть и услышать воспоминания первой собаки, умевшей писать! )
Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?))) - Страница 9 Emptyавтор Умка Вт 3 Апр 2018 - 21:30

» Масленица 2018, зовем праздновать в Москве!
Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?))) - Страница 9 Emptyавтор Умка Пн 12 Фев 2018 - 20:35

» Колядки 2018, всех зовём!
Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?))) - Страница 9 Emptyавтор Умка Ср 3 Янв 2018 - 19:28

» Снова ГиперНовый Год, 2018, празднуем!
Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?))) - Страница 9 Emptyавтор Умка Чт 14 Дек 2017 - 19:39

» СДВГ-календарь Импульса 2018
Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?))) - Страница 9 Emptyавтор Умка Чт 7 Дек 2017 - 18:09

» Приглашаем отпраздновать с нами День детей и Дармарку в клуб Джерии Рубина!!!
Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?))) - Страница 9 Emptyавтор Умка Пт 1 Дек 2017 - 15:13

» Родители, кто готов сняться в видеоролике про СДВГ портала Православие и мир?
Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?))) - Страница 9 Emptyавтор Умка Вт 28 Ноя 2017 - 17:20

» Импульс снова приглашает - гипер Новый год и колядки 2018
Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?))) - Страница 9 Emptyавтор Умка Чт 9 Ноя 2017 - 18:32

» комиксы про мир детей и подростков. про их проблемы, и про СДВГ тоже!
Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?))) - Страница 9 Emptyавтор Умка Чт 14 Сен 2017 - 19:51

» Интеграция. ДЕТИ С ЗАДЕРЖКОЙ ПСИХИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ?
Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?))) - Страница 9 Emptyавтор Августа Сб 12 Авг 2017 - 5:06

» Экстремальное материнство! презентация книги в Москве 23 июня
Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?))) - Страница 9 Emptyавтор Умка Пт 16 Июн 2017 - 2:49

» Дневник Меланхолии
Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?))) - Страница 9 Emptyавтор Melancholia Пт 9 Июн 2017 - 0:16

» Большая летняя встреча Большого СДВГ-форума 3 июня 2017
Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?))) - Страница 9 Emptyавтор Умка Чт 1 Июн 2017 - 18:04

Яндекс-статистика форума
Яндекс.Метрика
Наши
информационные
спонсоры и друзья
Наши невнимательные гиперактивные дети
Наши невнимательные гиперактивные дети 
Страница "Импульса" на YouTube
Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?))) - Страница 9 You-tube

 

 Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?)))

Перейти вниз 
+26
Мышь
Kat, тётушка Чарли
Кукуська
Агава
liana
amne
Нива
Пульсатилла
Much
малёк
Лео польда
Чеба
Дася
Меламори
Nell
Ириска
Juka
Vita
GogoHsa
гравицапа
Vahmurka
Бейлиз
СеЛена
ПозитивКа
фея Розабельверда
Аксинья
Участников: 30
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 13 ... 17  Следующий
АвторСообщение
гравицапа

гравицапа


Сообщения : 175

Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?))) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?)))   Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?))) - Страница 9 EmptyВт 11 Окт 2011 - 18:27

Мышунь, там выше я писала быстрый способ похудеть, варварский канешно, зато действенный. smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell


Женщина Сообщения : 487

Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?))) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?)))   Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?))) - Страница 9 EmptyВт 11 Окт 2011 - 18:31

Цап, а что так, не спать приходится по ночам или не можешь заснуть?
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа


Сообщения : 175

Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?))) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?)))   Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?))) - Страница 9 EmptyВт 11 Окт 2011 - 18:35

Нелл, не поверишь. В пятницу так хотелось есть, что не удержалась и сточила в офисе винегрет ашановский. Угадай результат? Пральна, с пятницы сижу на сухарях и чае, ну еще все же кефир, смекта, линекс.
Мушш издеваеццо, предлогает всяких вкусняшек, а потом : Ой, извини, ты ж токо все несьедобное ешь... Гад....
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell


Женщина Сообщения : 487

Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?))) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?)))   Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?))) - Страница 9 EmptyВт 11 Окт 2011 - 18:51

Мушшу такому я бы трусы накрахмалила на твоем месте, я временами отличаюсь дивной добротой... nocomments tongue Да, и носки заодно...( смайл Д).
Для печенки ничего попить не надо, а? Хотя бы карсил...
Вернуться к началу Перейти вниз
GogoHsa
административная группа Импульса
административная группа Импульса
GogoHsa


Женщина Сообщения : 599

Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?))) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?)))   Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?))) - Страница 9 EmptyВт 11 Окт 2011 - 19:34

Мышь пишет:
рыдаю. Набрала еще 2 лишних кило, теперь их стало 13 Sad

Мышь, а до эндокринолога так и не дошла?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь

Мышь


Сообщения : 1185

Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?))) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?)))   Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?))) - Страница 9 EmptyВт 11 Окт 2011 - 20:06

не-а, пока еще нет. Но уже 68 кило, ни в какие ворота Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
GogoHsa
административная группа Импульса
административная группа Импульса
GogoHsa


Женщина Сообщения : 599

Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?))) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?)))   Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?))) - Страница 9 EmptyВт 11 Окт 2011 - 20:07

Надо-таки выделить время и дойти, не шутки все же.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириска
административная группа Импульса
административная группа Импульса
Ириска


Женщина Сообщения : 381

Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?))) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?)))   Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?))) - Страница 9 EmptyСр 12 Окт 2011 - 1:03

А я вот, не взирая на жизнь нынешнюю, досиживаю диету. Худеется потихоньку. В пятницу доложусь.
Хотя мне с вами "толстыми" сравняться и задача не стоит. Я старая уже, повиснет все.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья


Сообщения : 182

Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?))) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?)))   Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?))) - Страница 9 EmptyСр 12 Окт 2011 - 3:31

Ириска пишет:
А я вот, не взирая на жизнь нынешнюю, досиживаю диету. Худеется потихоньку. В пятницу доложусь.
Хотя мне с вами "толстыми" сравняться и задача не стоит. Я старая уже, повиснет все.

Ирииис, ты на Японке штоль??? smile Ну малатццаа! Японамать (т.е. я) что то ударилась в Миримановские эксперименты, так что пока Японским флагом не машет. Но ничо, у меня МЧ скоро соберется на Японскую, придется поддерживать своим примером. Пока за две недели "безужинного " питания всего 1кг ушел. Но зато очень легко придерживаться подобного режима, потому что знаешь, что всю вкуснятину совершенно спокойно ты можешь заточить с утра...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася


Сообщения : 358

Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?))) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?)))   Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?))) - Страница 9 EmptyСр 12 Окт 2011 - 4:08

А у меня ужос-ужос.Я нажрала два кг,пузо.Теперь 50 кг в полный рост.Надо на Цапину сесть диету(на первую!!!)-кефир и кофе.А,там еще антоновка была,но мне ее сырую низя,я другой сорт тады будут точить. Но чую-не смогу.К зиме организЬм готовится,мерзнет,жрет и жрет неперестовая всякие углеводыыыы..
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell


Женщина Сообщения : 487

Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?))) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?)))   Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?))) - Страница 9 EmptyСр 12 Окт 2011 - 13:28

Ириска пишет:
А я вот, не взирая на жизнь нынешнюю, досиживаю диету. Худеется потихоньку. В пятницу доложусь.
Хотя мне с вами "толстыми" сравняться и задача не стоит. Я старая уже, повиснет все.
А это как худеть и чем это сопровождать. smile Если массажем и контрастным душем--ну , повиснет, а потом подтянется. А если еще крем с маслом ши добавить--вообще красота.
Вернуться к началу Перейти вниз
фея Розабельверда

фея Розабельверда


Женщина Сообщения : 1660

Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?))) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?)))   Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?))) - Страница 9 EmptyЧт 13 Окт 2011 - 18:34

Дася пишет:
Теперь 50 кг в полный рост.
А рост то какой? nocomments
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася


Сообщения : 358

Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?))) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?)))   Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?))) - Страница 9 EmptyЧт 13 Окт 2011 - 19:47

153 см в прыжке с табуретки Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Лео польда

Лео польда


Женщина Сообщения : 366

Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?))) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?)))   Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?))) - Страница 9 EmptyЧт 13 Окт 2011 - 20:56

а че 50 кг при росте 153 это жЫрная?....нормальное соотношение ИМХО, Дась
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell


Женщина Сообщения : 487

Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?))) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?)))   Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?))) - Страница 9 EmptyЧт 13 Окт 2011 - 21:19

Вот именно! Можно и 53 вполне себе позволить. smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Лео польда

Лео польда


Женщина Сообщения : 366

Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?))) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?)))   Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?))) - Страница 9 EmptyЧт 13 Окт 2011 - 21:27

ну вообще да...с перфекционизьмом бороться однако надо))) (хотя Дасю прекрасно понимаю- сама такая же)
Вернуться к началу Перейти вниз
Vahmurka

Vahmurka


Женщина Сообщения : 785

Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?))) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?)))   Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?))) - Страница 9 EmptyЧт 13 Окт 2011 - 21:38

А мне вчера привезли беговую дорожку. Вот ребенка из школы привезу и буду заниматься...
А еще я на заправке купила чудесную вещь (наконец-то нашлись гении), которая может заменить колу, - драже Арабика в горьком шоколаде. tongue Вкусно (что приятно, сладкого привкуса не остается) и хватает всего пары-тройки драже.
Ну и до кучи сейчас монтируют сауну, тоже буду стараться ввести в привычку и почаще из себя все выпаривать...

Мож поможет... Увольняться мне муж пока запретил...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лео польда

Лео польда


Женщина Сообщения : 366

Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?))) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?)))   Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?))) - Страница 9 EmptyЧт 13 Окт 2011 - 21:50

эх, Вахмур, завидоваю- было б у меня место в доме, я б тоже беговую себе поставила- обожаю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell


Женщина Сообщения : 487

Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?))) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?)))   Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?))) - Страница 9 EmptyЧт 13 Окт 2011 - 21:51

Наташ, а стоит с почками-то сауну? Дя и для суставов вроде не айс...
Слушай, что еще хотела спросить: ты витамины пьешь обычные? Нет каких-то специальных для проблемных суставов, вот как перфектил для тех, у кого кожа проблемная?
Вернуться к началу Перейти вниз
Чеба

Чеба


Женщина Сообщения : 229

Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?))) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?)))   Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?))) - Страница 9 EmptyЧт 13 Окт 2011 - 23:04

Нелл, а ты этот перфектил пробовала?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell


Женщина Сообщения : 487

Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?))) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?)))   Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?))) - Страница 9 EmptyЧт 13 Окт 2011 - 23:08

Нет, а что? smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Vahmurka

Vahmurka


Женщина Сообщения : 785

Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?))) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?)))   Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?))) - Страница 9 EmptyЧт 13 Окт 2011 - 23:36

Nell пишет:
Наташ, а стоит с почками-то сауну? Дя и для суставов вроде не айс...
Слушай, что еще хотела спросить: ты витамины пьешь обычные? Нет каких-то специальных для проблемных суставов, вот как перфектил для тех, у кого кожа проблемная?

Витамины обычные. Для проблемных суставов есть гомеопатия, у меня она есть, естественно, забываю пить по графику три раза в день за 30 минут до еды... А в чем проблема с почками в сауну? По имхо, наоборот, активизируется резервная выделительная система, почкам разгрузка. С суставами в сауну наоборот очень хорошо, им любой прогрев на пользу, охлаждение наоборот.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell


Женщина Сообщения : 487

Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?))) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?)))   Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?))) - Страница 9 EmptyЧт 13 Окт 2011 - 23:42

Мне не советовали ни то, ни другое, а поскольку еще и сосуды плохие, то я не рискую...
Вернуться к началу Перейти вниз
Vahmurka

Vahmurka


Женщина Сообщения : 785

Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?))) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?)))   Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?))) - Страница 9 EmptyПт 14 Окт 2011 - 0:39

Nell пишет:
Мне не советовали ни то, ни другое, а поскольку еще и сосуды плохие, то я не рискую...

Сосуды, кстати, укрепляются, но тут можно получить какой-нибудь тяжелый сосудистый криз, не дождавшись укрепления... Сауна вещь для организма очень тяжелая, поэтому применять ее надо с умом. Но крайне полезная.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kat, тётушка Чарли

Kat, тётушка Чарли


Сообщения : 223

Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?))) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?)))   Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?))) - Страница 9 EmptyПт 14 Окт 2011 - 0:50

Не знаю я, может семьям худым меняться с семьями толстых? Детьми, к примеру? Мне кажется, у меня любое существо похудеет. Подумать только, ни одного толсстого существа я не держала в объятьях...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Извечное-похудительное, или кто придумал лишний вес?)))
Вернуться к началу 
Страница 9 из 17На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 13 ... 17  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Импульс :: Форум и сайт :: Болталка-
Перейти: