Импульс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Межрегиональная организация родителей детей с синдромом дефицита внимания и гиперактивности (СДВГ)
 
ФорумФорум  Сайт Импульса Сайт Импульса  СДВГ-форумСДВГ-форум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Загрузка...

Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

Администраторы форума

Медовая, Пеппи

Модератор - Умка

Модераторы частных тем

- их создатели

Последние темы
» Про заявку на грант КОС при Правительстве Москвы
Высшее образование за рубежом бесплатно - Страница 4 Emptyавтор Умка Пт 22 Июн 2018 - 20:54

» Гипер экскурсия в Очаково, пьем квас, смотрим, как он получается)
Высшее образование за рубежом бесплатно - Страница 4 Emptyавтор Умка Вт 10 Апр 2018 - 18:28

» С нами на спектакль - приходите увидеть и услышать воспоминания первой собаки, умевшей писать! )
Высшее образование за рубежом бесплатно - Страница 4 Emptyавтор Умка Вт 3 Апр 2018 - 21:30

» Масленица 2018, зовем праздновать в Москве!
Высшее образование за рубежом бесплатно - Страница 4 Emptyавтор Умка Пн 12 Фев 2018 - 20:35

» Колядки 2018, всех зовём!
Высшее образование за рубежом бесплатно - Страница 4 Emptyавтор Умка Ср 3 Янв 2018 - 19:28

» Снова ГиперНовый Год, 2018, празднуем!
Высшее образование за рубежом бесплатно - Страница 4 Emptyавтор Умка Чт 14 Дек 2017 - 19:39

» СДВГ-календарь Импульса 2018
Высшее образование за рубежом бесплатно - Страница 4 Emptyавтор Умка Чт 7 Дек 2017 - 18:09

» Приглашаем отпраздновать с нами День детей и Дармарку в клуб Джерии Рубина!!!
Высшее образование за рубежом бесплатно - Страница 4 Emptyавтор Умка Пт 1 Дек 2017 - 15:13

» Родители, кто готов сняться в видеоролике про СДВГ портала Православие и мир?
Высшее образование за рубежом бесплатно - Страница 4 Emptyавтор Умка Вт 28 Ноя 2017 - 17:20

» Импульс снова приглашает - гипер Новый год и колядки 2018
Высшее образование за рубежом бесплатно - Страница 4 Emptyавтор Умка Чт 9 Ноя 2017 - 18:32

» комиксы про мир детей и подростков. про их проблемы, и про СДВГ тоже!
Высшее образование за рубежом бесплатно - Страница 4 Emptyавтор Умка Чт 14 Сен 2017 - 19:51

» Интеграция. ДЕТИ С ЗАДЕРЖКОЙ ПСИХИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ?
Высшее образование за рубежом бесплатно - Страница 4 Emptyавтор Августа Сб 12 Авг 2017 - 5:06

» Экстремальное материнство! презентация книги в Москве 23 июня
Высшее образование за рубежом бесплатно - Страница 4 Emptyавтор Умка Пт 16 Июн 2017 - 2:49

» Дневник Меланхолии
Высшее образование за рубежом бесплатно - Страница 4 Emptyавтор Melancholia Пт 9 Июн 2017 - 0:16

» Большая летняя встреча Большого СДВГ-форума 3 июня 2017
Высшее образование за рубежом бесплатно - Страница 4 Emptyавтор Умка Чт 1 Июн 2017 - 18:04

Яндекс-статистика форума
Яндекс.Метрика
Наши
информационные
спонсоры и друзья
Наши невнимательные гиперактивные дети
Наши невнимательные гиперактивные дети 
Страница "Импульса" на YouTube
Высшее образование за рубежом бесплатно - Страница 4 You-tube

 

 Высшее образование за рубежом бесплатно

Перейти вниз 
+19
фея Розабельверда
Дася
Нива
Ухтитухти
Янтарь
liana
Nell
Вредина
гравицапа
amne
Галатима
Бейлиз
Радость
Сурок
VenerA
СеЛена
смурфик
Царевна
Лео польда
Участников: 23
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Лео польда

Лео польда


Женщина Сообщения : 366

Высшее образование за рубежом бесплатно - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Высшее образование за рубежом бесплатно   Высшее образование за рубежом бесплатно - Страница 4 EmptyВт 14 Фев 2012 - 18:53

19 февраля- ВСКР- в скандинавской школе презентация по теме высшего образования в финляндии - если кому интересно. Я записалась уже. Может, кто компанию составит? вся инфа на сайте школы в разделе "Новости"
Вернуться к началу Перейти вниз
Парасолька

Парасолька


Сообщения : 280

Высшее образование за рубежом бесплатно - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Высшее образование за рубежом бесплатно   Высшее образование за рубежом бесплатно - Страница 4 EmptyВт 14 Фев 2012 - 21:44

Янтарь пишет:
liana пишет:
Цитата :
(задумчиво) А есть кто-то , кто нас любит?
ну, если только братья-славяне. smile
Да?
Украинцы русских не любят, что уж про других говорить, только вроде белоруссы неплохо к русским относятся и то я не уверена-единственный знакомый белорусс поддерживал оранжевое правительство включая Ющенко и очень против был России

Янтарь,
вот уже который раз пробегаю взглядом ваше сообщение.Уже писала ...Потом стерла.
А сейчас все же опять напишу:мне кажется Wink ,было бы правильнее,если бы вы добавляли-на мой взгляд,ИМХО,мне кажется...
Так мне кажется smile ,как украинке,которая любит русскую литературу,музыку,речь,своих русских мужа и свёкров,друзей... flower
И так все сложно,зачем ТАК писать...правда? Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
феврония

феврония


Женщина Сообщения : 1041

Высшее образование за рубежом бесплатно - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Высшее образование за рубежом бесплатно   Высшее образование за рубежом бесплатно - Страница 4 EmptyСр 15 Фев 2012 - 3:04

Парасолька, + много!

Я с мужем объехала (читай: жила,) Украину от Крыма до Карпат с заездом в Киев и Житомир,т.к. он военный. И НИГДЕ Я НЕ ЧУВСТВОВАЛА, что украинцы русских не любят. Мне там беременной всегда без очередей всё давали. Это семидесятые годы, сплошной дефицит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Янтарь

Янтарь


Женщина Сообщения : 88

Высшее образование за рубежом бесплатно - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Высшее образование за рубежом бесплатно   Высшее образование за рубежом бесплатно - Страница 4 EmptyСр 15 Фев 2012 - 4:16

Девушки, не обижайтесь, согласна, что нельзя говорить за всех. confused

И давайте продолжим обсуждать более интересную тему про учебу за рубежом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Парасолька

Парасолька


Сообщения : 280

Высшее образование за рубежом бесплатно - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Высшее образование за рубежом бесплатно   Высшее образование за рубежом бесплатно - Страница 4 EmptyСр 15 Фев 2012 - 4:31

smile
Вернуться к началу Перейти вниз
ПозитивКа

ПозитивКа


Сообщения : 287

Высшее образование за рубежом бесплатно - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Высшее образование за рубежом бесплатно   Высшее образование за рубежом бесплатно - Страница 4 EmptyСр 15 Фев 2012 - 23:11

Леочка, держу меня как я тебя и будем верные друзья.

Детка в этом году будет тоже поступать, а у меня все так-все так же.

Цитата :
я затаилась и молчу в тряпочку. Все равно говорить что-то уже бессмысленно- он все решил...раздражать только...
....надоели эти войнушки на самом деле

Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana


Сообщения : 544

Высшее образование за рубежом бесплатно - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Высшее образование за рубежом бесплатно   Высшее образование за рубежом бесплатно - Страница 4 EmptyЧт 16 Фев 2012 - 0:41

Парасолька, Феврония, + много-много. Сейчас только в тему зашла. Прям сразу хотела ответить, а потом ваши посты прочитала. Я тоже на Украине много где бывала, да и сама по нац-ти украинка, если по отцу. Простой народ - это простой народ. Одни беды и радости. А муж мой русский. Ездили с ним в Хмельницкую обл, к моей родне. Принимали так радушно, как только можно себе представить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лео польда

Лео польда


Женщина Сообщения : 366

Высшее образование за рубежом бесплатно - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Высшее образование за рубежом бесплатно   Высшее образование за рубежом бесплатно - Страница 4 EmptyЧт 16 Фев 2012 - 14:41

Позик, держись! мой вроде бы поступил, а его все носит- то "психологом может пойти потом?" или еще чего напридумает....хорошо, у него колледж универсальный- гуманитарка, если что, куда-нибудь в другую сторону можно пойти- предметы все нужные в любом гуманитарном учреждении- история, лит-ра, география...точные науки не для него- это главное, а остальное -детали....еще раз предложила идти в торговое- ну торгаш от мозга до костей- еще раз отказался...почему?????? сейчас продажники хорошие очень в цене....производство -то тухнет, одна сплошная торговля процветает....раскрутил эту тему с симками- продает там, где никто никогда не продавал, мальчишки просятся на его место -думают, дело в магазине...ага....талант торгаша- вот в чем дело....он просек, как себя вести, кому предлагать, кому просто тупо улыбаться, кому в телефоне помочь разобраться...короче, когда врубился, в чем тут фишка, сразу потерял интерес к этой теме- сказал, нашел другую работу.......а афигеваю с этого балбеса...еще выдумал тату на шее сделать - генератор идей, блин
Вернуться к началу Перейти вниз
Лео польда

Лео польда


Женщина Сообщения : 366

Высшее образование за рубежом бесплатно - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Высшее образование за рубежом бесплатно   Высшее образование за рубежом бесплатно - Страница 4 EmptyЧт 16 Фев 2012 - 14:51

ПОзь, детка -то куда собирается?
Вернуться к началу Перейти вниз
Янтарь

Янтарь


Женщина Сообщения : 88

Высшее образование за рубежом бесплатно - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Высшее образование за рубежом бесплатно   Высшее образование за рубежом бесплатно - Страница 4 EmptyЧт 16 Фев 2012 - 16:24

Ох Леопольда, эти детки, у меня младший брат подруги-как же она его любит ,такой золотой, такой умный-три года поступал в институт МЧС, не поступил, в перерывах отучился год в техникуме на оператора ПК-там неплохо учили и он после технику пошел служить год - то работал в военской части на компьютере и потом после года службы пошел работать в пожарную часть сержантом и хотел от пожарной части бесплатно учиться на заочном в институте мчс-прослужил там всего пол года, не понравилось бросил, учиться пошел на психолога, увлекся пикаперством, там какие то дорогие курсы были, он их закончил и хотел дальше заниматься этим и преподавать на этих семинарах, продавал мобилки, теперь работает охранников в гостинице-я смотрю на все это дело и диву даюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Лео польда

Лео польда


Женщина Сообщения : 366

Высшее образование за рубежом бесплатно - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Высшее образование за рубежом бесплатно   Высшее образование за рубежом бесплатно - Страница 4 EmptyЧт 16 Фев 2012 - 17:34

Янтарь, что-то мне ваш рассказ напоминает- вернее кого-то...кажется, сыночка моего- уж такой хороший, такой золотой, ага, все его обожают....что ни день- новая идея...и главное, моя мама, воспитывавшая меня в почти гестаповской строгости, этой лоботрясине ну всегда оправдание найдет- чтобы он ни сделал- все равно он молодец...все равно не виноват....а мне четверочку нельзя было получить!
Вернуться к началу Перейти вниз
ПозитивКа

ПозитивКа


Сообщения : 287

Высшее образование за рубежом бесплатно - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Высшее образование за рубежом бесплатно   Высшее образование за рубежом бесплатно - Страница 4 EmptyПт 17 Фев 2012 - 0:14

Лео польда пишет:
ПОзь, детка -то куда собирается?

Леочка, история такова
Детка закончила 9 класс, поступила в технарь на 2 отделения - юридический (ее выбор) и строительное дело (это уж я рассказывала про прелести смет и градостроения). Причем из техникумов, он неплох.
Нас еще пол-месяца ждали и все звонили - мол все-таки будете вы учиться или нет, а то желающих много, именно, на юридический. Детка изъявила желание учиться дальше в школе. Пошли в 10. Через 2 недели - детка сказала, что поступила на курсы юридические в колледж и будет учиться. Думаю пусть - может передумает. Так и бегала два года - школа утром+днем курсы. Не передумала. Но!!! Нам же еще ЕГЭ сдать надо.

Теперь детке песни пою про таможенное дело. Дочка вникает-думает неспеша.
Вернуться к началу Перейти вниз
ПозитивКа

ПозитивКа


Сообщения : 287

Высшее образование за рубежом бесплатно - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Высшее образование за рубежом бесплатно   Высшее образование за рубежом бесплатно - Страница 4 EmptyПт 17 Фев 2012 - 0:34

Лео, а детка у тебя предприниматель, однако, какой!!!
Это ж надо
Цитата :
талант торгаша- вот в чем дело....он просек, как себя вести, кому предлагать, кому просто тупо улыбаться, кому в телефоне помочь разобраться
разбираться в людях.

А вот это мне очень знакомо
Цитата :
.короче, когда врубился, в чем тут фишка, сразу потерял интерес к этой теме- сказал, нашел другую работу......

Это когда цель достигнута - теряется интерес и ищется следующая.
У меня так было - в один день себе сказала, что я обязательно поеду с детьми на море. Потому, что мы там ни разу не были. А еще потому, что когда я себе это говорила после развода денег не было даже...в общем, не хочу вспоминать.
Так вот- лето, тепло, солнце, Анапа, мы выходим на перрон. И все- я понимаю, что вот мы здесь. И чего я в этом море не видела? Laughing У меня уже как у Скруджа, картинки перед глазами мелькают- я уже не море хочу, а другое.
Так и твой сына - чего сидеть с телефонами - уже другое придумал.

А что за другая работа?
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana


Сообщения : 544

Высшее образование за рубежом бесплатно - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Высшее образование за рубежом бесплатно   Высшее образование за рубежом бесплатно - Страница 4 EmptyПт 17 Фев 2012 - 3:40

Лео, пока молодой, надо всё попробовать! Laughing Так глядишь, и найдёт себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Янтарь

Янтарь


Женщина Сообщения : 88

Высшее образование за рубежом бесплатно - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Высшее образование за рубежом бесплатно   Высшее образование за рубежом бесплатно - Страница 4 EmptyПт 17 Фев 2012 - 3:45

Лиана, мне кажется когда сильно много ищешь, то ничего не находишь, сужу по вышеописанному опыту брата подруги, парню 26 лет, до сих пор пробует
Вернуться к началу Перейти вниз
Лео польда

Лео польда


Женщина Сообщения : 366

Высшее образование за рубежом бесплатно - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Высшее образование за рубежом бесплатно   Высшее образование за рубежом бесплатно - Страница 4 EmptyПн 20 Фев 2012 - 15:06

ПОзя, будет листовки раздавать- это на улице, зато смена короче и платят больше...ждет, когда морозы спадут и пойдет...по поводу твоей деточки - я так скажу- очень трудно определиться подросткам , чего они хотят....редко кто мечает о чем-то и идет к мечте - те счастливцы...остальные балбесы понятия не имеют, что им надо и что они могут...в таком случае головой биться бесполезно, свой мозг тоже не вложить- пусть человек взрослеет и определяется...ждем...единственное, чего я бы не стала делать(и как раз не делаю)- не плачу за его метания, пока он мечется....пусть это чудо непонятливое учится бесплатно на каком -нибудь универсальном гуманитарном факультете- типа туризма - когда повзрослеет - перепрофилируется....но чтоб не было уплачено 500 тыс за это....то, что он не математик, не технарь, не врач- это точно, остальное- детали...поговаривает о спец. психолога- флаг в руки, закончи колледж и поступай на психолога в ВУЗ - можешь на платное вечернее- сам плати (сама так отучилась и получила второе образование)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лео польда

Лео польда


Женщина Сообщения : 366

Высшее образование за рубежом бесплатно - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Высшее образование за рубежом бесплатно   Высшее образование за рубежом бесплатно - Страница 4 EmptyПн 20 Фев 2012 - 18:07

Янтарь пишет:
Лиана, мне кажется когда сильно много ищешь, то ничего не находишь, сужу по вышеописанному опыту брата подруги, парню 26 лет, до сих пор пробует
мне кажется, тут дело опять же не в том, что "сильно ищут", а в том, что не знают, что искать...вот и бегают...тут попробуют- не то...тут ткнутся, не то....а где оно- ТО? кто бы знал? моего в 9 классе носило от повара до автомеханика, попутно он собирался идти в ПТУ метростроя- туда шел его друг....потом в училище МЧС- туда шел другой друг....я только успевала вякнуть свое мнение- в качествое информации....потом его занесло в туризм, а теперь на психологию потянуло...в сентябре он был в восторге от баскетбола, в октябре пошел на бокс....сейчас ни туда, ни туда....куда его завтра потянет? а в это время из колледжа звонят- неаттестации, двойки, прогулы....если б я за это платила- убила б наверно...а так- сам пусть разбирается...выгонят- хоть бесплатно выгонят....не учится? ну хоть бесплатно балбесничает, да еще в 5 минутах от дома Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
ПозитивКа

ПозитивКа


Сообщения : 287

Высшее образование за рубежом бесплатно - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Высшее образование за рубежом бесплатно   Высшее образование за рубежом бесплатно - Страница 4 EmptyЧт 23 Фев 2012 - 21:09

Да, Лео - детку твоего носит.. Моя тоже не может понять чего хочет. Я не особо вмешиваюсь... потому как жизнь ее. Выбирать ей. Дочка сказала, что работать в итоге хотела бы по графику. Но чтобы это была не бухгалтерия. В общем думу думает она. Я жду результатов ЕГЭ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бейлиз

Бейлиз


Женщина Сообщения : 369

Высшее образование за рубежом бесплатно - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Высшее образование за рубежом бесплатно   Высшее образование за рубежом бесплатно - Страница 4 EmptyСб 25 Фев 2012 - 6:53

Лео, как финский?

Мне тут рассказали, что там 15 падежей... Shocked

И правила построения предложения и словообразования не похожи ни на славянские, ни на саксонские... самобытные оне Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Лео польда

Лео польда


Женщина Сообщения : 366

Высшее образование за рубежом бесплатно - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Высшее образование за рубежом бесплатно   Высшее образование за рубежом бесплатно - Страница 4 EmptyПн 27 Фев 2012 - 15:25

Бейлиз, финский обожаю- такой красивый , такой необычный, не похож ни на один язык, который я когда-либо пробовала изучать....я на этих курсах просто отдыхаю. Падежей много, но мы пока не трогаем сложностей- они не всем нужны (мне-точно нет)....мы учим самые азы,разговорный минимум: про себя, про погоду, про покупки, как спросить, что ответить, как быть вежливым.... а сложности начинаются со второго семестра, а то и второго года- для тех, кому нужен серьезный уровень языка...если возникают вопросы по грамматике- преподаватель в дебри не лезет, чтоб не забивать голову студентам, чему я очень рада....мы просто запоминает целыми фразами, как сказать это, а как то...А как мне нравится чудное смешное произношение!!!! а слова! подхожу к МЧ :
- СУкуними!
он мне- не выражайся! я говорю, ты не правильно отвечаешь! это Фамилия!!!!!!!
и так целый день ржем, язык реально очень смешной Laughing
или вот мне еще оч нравится: хювя юота, нуку хюви! спокойной ночи! или хАуска тутУстуа! я с него балдею просто!


Последний раз редактировалось: Лео польда (Пн 27 Фев 2012 - 17:05), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лео польда

Лео польда


Женщина Сообщения : 366

Высшее образование за рубежом бесплатно - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Высшее образование за рубежом бесплатно   Высшее образование за рубежом бесплатно - Страница 4 EmptyПн 27 Фев 2012 - 15:28

ПозитивКа пишет:
Да, Лео - детку твоего носит.. Моя тоже не может понять чего хочет. Я не особо вмешиваюсь... потому как жизнь ее. Выбирать ей. Дочка сказала, что работать в итоге хотела бы по графику. Но чтобы это была не бухгалтерия. В общем думу думает она. Я жду результатов ЕГЭ.
ПОзя, ну по крайней мере уже что-то! круг все-же сужается! уже не вахтовый метод и не бухгалтерия! Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Лео польда

Лео польда


Женщина Сообщения : 366

Высшее образование за рубежом бесплатно - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Высшее образование за рубежом бесплатно   Высшее образование за рубежом бесплатно - Страница 4 EmptyПн 27 Фев 2012 - 16:40

девушки, я уже писала раньше, но еще раз на всякий случай: никто не хочет на английский пойти? в разговорный клуб - поболтать о том, о сем, обсудить что-то...раз в неделю...посмотреть фильмец на английском, пообсуждать...хорошая практика для тех, кто не хочет забывать английский....Я очень хочу пойти- после финского, с осени....но одной скучно- с партнером веселее- это я уже по своей финской группе поняла...кто вдвоем- тому проще...А если нас четверо будет- дык вообще сказака!!!! или десять!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Янтарь

Янтарь


Женщина Сообщения : 88

Высшее образование за рубежом бесплатно - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Высшее образование за рубежом бесплатно   Высшее образование за рубежом бесплатно - Страница 4 EmptyПн 27 Фев 2012 - 19:36

да, вещь хорошая, у меня подруга с пятого на десятый учила английский, а после того как год походила в такой клуб, то на курсах (хороших) ее взяли сразу на 4 уровень
Вернуться к началу Перейти вниз
Лео польда

Лео польда


Женщина Сообщения : 366

Высшее образование за рубежом бесплатно - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Высшее образование за рубежом бесплатно   Высшее образование за рубежом бесплатно - Страница 4 EmptyПн 27 Фев 2012 - 19:52

об этом и речь- все понимаю- сказать не могу....вернее могу, конечно, но за правильность уж точно не отвечаю...понять меня , конечно, поймут, но как-то неинтересно так...а почему? не с кем общаться, практики нет..хочу практику!
Вернуться к началу Перейти вниз
ПозитивКа

ПозитивКа


Сообщения : 287

Высшее образование за рубежом бесплатно - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Высшее образование за рубежом бесплатно   Высшее образование за рубежом бесплатно - Страница 4 EmptyСр 29 Фев 2012 - 2:57

Лео, ты молодец какая. А есть вершины, которые вы так и не покорили?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Высшее образование за рубежом бесплатно
Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» куда обратиться в Москве при нарушении прав ребенка на образование
» Круглый стол ОП Москвы "Специальное образование: вопросы образования для детей с особыми потребностями" 15 апреля

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Импульс :: СДВГ - лечение, воспитание, образование :: Воспитание и СДВГ-
Перейти: