Импульс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Межрегиональная организация родителей детей с синдромом дефицита внимания и гиперактивности (СДВГ)
 
ФорумФорум  Сайт Импульса Сайт Импульса  СДВГ-форумСДВГ-форум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Загрузка...

Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

Администраторы форума

Медовая, Пеппи

Модератор - Умка

Модераторы частных тем

- их создатели

Последние темы
» Про заявку на грант КОС при Правительстве Москвы
Летняя школа в Щелкино! (Отзывы побывавших) Emptyавтор Умка Пт 22 Июн 2018 - 20:54

» Гипер экскурсия в Очаково, пьем квас, смотрим, как он получается)
Летняя школа в Щелкино! (Отзывы побывавших) Emptyавтор Умка Вт 10 Апр 2018 - 18:28

» С нами на спектакль - приходите увидеть и услышать воспоминания первой собаки, умевшей писать! )
Летняя школа в Щелкино! (Отзывы побывавших) Emptyавтор Умка Вт 3 Апр 2018 - 21:30

» Масленица 2018, зовем праздновать в Москве!
Летняя школа в Щелкино! (Отзывы побывавших) Emptyавтор Умка Пн 12 Фев 2018 - 20:35

» Колядки 2018, всех зовём!
Летняя школа в Щелкино! (Отзывы побывавших) Emptyавтор Умка Ср 3 Янв 2018 - 19:28

» Снова ГиперНовый Год, 2018, празднуем!
Летняя школа в Щелкино! (Отзывы побывавших) Emptyавтор Умка Чт 14 Дек 2017 - 19:39

» СДВГ-календарь Импульса 2018
Летняя школа в Щелкино! (Отзывы побывавших) Emptyавтор Умка Чт 7 Дек 2017 - 18:09

» Приглашаем отпраздновать с нами День детей и Дармарку в клуб Джерии Рубина!!!
Летняя школа в Щелкино! (Отзывы побывавших) Emptyавтор Умка Пт 1 Дек 2017 - 15:13

» Родители, кто готов сняться в видеоролике про СДВГ портала Православие и мир?
Летняя школа в Щелкино! (Отзывы побывавших) Emptyавтор Умка Вт 28 Ноя 2017 - 17:20

» Импульс снова приглашает - гипер Новый год и колядки 2018
Летняя школа в Щелкино! (Отзывы побывавших) Emptyавтор Умка Чт 9 Ноя 2017 - 18:32

» комиксы про мир детей и подростков. про их проблемы, и про СДВГ тоже!
Летняя школа в Щелкино! (Отзывы побывавших) Emptyавтор Умка Чт 14 Сен 2017 - 19:51

» Интеграция. ДЕТИ С ЗАДЕРЖКОЙ ПСИХИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ?
Летняя школа в Щелкино! (Отзывы побывавших) Emptyавтор Августа Сб 12 Авг 2017 - 5:06

» Экстремальное материнство! презентация книги в Москве 23 июня
Летняя школа в Щелкино! (Отзывы побывавших) Emptyавтор Умка Пт 16 Июн 2017 - 2:49

» Дневник Меланхолии
Летняя школа в Щелкино! (Отзывы побывавших) Emptyавтор Melancholia Пт 9 Июн 2017 - 0:16

» Большая летняя встреча Большого СДВГ-форума 3 июня 2017
Летняя школа в Щелкино! (Отзывы побывавших) Emptyавтор Умка Чт 1 Июн 2017 - 18:04

Яндекс-статистика форума
Яндекс.Метрика
Наши
информационные
спонсоры и друзья
Наши невнимательные гиперактивные дети
Наши невнимательные гиперактивные дети 
Страница "Импульса" на YouTube
Летняя школа в Щелкино! (Отзывы побывавших) You-tube

 

 Летняя школа в Щелкино! (Отзывы побывавших)

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
СеЛена
Admin
Admin
СеЛена


Женщина Сообщения : 1679

Летняя школа в Щелкино! (Отзывы побывавших) Empty
СообщениеТема: Летняя школа в Щелкино! (Отзывы побывавших)   Летняя школа в Щелкино! (Отзывы побывавших) EmptyПт 31 Авг 2012 - 21:54

В этом и прошлом году несколько наших мам возили своих чад в летнюю школу с математическим уклоном в Крым, в город Щелкино. Хотелось бы тут собрать отзывы побывавших. Обсудить плюсы и минусы такой учебы и возможности, которые она дает. Побывавшие, отзовитесь!

Мы были в числе побывавших тоже! Попозже напишу и свой отзыв!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sdvg-impuls.forum2x2.ru
Крути-верти




Сообщения : 133

Летняя школа в Щелкино! (Отзывы побывавших) Empty
СообщениеТема: Re: Летняя школа в Щелкино! (Отзывы побывавших)   Летняя школа в Щелкино! (Отзывы побывавших) EmptyСб 1 Сен 2012 - 0:59

Ну мы были. Летняя школа в Щелкино! (Отзывы побывавших) 20688 Ты меня видела иногда! Летняя школа в Щелкино! (Отзывы побывавших) 27397

Отзыв такой. Мне школа понравилась. Для моего Гаврюши было несколько плюсов.

Во-первых мой деть попал в группу в которой много пели, много ручного труда, много рисования и истории. Хотя в конце моего все же дожал Спивак и у него было в день по 4 часа Спивака и Прониной 2 часа. Летняя школа в Щелкино! (Отзывы побывавших) 27397 Такая группа для Гаврюши была находкой, т.к дома не рисует, не лепит, не поет. Итог. Ищем куда бы пристроиться учиться на флейте. Летняя школа в Щелкино! (Отзывы побывавших) 20688

Во-вторых. Мой ребенок увидел совершенно разных людей, их стиль жизни и общения. Пытался понять некоторых людей, приходилось много объяснять про отношения людей между собой.

В-третьих. Мой ребенок впервые съездил куда-то без меня на целый день. Селена, я тебе очень благодарна, что ты взяла его с собой в крепость на целый день! Я весь день честно говоря слегка была на взводе. Отче наш читала. Но все прошло успешно. Он до сих пор вспоминает эту поездку. Летняя школа в Щелкино! (Отзывы побывавших) 27397
А еще. Сева заразил Гаврюшу солдатиками. Летняя школа в Щелкино! (Отзывы побывавших) 20688

Могу похвалиться. Была по работа по стереометрии. Мой взял 2 место. на 1 мальчик победитель московских олимпиад математических.

Дети занимались по 6 часов в день, некоторые дети учились все 68 дней работы школы и не выглядели уставшими. Педагогический коллектив меня очень устраивал и как сотрудника и как маму. Очень дружные, умные учителя.

Девиз школы "Отдыхай с умом". Считаю, что это верно.

Про Щелкино могу сказать, что народу в этом году больше, чем в том. Море не сказать, что чистое. Цены выше на все. Все это вызвано, наводнением в Краснодарском крае.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чеба

Чеба


Женщина Сообщения : 229

Летняя школа в Щелкино! (Отзывы побывавших) Empty
СообщениеТема: Re: Летняя школа в Щелкино! (Отзывы побывавших)   Летняя школа в Щелкино! (Отзывы побывавших) EmptyВс 2 Сен 2012 - 2:04

Не была, но задумалась...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Летняя школа в Щелкино! (Отзывы побывавших)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Большая летняя встреча Большого СДВГ-форума 3 июня 2017

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Импульс :: СДВГ - лечение, воспитание, образование :: Воспитание и СДВГ-
Перейти: